Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2008, Главная форумов

подскажите как мне быть?

Я встречаюсь со своим парнем уже четыре года. За это время мы практически нигде не бываем. Все наше обшение проходит у него в машине. И сексом мы тоже в машине занимаемся.Если я бываю где-то, то он сомной идти категорически отказываеться. И с сабой меня брать тоже не хочет,при этом его друзья все со своими девушками. Он не дарит мне цветы(вру было два раза:в прошлом году на мой день рождения и восьмое марта,и то я их можно сказать выпросила),и подарки. Нет я непрошу этого делать каждый день,ну хотябы на праздники можно. На все мои разговоры он мне отвечает,то подажди,то нет сил ,нет денег,то времени,то жилплошади.А ещё он говорит,что он меня любит,но он не романтик и не умеет дарить цветы ,говорить комплименты и т.п. Говорит что я пытаюсь его переделать,но я не хочу переделовать его я хочу изменить те стороны наших отношений .которые уже очень напрягают. Подскажите как мне быть, что делать? Я его очень люблю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
У меня 3 версии по этому поводу:
- либо он вас стыдится (а может быть ему вовсе чужды близкие отношения), тогда ему памятник за стойкость (4 года!!!);
- либо держит вас "про запас", сам подыскивая чего получше (не обижайтесь - на меня-то за что?);
- либо принадлежит к той категории мужчин, которых я называю "жадины-зануды" .
Кстати, у него увлечения какте-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
- либо он вас стыдится (а может быть ему вовсе чужды близкие отношения), тогда ему памятник за стойкость (4 года!!!);
- либо держит вас "про запас", сам подыскивая чего получше (не обижайтесь - на меня-то за что?);
СсылкаПожаловаться
я тоже думала об этих вариантах. постепенно прихожу к выводу,что подходят все три варианта сразу. А увлечений у него нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

или четвертый вариант: у него ЕСТЬ то самое, что "получше" - т.е., постоянная пассия, а с Вами он ей просто изменяет (изменяя при этом и Вам, естессно)... по крайней мере, это - первая мысль, что появилась у меня в голове после прочтения поста... :(
СсылкаПожаловаться
Valli
Мой вам совет: покапайтесь немного в его жизни (за 4 года близких отношений, по-моему на это уже есть право). Кто знает, какой вы ответ для себя найдете...
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Lotokhova
Y menya pary voprosov est esli mozhno, vi kogda to bili y nego doma ili vcegda vce v mashine proisxodilo. Ne skrivaet li on chto to, kak naprimer mozhet y nego est zhena i deti ili sekretnaya zhizn. Ya soglasna s Valli, pokopaitec v ego zhizni yznaete chto na samom dele proisxodit.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Lotokhova
Y menya pary voprosov est esli mozhno, vi kogda to bili y nego doma ili vcegda vce v mashine proisxodilo. Ne skrivaet li on chto to, kak naprimer mozhet y nego est zhena i deti ili sekretnaya zhizn. Ya soglasna s Valli, pokopaitec v ego zhizni yznaete chto na samom dele proisxodit.
СсылкаПожаловаться
Нет дома я у него ни разу не была. Когда мы с ним познакомились он жил гражданским браком с девушкой.В течении года мы с ним были просто коллегами. Потом его жена забеременела. Беременность протекала очень тяжело. Сексом ей заниматся нельзя было. Ну и он решил найти себе любовницу. Он пол года за мной ходил,мозг мне колупал, что бы я согласилась на роль любовницы. В итоге я сдалась. Поначалу все было замечательно,мы регулярно гдето бывали,большой компанией. Потом жена родила ему сына.Мы стали видется реже,а бывать где-то вообще перестали. Через пол года после рождения сына он разошелся с женой,но к ребенку приезжал регулярно,помогал деньгами.
СсылкаПожаловаться
А себя вы любите?Ваша ошибка в том,что вы сами с самого начала позволили ему вести себя именно так.Пичин может быть много:не было выбора,недооценка сябя,последний шанс,отсутствие опыта в отношениях с противоположным полом и.т.д.Если вас,только после стольких лет общения,стало напрягать,то вы очень терпеливая.А для чего вы это терпите?Вы как то от него зависите?Дарите ли вы ему подарки?
СсылкаПожаловаться
А себя вы любите?Ваша ошибка в том,что вы сами с самого начала позволили ему вести себя именно так.Пичин может быть много:не было выбора,недооценка сябя,последний шанс,отсутствие опыта в отношениях с противоположным полом и.т.д.Если вас,только после стольких лет общения,стало напрягать,то вы очень терпеливая.А для чего вы это терпите?Вы как то от него зависите?Дарите ли вы ему подарки?
СсылкаПожаловаться
Я обсалютно ни как от него не завишу. И подарки я ему всегда,на все праздники дарила.
СсылкаПожаловаться
четыре года в одной машине, да действительно очень терпеливая. Самой то не скучно?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А часто вы встречаетесь? Попробуй отвлечься ! Может он вовсе не герой твего романа , а твой принц где-то рядом , посмотри по сторонам! А такие отношения -это не жизнь! Лучше никак чем так! Выбирай сама! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Matylek
Спасибо за совет! Если честно,то я уже решила. несколько дней назад расталась с ним.И пока не желею об этом.Еще раз спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Миша Букин
ВЫ-его запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
Anastasiya Lotokhova
Togda y menya voznikaet vopros, zachem bit c chelovekom c kem nety bydyzhego. On zhe ne procit svou zheny i rebenka? Ya dymau chto tebe nado naiti single guy a ne bit c chelovekom c ken net bydyzhego. Ti zhe xochesh viiti zamysh i zavesti sem'u, ne pravdo li?
СсылкаПожаловаться
Лека
Это же надо!!!!4 года просидеть в машине чтобы понять что в отношениях чтото не так!!!1 Такими темпами годам к восьмидесяти осознаете что он на Вас никогда не женится!! Ускоряйтесь уже!!!
СсылкаПожаловаться
я вобще не понимаю, что вас может с ним связывать? ни совместное проживание, ни элементарно совместное времяпрепровождение, какие-то интересы общие, и как ты представляешь ваше будущее? я думаю никак, а если никак то и время на него не трать)
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru