Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, как лучше заказывать обувь в интернете?

Часто покупаю одежду в интернете и много раз наталкиваюсь на обувные интернет – магазины. Некоторая обувь нравится, но я не рискую, хотя очень хочется, боюсь прогадать. Ведь может и размер не подойти, и вдруг узкие будут, неудобные или каблук окажется слишком высоким!
Кто-нибудь заказывает обувь по интернету?
влада донченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
лола субботина
Влада привет! Конечно, раз на раз не приходится, но как говориться: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское». Вот я иногда заказываю обувь в интернете. Благо, в наше время это делать совсем не сложно. Нужно только внимательно делать заказ и учитывать все «тонкости» которые вы перечислили. Желаю Вам удачи!
влада донченко
Да, спасибо, Лола! Наверное, Вы правы. Попробую что-нибудь заказать! А может посоветуете тогда какой-нибудь сайт с обувью?
милана ленская
Влада, можете зайти на сапато ру, там большой выбор разной обуви и разных марок! Доставка правда у них хромает.Многие пишут что долго ждут свой заказ, но я вот свои туфли ждала всего 6 дней, на 7 день привезли и самой покупкой очень довольна!
влада донченко
зайду посмотрю)спасибо
Анна
Я в интернете заказывала 4 пары ( ! ) босоножки, 1 туфли, и две пары шлепок на пляж. И всего этого не подошли только одни, великоваты на пол размера и чуть широки. Но все остальные ношу с удовольствием. Причем не самые дешевые фирмы и кожаные. У меня размер средний 37,5. Планирую заказать сапоги )))))))))))
влада донченко
Анна,здорово,поздравляю вас!!! и сама спешу поделиться своей радостью. Я по совету Миланы зашла на сапато .ру и заказала там чудные сандалики) вчера вот получила , а сегодня уже бегала в них по городу) очень довольна) они такие же как на картинке,красивые и удобные!!!я очень рада))))))))))))Милана большое Вам спасибо!!!!
василий смоглей
Если вам нужно быстро и без проблем купить обувь через Интернет, то там вы найдете огромное количество сайтов, предлагающие качественные и недорогие модели.

Покупая обувь через Интернет, вы получаете множество преимуществ, причем для этого вам нужно просто иметь компьютер с выходом в сеть. В любом интернет магазине цены намного доступнее, чем в простом магазине обуви.

Это связано с тем, что в стоимость продукции здесь не входят расходы на дорогую рекламу, оплату труда армии продавцов или аренду торговых помещений, что дает возможность покупателю купить обувь через Интернет гораздо дешевле.

Все это будет отражаться на цене, даже если интернет магазин продает эксклюзивную обувь известных мировых брендов. Многие интернет магазины работают с производителями обуви напрямую. Поэтому они дают гарантию того, что это именно те модели, которые клиент видит на картинке, и произвела их именно та фабрика, название которой написано на лейбле.
Подробнее....http://shoesboots.ru/udobstvo-pokupki-ob...
Семенихина Анастасия
Лично я пользуюсь сайтом http://nazya.com/catalogue/obuv/zhenskaj... - это ссылка сразу на каталог женской обуви. Лично я еще ни разу не ошибалась, а пользовалась вот этими параметрами http://nazya.com/help?id=98 - определение размера по полноте и длине ступни. Удачи
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Карина Донецкая
Я покупала обувь по интернету, в Квелле. Предварительно отзывы почитала, в клиентскую службу написала, сказали, обувь идет размер в размер. Заказала туфли - подошли идеально. Если интересоваться про конкретную модель, то могут подсказать, на узкую ногу или на широкую и т.п. Очень удобно)
Сейчас вот новая коллекция у них вышла, на сезон "осень/зима 2011", там столько обуви классной на любую погоду! Есть и балетки, и туфли, и сапоги. Одну пару из Квелле уже два сезона ношу. Думаю, еще что-нибудь куплю) Туфли очень понравились из последнего каталога (он на сайте есть у них, если что, можно посмотреть).
Марина ПрокловаВ ответ на Карина Донецкая
Карина Донецкая
Я покупала обувь по интернету, в Квелле. Предварительно отзывы почитала, в клиентскую службу написала, сказали, обувь идет размер в размер. Заказала туфли - подошли идеально. Если интересоваться про конкретную модель, то могут подсказать, на узкую ногу или на широкую и т.п. Очень удобно)
Сейчас вот новая коллекция у них вышла, на сезон "осень/зима 2011", там столько обуви классной на любую погоду! Есть и балетки, и туфли, и сапоги. Одну пару из Квелле уже два сезона ношу. Думаю, еще что-нибудь куплю) Туфли очень понравились из последнего каталога (он на сайте есть у них, если что, можно посмотреть).
СсылкаПожаловаться
Да, обувь в последнем квелевском каталоге знатная)
Мне вообще в целом коллекция очень понравилась, много хороших вещей представлено, есть, из чего выбрать и что выбрать. Каталог мне все больше и больше нравится) Приятно полистать на досуге и поизучать модели. Чувствую, к осени буду гардероб обновлять)
Ира Дементьева
Я всего пару раз заказывала обувь по интернету. Оказалось это не сложно)) Заказывала в Отто заодно с одеждой. Чтобы не прогадать с деталями - читайте отзывы или спрашивайте на формах. Там девочки подскажут, которые уже заказывали такую же обувь. Или можно еще консультантам позвонить..
Мария А.
я люблю сама мерить )) http://odezda.topmest.ru/
olga vershinina
я покупала на www.allseason.su заплатила 50% стоимости потом пришел курьер я померила и влюбилась. 2 пара не подошла отдали все деньги. теперь заказала платье и сумку это было круто!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем