Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как эффективно убрать бока!

Помогите!!! Как эффективно убрать бока??
С боками мучаюсь уже не помню сколько времени. После беременности - вообще атас настал. Сама худенькая и эти чертовы бока нависают над плоской попой Причем если я худею, у меня худеет ВСЕ, кроме них(( Ужас кароче(((

Самое обидное, что всю беременности мазалась кучей средств, чтобы ни растяжек, ни целлюлита и сразу на пляж не стыдно выйти. А теперь -лето и я все равно купальник не одену, потому что тело - кошмар((
Елена Вахрушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Карина Краснова
Попробуйте обруч по крутить. А еще можете спросить совета у фитнесс тренера. Лучше всего сходить в какой нибудь спорт зал и поговорить с тренером, он наверняка подскажет и мази и упражнения. Или спросить он-лайн совет на clubinf.ru
Елена ВахрушеваВ ответ на Карина Краснова
Карина Краснова
Попробуйте обруч по крутить. А еще можете спросить совета у фитнесс тренера. Лучше всего сходить в какой нибудь спорт зал и поговорить с тренером, он наверняка подскажет и мази и упражнения. Или спросить он-лайн совет на clubinf.ru
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я пробовала обруч, но он вроде помогает талию уменьшить - она, да, обозначилась. Но бока опять не ушли(( Я уже просто в отчаянии. Все тело привела в форму после родов, единственное - это бока остались=(((((((
Карина КрасноваВ ответ на Елена Вахрушева
Елена Вахрушева
Вы знаете, я пробовала обруч, но он вроде помогает талию уменьшить - она, да, обозначилась. Но бока опять не ушли(( Я уже просто в отчаянии. Все тело привела в форму после родов, единственное - это бока остались=(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте массаж. Бока должны хорошо подобраться. Только естественно не за один сеанс, а сеансов за пять должна появится разница.
Александра Беличева
Извиниете, но у меня к вам встречный вопрос: как избавились от целлюлита и растяжек? Сама всю беременность промучилась и сейчас вот избавляюсь. Растяжки то еще куда ни шло, мажу контрактубексом, становятся лучше, а вот с целлюлитом - засада...(((( Все перепробовала, эффекта ноль =(
Александра Беличева
Извиниете, но у меня к вам встречный вопрос: как избавились от целлюлита и растяжек? Сама всю беременность промучилась и сейчас вот избавляюсь. Растяжки то еще куда ни шло, мажу контрактубексом, становятся лучше, а вот с целлюлитом - засада...(((( Все перепробовала, эффекта ноль =(
СсылкаПожаловаться
Попробуйте походить на антицеллюлитный массаж.Очень эффективно....на триетий раз уже улучшения.причем приличные....Зайдите на .купикупон...группон....там очень много салон красоты предлагают акции...ну например...10 сеансов..по цене пять(только в ы не подумайте что я сайты рекламирую))))просто я не могу потратить десять тысяч на массаж..поэтому ползаю по эти майтам..покупаю упоны и хожу...вообще круче антицеллюлитного массажа нет....
Елена Вахрушева
Всем большое спасибо за советы!=)
Елена Вахрушева
Всем большое спасибо за советы!=)
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема. Нужно крутить хула - хуп и еще есть эффективное упражнение - встаете прямо, кладете на плечи небольшую палку (если нет можно просто руки за голову положить) и не торопясь поворачиваетесь влево, вправо. Крутитесь не вся а только в области талии, ноги на месте стоят. Ни в коем случае не делайте наклоны с гирьками влево - вправо, в этом случае вы качаете мышцу и бока будут еще больше! Ну и питаться конечно правильно Удачи!
Денис ТюринВ ответ на Ритуля
Ритуля
Такая же проблема. Нужно крутить хула - хуп и еще есть эффективное упражнение - встаете прямо, кладете на плечи небольшую палку (если нет можно просто руки за голову положить) и не торопясь поворачиваетесь влево, вправо. Крутитесь не вся а только в области талии, ноги на месте стоят. Ни в коем случае не делайте наклоны с гирьками влево - вправо, в этом случае вы качаете мышцу и бока будут еще больше! Ну и питаться конечно правильно Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же проблема. Нужно крутить хула - хуп и еще есть эффективное упражнение - встаете прямо, кладете на плечи небольшую палку (если нет можно просто руки за голову положить) и не торопясь поворачиваетесь влево, вправо. Крутитесь не вся а только в области талии, ноги на месте стоят. Ни в коем случае не делайте наклоны с гирьками влево - вправо, в этом случае вы качаете мышцу и бока будут еще больше! Ну и питаться конечно правильно Удачи!
Да хула - хуп, только после него синяки в пол тела) ну за то реально помогает)
Ольга
Вот интересные и ооччень! эффективные упражнения в домашних условиях (видео ) http://ph-forum.ru/viewtopic.php?f=25&am...
Дарья Дашкова
у меня та же проблема, крутила обруч тяжелый, после этого сильно обозначились косые мышцы - стало еще хуже((
Nelle4ka
Хочу сказать, если у Вас самостоятельно в домашних условиях не получается избавиться от лишних кг, то следует обратиться к специалистам. Сделать этот процесс не только полезным, но и увлекательным помогут в танцевальной студии sportmix. Туда и детей водить можно. Я люблю танцевать, поэтому с удовольствием хожу туда, а килограммы уходят. Можете посмотреть о студии на http://sportmix-studio.ru/.
Not Perfect
Хула-хуп, скакалка, кардио нагрузки. Все в комплексе хорошо помогает. Ну и конечно же не забывать про диету и здоровое питание. Посидеть пару дней на овощах и фруктах и можно сбросить нежелательные килограммы http://www.experto24.ru/zdorovie/zdorovo...
Татьяна SkR
Бока, девочки, убираются при боковых наклонах! Их можно делать в любое время и абсолютно везде. Я даже на работе, пока копирую документы, умудряюсь наклоняться в стороны. Самое главное наклоны выполнять только в талии, а ноги и таз оставлять на месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем