Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как лучше поступить?

У входа в магазин привязали на поводке собаку и оставили((( Забрать к себе не могу(( Написали сообщение В контакте в группу нашего города, которая занимается бездомными животными и содержит приют для них,  пока молчат... позвонили по одному из номеров, который указан в этой группе, ответили, что это отлов бездомных животных... единственное, что остается сделать, это завтра утром пойти ее покормить и пытаться дозвониться кому-нить из волонтеров, чтобы отвезти в приют, хотя она не очень дружелюбная(( как лучше поступить?((
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
МашкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот сволочи. Но за собаку рада. Вам респект огромный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы то как рады были, не знали же, как с ней дальше быть, от волонтеров из приюта ни привета ни ответа ни на сообщение в инете, ни на оставленный номер телефона... этих аликов ток к 11 утра отыскали))) всем двором, даж детишек подключили)))спасибо!)))
ТатьянаВ ответ на Машка
Машка
а мы то как рады были, не знали же, как с ней дальше быть, от волонтеров из приюта ни привета ни ответа ни на сообщение в инете, ни на оставленный номер телефона... этих аликов ток к 11 утра отыскали))) всем двором, даж детишек подключили)))спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный пес, натерпелся. Я так переживала, свою затискала, она уже пятый угол ищет, не поймет моего порыва. Вам спасибо!
МашкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бедный пес, натерпелся. Я так переживала, свою затискала, она уже пятый угол ищет, не поймет моего порыва. Вам спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем