Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как лучше поступить?

У входа в магазин привязали на поводке собаку и оставили((( Забрать к себе не могу(( Написали сообщение В контакте в группу нашего города, которая занимается бездомными животными и содержит приют для них,  пока молчат... позвонили по одному из номеров, который указан в этой группе, ответили, что это отлов бездомных животных... единственное, что остается сделать, это завтра утром пойти ее покормить и пытаться дозвониться кому-нить из волонтеров, чтобы отвезти в приют, хотя она не очень дружелюбная(( как лучше поступить?((
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЭлкаВ ответ на Машка
Машка
РБ, Гродно... у нас вообще с этим делом гибло все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда новость за 12 год. Возможно приют уже не работает. Попробуйте . Добрые сердцем
МашкаВ ответ на Элка
Элка
Правда новость за 12 год. Возможно приют уже не работает. Попробуйте . Добрые сердцем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это он... работает, я периодически захожу на их страницу, вот и ща оставили там сообщение, ток что-то никто не отвечает, сб, половина первого(((
ЭлкаВ ответ на Машка
Машка
да, это он... работает, я периодически захожу на их страницу, вот и ща оставили там сообщение, ток что-то никто не отвечает, сб, половина первого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, вам нужно туда съездить и поговорить лично, так юудет быстрее
Синица
Коробку ей поставьте как будку на ночь, и миску с водой. Утром проверите. все ли в порядке. Хотя ситуация ужасная. конечно.
Любовь Пяткова
У вас в РБ собак не чипируют?
Любовь Пяткова
У вас в РБ собак не чипируют?
СсылкаПожаловаться
чипируют, но, думаю, такое могут себе позволить только бохатые хозяева породистых собак, а не такой вот беспородной собачки...
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Самый позорный момент в моей жизни.Стыжусь.
Пошла в магазин.Собаку оставила возле него.
А неприятности тогда были крупные.....Пришла домой.Приготовила.Муж спрашивает меня где собака,а я отвечаю "спит,наверное"...
Когда вспомнили,он,бедный,изошелся весь.Три часа провел под магазином.
Тука я.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Самый позорный момент в моей жизни.Стыжусь.
Пошла в магазин.Собаку оставила возле него.
А неприятности тогда были крупные.....Пришла домой.Приготовила.Муж спрашивает меня где собака,а я отвечаю "спит,наверное"...
Когда вспомнили,он,бедный,изошелся весь.Три часа провел под магазином.
Тука я.
СсылкаПожаловаться
)))мандоська))))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Машка
Машка
)))мандоська))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.(((
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Самый позорный момент в моей жизни.Стыжусь.
Пошла в магазин.Собаку оставила возле него.
А неприятности тогда были крупные.....Пришла домой.Приготовила.Муж спрашивает меня где собака,а я отвечаю "спит,наверное"...
Когда вспомнили,он,бедный,изошелся весь.Три часа провел под магазином.
Тука я.
СсылкаПожаловаться
Тоже у меня есть грустная история с собакой но не решаюсь тут её описать
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Тоже у меня есть грустная история с собакой но не решаюсь тут её описать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой-эпилептик. Представляю что он почувствовал,когда мама с тележкой прошла мимо и ..даже не поздоровавшись,ушла.
Хорошо что сердечко выдержало.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мой-эпилептик. Представляю что он почувствовал,когда мама с тележкой прошла мимо и ..даже не поздоровавшись,ушла.
Хорошо что сердечко выдержало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, смотрела передачу о таких животных-жудь(((
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Машка
Машка
ой, смотрела передачу о таких животных-жудь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы привыкли с этим жить.Раз в месяц 10 минут "прогулок" на улице,когда он ползает,писает.
Вчера было панически страшно.Ночью с кровати упал.Лежит.Даже не шевелится.Глаза большие-большие и человеческая слеза из них.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мы привыкли с этим жить.Раз в месяц 10 минут "прогулок" на улице,когда он ползает,писает.
Вчера было панически страшно.Ночью с кровати упал.Лежит.Даже не шевелится.Глаза большие-большие и человеческая слеза из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за порода? С рождения такой?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Элла
Элла
Что за порода? С рождения такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Француз.После пироплазмоза жпилептик.Но он с покупки изнеженный.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Француз.После пироплазмоза жпилептик.Но он с покупки изнеженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко,мы своего не спасли, не успели,печоночная кома наступила, недоглядели,а врачи день упустили,дальше уже поздно было(((,только деньги на ветер,больно...до сих пор
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Элла
Элла
Жалко,мы своего не спасли, не успели,печоночная кома наступила, недоглядели,а врачи день упустили,дальше уже поздно было(((,только деньги на ветер,больно...до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ла.Эти собаки очень верные и к ним сильно привязываешься.Не знаю как придется пережить его смерть.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Француз.После пироплазмоза жпилептик.Но он с покупки изнеженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я у кузена столкнулась с такой собакой. зашли толпой, он не знал кого приветствовать, и вдруг бац, упал замертво. Такого ужаса я еще не испытывала. Они ему массаж сердца делали. Капец просто. Очухался, очень долго потом кругами ходил. Так страшно.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я у кузена столкнулась с такой собакой. зашли толпой, он не знал кого приветствовать, и вдруг бац, упал замертво. Такого ужаса я еще не испытывала. Они ему массаж сердца делали. Капец просто. Очухался, очень долго потом кругами ходил. Так страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.Причем,они не жалуются.Не требуют.Мой спит у нас в ногах.Так нам удобно и ему.А тут к свекрови приехали.Она рядом с кроватью одеяльце свернутое положила для него.Как-то внегласно решили попробовать его на коврики оставить. И ,самое удивительное,ему никто этого не сказал,не запрещал.Он сам понял слова свекрови!
Всю ночь крутился и стонал на коврике,даже попытку не сделал лечь с нами,а мы тоже ,дурни,не спали и думали какая умная и послушная у нас собака.А утро нас встретило приступом.
Больше такие эксперименты не делаем.
Юлия Х
Домой не ведите. Собака может на улице хвостом вилять, а в чужом доме может испугаться и повести себя непредсказуемо.
Не мороз, на улице не замерзнет.
Покормите, а утром решите что делать.
Галинка Коновалова
Машка.. вот зачем я зашла в твою тему.. забрала бы я ее к себе..
Татьяна
Ситуация с собакой как-то разрешилась?
МашкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ситуация с собакой как-то разрешилась?
СсылкаПожаловаться
утром нашли хозяев
они запили так, что забыли о собаке
ТатьянаВ ответ на Машка
Машка
утром нашли хозяев
они запили так, что забыли о собаке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сволочи. Но за собаку рада. Вам респект огромный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем