Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как дома снять нарощенные ресницы

вчера наростила ресницы.Наращивала шелковые - беспонтово, выглядят как какие-то палки((( Поняла что мне очень не нравится(((((, мои были намного лучше, ну не такие длинные зато более менее густые, накрашенные вообще хорошо смотрелись. А эти получились длинные, но какие-то лысые, так что же мне теперь с таким дикобразом 3 недели как минимум ходить, а еще и поначиталась в инете что они со своими вместе выпадают? Прочитала что вроде можно масло репейным или касторовым намазать или жирным кремом и потом они снимаются сами легко?! Девочки кто-нибудь пробовал? и можно ли через день после наращивания их снимать? Помогите пожалуйста, не оч хочется походить на куклу советских времен с пластмассовыми ресницами!((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юлия Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Diva ))))))
Я наращивала,но мне понравился результат.К сожалению через 4 дня они стали по 1-2 шт. отваливаться сами,начиная с внешнего угла глаз.Не удобно было их носить,тяжесть на глазах и спать приходилось на спине,чтоб об подушку не зацепить.В результате я,видя,что глаза становятся "лысыми" - быстренько их сама сняла.Намазала глаза кастор. маслом и с помощью ватного диска удалила их.Сразу и быстро не получилось,где-то пришлось подергать в ручную.
Наталья Павлова
Снятие ресниц занимает 20 минут и стоит 300 рублей. Самой снимать не стоит. Нужно специальное средство, которое растворяет смолу. Если снимать самой , переломаете свои ресницы, будете с лысыми глазами как минимум 3 недели ходить.
Алена
Юля,вам просто не повезло с мастером. не стоит после этого неудачного опыта отказываться от наращивания. просто мастер видимио ленилась клеить на каждую ресничку,а клеила на 2-3 сразу. у меня тоже как то так раз было. тоже не знала как снять,и отрывала со своими((( дура-то! потом месяц без ресниц ходила почти. ну теперь нашла девочку,которая делает реницы так,что я насмотрется не могу!
Кристина Казакова
Мне мои реснички нравятся очень-ношу 3 недели-ни одна не выпала-просто мастеру нужно чуть отступать от края ресниц)Но я так скучаю о позе сна-лицом в подушку-что наверное их сниму)Я считаю недостаток сна и круги под глазами-никакие ресницы не украсят и они уже не в моде как аквариум,острые ногти,рисунок,нарощеные волосы,и длинный френч-Я ЗА ПОДЧЕРКНУТУЮ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!КТО СО МНОЙ?
Анастасия ОщепковаВ ответ на Кристина Казакова
Кристина Казакова
Мне мои реснички нравятся очень-ношу 3 недели-ни одна не выпала-просто мастеру нужно чуть отступать от края ресниц)Но я так скучаю о позе сна-лицом в подушку-что наверное их сниму)Я считаю недостаток сна и круги под глазами-никакие ресницы не украсят и они уже не в моде как аквариум,острые ногти,рисунок,нарощеные волосы,и длинный френч-Я ЗА ПОДЧЕРКНУТУЮ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!КТО СО МНОЙ?
СсылкаПожаловаться
согласна!
Вероника Мажукина
в салон!
Снежана
КУПИЛА ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ РЕСНИЦ. В МАГАЗИНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ САЛОНОВ. НА БУТЫЛОЧКЕ НЕ ПО РУССКИ НАПИСАНО. ПЕРЕВЕЛА В ИНЕТЕ, НИЧЕГО О РЕСНИЦАХ НЕ СКАЗАНО. ПОПРОБОВАЛА НАНЕСТИ.ПЕЧЕТ НЕВЕРОЯТНО..ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ МНЕ ЧТО ТО ПОДСУНУЛИ, ОТ ЧЕГО МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ГЛАЗ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем