Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как хорошо покраситься в блондинку!

подскажите краску или методы покраски волос,чтобы небыло половина головы рыжей,а половина белой,по тому,как я хочу в блондинку перекраситься,а корни очень отрасли.салоны не солветуйте,там как и дома,проверенно годами и салонами.может мелирование или что-нибудь еще посоветуете??
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
влад корол
Имидж студияДИТЯ ПОРОКА
Это Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты ..
ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного класса...
ЭТО новый вертикальный турбосолярий (от 7 руб.мин)
ЭТО косметические услуги
ЭТО доступные цены при высоком классе обслуживания
АДРЕС г.Москва ул.АВИАМОТОРНАЯ д 51(м.Авиамоторная),тел 673 37 39 тел 518 10 20www.ditiaporoka ru
НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ....
Подьезжайте к нам все будет ок !!!Рекомендую Сергея Хегая очень талантливый стилист...
Настёна
Если у вас волосы на солнце блестят желтоватым или рыжим, то покрасившись в блондинку волосы будут желтить, как у меня например, сколько красок я пробовала - желтизна появляется. Я покупаю профессиональные Эстель и Лонду.
Ольга КравцоваВ ответ на Настёна
Настёна
Если у вас волосы на солнце блестят желтоватым или рыжим, то покрасившись в блондинку волосы будут желтить, как у меня например, сколько красок я пробовала - желтизна появляется. Я покупаю профессиональные Эстель и Лонду.
СсылкаПожаловаться
А если я дома хочу перейти на краску блонд? До этого в салоне мне делали мелирование и тонирование в блонд. Если куплю краску wella illumina color и эмульсию с которой надо смешивать, результат хороший должен получиться? Изначально волосы у меня каштановые где - то. Возможно мне вообще краской светлой коасить волосы без полного осветления? ( как в салоне - с фольгой осветляют, с потом уже красят)
Ангелина Сухова
Если у вас свой цвет не очень темный (светло-русый), попробуйте веллатон 12.0 очень светлый блондин, она убирает желтизну и хорошо окрашивает корни волос, при этом не жгёт волосы. Стоит примерно 120 рублей. Никогда не пользуйтесь Гарньером и тем более ПАЛЕТОМ, волосы все пережгете и будете желтая как цеплёнок!!! Проверено на себе!!!!
Дианка Куку
Для начала вам нужно осветлить свои корни, чтобы они стали одного цвета и с кончиками волос, а потом используйте краска того цвета, в который вы задумали краситься, тогда желтизны не будет, а все волосы будут одного цвета.
Дипси Бас
Шрмфшьр
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Влада Калбазова
Я уже 7лет крашу из черного в белый сама дома пока сто процентов можеблонд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем