Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как лучше поступить?

У входа в магазин привязали на поводке собаку и оставили((( Забрать к себе не могу(( Написали сообщение В контакте в группу нашего города, которая занимается бездомными животными и содержит приют для них,  пока молчат... позвонили по одному из номеров, который указан в этой группе, ответили, что это отлов бездомных животных... единственное, что остается сделать, это завтра утром пойти ее покормить и пытаться дозвониться кому-нить из волонтеров, чтобы отвезти в приют, хотя она не очень дружелюбная(( как лучше поступить?((
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Элла
Не люди,а звери,пригрели и предали
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Не люди,а звери,пригрели и предали
СсылкаПожаловаться
увы((
ТатьянаВ ответ на Элла
Элла
Не люди,а звери,пригрели и предали
СсылкаПожаловаться
Твари. У меня сердце разрывается от мыслей что думает бедная собака.
МашкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Твари. У меня сердце разрывается от мыслей что думает бедная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну(( а вечер так хорошо начинался, а тут ета собака, все настроение ей под хвост((
ТатьянаВ ответ на Машка
Машка
ну(( а вечер так хорошо начинался, а тут ета собака, все настроение ей под хвост((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мелкая. В страшном сне не могу представить что бы ее забыть. Свою схватила, к сердцу прижала. Как страшно той собаке, мне кажется что я знаю о чем она думает. И в мыслях у нее нет что ее бросили, поэтому не дается
МашкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня мелкая. В страшном сне не могу представить что бы ее забыть. Свою схватила, к сердцу прижала. Как страшно той собаке, мне кажется что я знаю о чем она думает. И в мыслях у нее нет что ее бросили, поэтому не дается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я так, не могу представить, как можно так со своей животинкой поступить(((
ТатьянаВ ответ на Машка
Машка
вот и я так, не могу представить, как можно так со своей животинкой поступить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собака в шоке сейчас, а Вы ее уговариваете, поэтому не слушается. Покажите что Вы главная, решительно отвязываете и ведете к себе. Хотя если крупная собака, боязно. Но только решительность поможет увести.
Мари Фарт
Отвязать, пусть домой бежит
МашкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Отвязать, пусть домой бежит
СсылкаПожаловаться
тож думали, но у нее поводок офигенно длинный, а с ошейника снять его страшно, она рычит((
Мари ФартВ ответ на Машка
Машка
тож думали, но у нее поводок офигенно длинный, а с ошейника снять его страшно, она рычит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрезать поводок , собака лучше знает, куда бежать, мож что случилось с хозяином
МашкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Отрезать поводок , собака лучше знает, куда бежать, мож что случилось с хозяином
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно... стоит мож до утра подождать, мож вернется хозяин или ща обрезать?
Мари ФартВ ответ на Машка
Машка
можно... стоит мож до утра подождать, мож вернется хозяин или ща обрезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ждать, собаку мучать
МашкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А чего ждать, собаку мучать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин(((
Вест Брюшок
Покормить однозначно. Осмотреть ошейник, может там какие данные есть, если собака подпустит. Отвязать и отвезти в приют.
Вест Брюшок
Покормить однозначно. Осмотреть ошейник, может там какие данные есть, если собака подпустит. Отвязать и отвезти в приют.
СсылкаПожаловаться
покормили, отвезти в приют ща нету возможности, там никого нету, это у нас за городом домик небольшой, там на ночь никто не остается((
Kross De Lena*
Возьми в подъезд хотя бы
МашкаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Возьми в подъезд хотя бы
СсылкаПожаловаться
не идет(( просидели с ней минут 40, отвязали поводок, а она ни в какую, лежит и все... гладить не дается, рычит, а так бы уже и домой на ночь взяла, так и быть, на постоянку не мо-гу...
Kross De Lena*В ответ на Машка
Машка
не идет(( просидели с ней минут 40, отвязали поводок, а она ни в какую, лежит и все... гладить не дается, рычит, а так бы уже и домой на ночь взяла, так и быть, на постоянку не мо-гу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У охраны попросить видео запись
МашкаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
У охраны попросить видео запись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, верно... только заеись не у охраны, магаз маленький, а вот на здании напротив есть камера... это в ментовку наверное надо обращаться, да?
Kross De Lena*В ответ на Машка
Машка
кста, верно... только заеись не у охраны, магаз маленький, а вот на здании напротив есть камера... это в ментовку наверное надо обращаться, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Захария
А отлов бездомных - это что? Живодерня,не приют?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А отлов бездомных - это что? Живодерня,не приют?
СсылкаПожаловаться
А что за город? Неужели только контакты одной группы в вк есть? Других приютов нет контактов в сети?
МашкаВ ответ на Захария
Захария
А что за город? Неужели только контакты одной группы в вк есть? Других приютов нет контактов в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, живодерня скорее всего... нету приюта у нас(( есть энтузиасты-добрые люди, которые за городом в небольшом деревенском домике устроили приют и организовали группу В контакте, где можно просмотреть дивотных, взять на передержку, оказать помощь...
ЗахарияВ ответ на Машка
Машка
да, живодерня скорее всего... нету приюта у нас(( есть энтузиасты-добрые люди, которые за городом в небольшом деревенском домике устроили приют и организовали группу В контакте, где можно просмотреть дивотных, взять на передержку, оказать помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один на весь город? Небольшой,видимо.Ясно((не знаю...кормить,поить- ждать ответа из приюта...но тут ещё владельцы магазина важны...как они поступят.или это ваш магазин?
МашкаВ ответ на Захария
Захария
Один на весь город? Небольшой,видимо.Ясно((не знаю...кормить,поить- ждать ответа из приюта...но тут ещё владельцы магазина важны...как они поступят.или это ваш магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, один(( нет, не мой(())
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем