Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как легче пережить время, когда бросает любимый человек.

Надеялась, верила в него. Нет, измены не было и к другой он не ушел. Он ушел от меня просто. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ZaraZa
Что точно не стоит делать, так заниматься самокопанием. Вы не делали ошибок. Это он совершил ошибку.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что точно не стоит делать, так заниматься самокопанием. Вы не делали ошибок. Это он совершил ошибку.
СсылкаПожаловаться
У каждого своя правда. Спасибо.
Поручик Ржевский
Найди Меня!!!
Александр ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Найди Меня!!!
СсылкаПожаловаться
на кладбище??
Поручик РжевскийВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
на кладбище??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чухня и подстава! Привет
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Найди Меня!!!
СсылкаПожаловаться
Кто ищет, тот всегда найдет)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто ищет, тот всегда найдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сбежала невеста-еще неизвестно кому повезет.
Не переживайте-так НАДО
Кому? Пока не знаете.но ОН уже в пути и требовалось освободить место ЕМУ.
Ждите.не грустите.сходите в кино и вся в ожидании чуда.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если сбежала невеста-еще неизвестно кому повезет.
Не переживайте-так НАДО
Кому? Пока не знаете.но ОН уже в пути и требовалось освободить место ЕМУ.
Ждите.не грустите.сходите в кино и вся в ожидании чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, Вы мой лучик солнца!!! Мы с Вами общаемся здесь не в первый раз..А все оставляю в почте Ваши заметки..!!!!! Перечитываю их!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита, Вы мой лучик солнца!!! Мы с Вами общаемся здесь не в первый раз..А все оставляю в почте Ваши заметки..!!!!! Перечитываю их!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы моя тайная поклонница? Так уж пишите мне в личку. будем переписываться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы моя тайная поклонница? Так уж пишите мне в личку. будем переписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я скучаю здесь по Вам!!! Вы мне как-то сказали писать в личку, а мне не удобно красть у Вас время для решения моих проблем. Зачем они Вам? Если есть у Вас время и вы на форуме, то и ответите, если будет такая возможность у Вас. Спасибо!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я скучаю здесь по Вам!!! Вы мне как-то сказали писать в личку, а мне не удобно красть у Вас время для решения моих проблем. Зачем они Вам? Если есть у Вас время и вы на форуме, то и ответите, если будет такая возможность у Вас. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не предлагаю вам решать проблемы ваши.я предлагаю общаться.А свои проблемы только вы решите.Как относится ваш сын к чужим дядям в доме? Вы за него отвечаете. ему тоже должно быть хорошо.Чтоб не получилось .как в случае с моим бывшим. После развода он стал жить с женщиной с ребенком.так совпало-она построила квартиру и мы рассходимся. И вот встречаемся с ним на дне рождения дочери.сидим в ресторане до 12 ночи.потом дочь остается с друзьями и мне ничего не остается делать.как везти домой букеты.Вызвался бывший помогать.взяли такси поехали ко мне.думала.что только донесет в квартиру букеты и всё.но я открыла дверь и он спокойно делает шаг в квартиру.ну вообщем он прошел.разулся.спросил кофе.в общем сидели долго.Часа в 4 я спрашиваю-а что твоя жена тебя не ищет?Ответ-А её нет.она уехала к родителям в Алма-ату. А ребенок? сейчас же учебное время.Ответ-А он дома .один.
и мне становится страшно за чужого мне ребенка. какой надо быть дурой,чтобы оставлять на выпивающего человека 7-летнего ребенка.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Я не предлагаю вам решать проблемы ваши.я предлагаю общаться.А свои проблемы только вы решите.Как относится ваш сын к чужим дядям в доме? Вы за него отвечаете. ему тоже должно быть хорошо.Чтоб не получилось .как в случае с моим бывшим. После развода он стал жить с женщиной с ребенком.так совпало-она построила квартиру и мы рассходимся. И вот встречаемся с ним на дне рождения дочери.сидим в ресторане до 12 ночи.потом дочь остается с друзьями и мне ничего не остается делать.как везти домой букеты.Вызвался бывший помогать.взяли такси поехали ко мне.думала.что только донесет в квартиру букеты и всё.но я открыла дверь и он спокойно делает шаг в квартиру.ну вообщем он прошел.разулся.спросил кофе.в общем сидели долго.Часа в 4 я спрашиваю-а что твоя жена тебя не ищет?Ответ-А её нет.она уехала к родителям в Алма-ату. А ребенок? сейчас же учебное время.Ответ-А он дома .один.
и мне становится страшно за чужого мне ребенка. какой надо быть дурой,чтобы оставлять на выпивающего человека 7-летнего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сейчас это задерганный мальчишка с заискивающей улыбкой 15 лет.Не делайте так. лучше жить только с сыном и встречаться с мужчиной по выходным , а ребенка оставлять бабушке или няне.Тогда вырастит личность из мальчика. Моя мама дождалась 15 летия младшей дочери и устроила свою личную жизнь, когда мы уехали учиться в другой город. И я ей благодарна за то.что в доме не было чужих дядек.Думайте над этим.если от нас уходит кто-то-значит он в доме не нужен. И лучше чужих дядей не было бы в доме--тяжело ребенку.
Марина
Ну и скатертью дорога. Мы тебе другого найдем.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну и скатертью дорога. Мы тебе другого найдем.
СсылкаПожаловаться
))) Спасибо!!! Просто прониклась к нему...Он мне был и близким человеком по душе..
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
))) Спасибо!!! Просто прониклась к нему...Он мне был и близким человеком по душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он мог быть близким по душе, если он тебя оставил?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как он мог быть близким по душе, если он тебя оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда в людях хорошее вижу..Мне повезло отчасти) На время..
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
))) Спасибо!!! Просто прониклась к нему...Он мне был и близким человеком по душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это надолго, сочувствую...
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Ну и скатертью дорога. Мы тебе другого найдем.
СсылкаПожаловаться
ты себе только и находишь через день
МаринаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
ты себе только и находишь через день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять приполз за бесплатным удовольствием???
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Опять приполз за бесплатным удовольствием???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты бесплатная давалка,что ль??
МаринаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а ты бесплатная давалка,что ль??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты ко мне приполз что ль?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну и скатертью дорога. Мы тебе другого найдем.
СсылкаПожаловаться
Я уже боюсь отношений.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже боюсь отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие твои годы?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже боюсь отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего их бояться?они или есть или их нет ) с этим нет, значит будут с другим )
Jaloe
Зачем вы в него верили? Это мифическое создание было?
Ну, ушел и ушел - видимо он решил, что вы слишком хороши для него. Хорошо, что сейчас это произошло, а не позже, когда уже и дети и имущество совместное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем