Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как мне быть?

Я встречаюсь со своим парнем уже четыре года. За это время мы практически нигде не бываем. Все наше обшение проходит у него в машине. И сексом мы тоже в машине занимаемся.Если я бываю где-то, то он сомной идти категорически отказываеться. И с сабой меня брать тоже не хочет,при этом его друзья все со своими девушками. Он не дарит мне цветы(вру было два раза:в прошлом году на мой день рождения и восьмое марта,и то я их можно сказать выпросила),и подарки. Нет я непрошу этого делать каждый день,ну хотябы на праздники можно. На все мои разговоры он мне отвечает,то подажди,то нет сил ,нет денег,то времени,то жилплошади.А ещё он говорит,что он меня любит,но он не романтик и не умеет дарить цветы ,говорить комплименты и т.п. Говорит что я пытаюсь его переделать,но я не хочу переделовать его я хочу изменить те стороны наших отношений .которые уже очень напрягают. Подскажите как мне быть, что делать? Я его очень люблю.
Matylek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна Савенкова
У меня 3 версии по этому поводу:
- либо он вас стыдится (а может быть ему вовсе чужды близкие отношения), тогда ему памятник за стойкость (4 года!!!);
- либо держит вас "про запас", сам подыскивая чего получше (не обижайтесь - на меня-то за что?);
- либо принадлежит к той категории мужчин, которых я называю "жадины-зануды" .
Кстати, у него увлечения какте-нибудь есть?
kosanostra kosanostraВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
У меня 3 версии по этому поводу:
- либо он вас стыдится (а может быть ему вовсе чужды близкие отношения), тогда ему памятник за стойкость (4 года!!!);
- либо держит вас "про запас", сам подыскивая чего получше (не обижайтесь - на меня-то за что?);
- либо принадлежит к той категории мужчин, которых я называю "жадины-зануды" .
Кстати, у него увлечения какте-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
У меня 3 версии по этому поводу:
- либо он вас стыдится (а может быть ему вовсе чужды близкие отношения), тогда ему памятник за стойкость (4 года!!!);
- либо держит вас "про запас", сам подыскивая чего получше (не обижайтесь - на меня-то за что?);
- либо принадлежит к той категории мужчин, которых я называю "жадины-зануды" .
Кстати, у него увлечения какте-нибудь есть?

или четвертый вариант: у него ЕСТЬ то самое, что "получше" - т.е., постоянная пассия, а с Вами он ей просто изменяет (изменяя при этом и Вам, естессно)... по крайней мере, это - первая мысль, что появилась у меня в голове после прочтения поста... :(
Valli
Мой вам совет: покапайтесь немного в его жизни (за 4 года близких отношений, по-моему на это уже есть право). Кто знает, какой вы ответ для себя найдете...
колет дулайне
А себя вы любите?Ваша ошибка в том,что вы сами с самого начала позволили ему вести себя именно так.Пичин может быть много:не было выбора,недооценка сябя,последний шанс,отсутствие опыта в отношениях с противоположным полом и.т.д.Если вас,только после стольких лет общения,стало напрягать,то вы очень терпеливая.А для чего вы это терпите?Вы как то от него зависите?Дарите ли вы ему подарки?
Любовь Пушина
четыре года в одной машине, да действительно очень терпеливая. Самой то не скучно?
Наталья
А часто вы встречаетесь? Попробуй отвлечься ! Может он вовсе не герой твего романа , а твой принц где-то рядом , посмотри по сторонам! А такие отношения -это не жизнь! Лучше никак чем так! Выбирай сама! Удачи!
Лека
Это же надо!!!!4 года просидеть в машине чтобы понять что в отношениях чтото не так!!!1 Такими темпами годам к восьмидесяти осознаете что он на Вас никогда не женится!! Ускоряйтесь уже!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем