Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2010, Главная форумов

Подскажите как мне быть...

Я понравилась одному парню, он мне сначала не приглянулся. Он начал за мной ухаживать, цветы дарил, домой провожал, стихи писал....Это все так однообразно было. Меня это даже раздражала. Пригласил он меня на наше первое свидание. я согласилась. Но я не смогла на него прийти ( мама срочно позвонила, надо было к ней прийти), позвонила предупредила... Но  он так обиделся что теперь даже не пишет. Я даже извинения приносила. Если он мне говорил что любит, я девушка-мечта для него, разве может так любовь сразу уйти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
уверенна не настолько сильно любит.хотя,конеш, смотря сколько времени не пишет-не звонит.кроме того, вполне вероятно, что у него тож возник форс-мажор.но если долгое время не будет писать или, вообще, не появится,-это не любовь.любя, я оч многое простила, хотя, не надо было. думаю тебе стоит самой попробовать выйти с ним на контакт.думаю, от этого ты ничего не лишишься. удачи!!!!буду рада вашему совместному счастью!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗЛЮКА
Пропал - ну и слава богу!Раз он тебе всё равно не нравился.
СсылкаПожаловаться
ЗЛЮКА
А то,что он говорил насчёт "девушка-мечта" - не принимай близко к сердцу.Все они так говорят.Сначала...
СсылкаПожаловаться
Марина
Кака-така любофььььььь?! Девушка, вы о чём, задето ваше самолюбие, или как?!
СсылкаПожаловаться
korolek
Так а в чем собственно проблема? Не нравится и слава аллаху что исчез! Если сильно нравишься - пообижается и появится, а если нет, так и переживать нечего. Тем более ты извинилась и нормальные люди к таким вещам относятся с пониманием, а не разыгрывают трагедию на ровном месте. он же не номер в президент-отеле на первое свидание снимал!
СсылкаПожаловаться
анекдот в тему:
Она:давай Дом2 посмотрим?
Он: я лучше книжку почитаю...
Она: фи, какой-то ты скучный... Ограниченный...
Это я к тому:Он начал за мной ухаживать, цветы дарил, домой провожал, стихи писал....Это все так однообразно было.
СсылкаПожаловаться
ЗЫ: годиков то вам наверное около 15ти? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если любит,то никуда не пропадет.Ждите,терпите.А если не хотите ищите другого.))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
" Он начал за мной ухаживать, цветы дарил, домой провожал, стихи писал....Это все так однообразно было. Меня это даже раздражала "-- обычно девушки об этом мечтают . А что по-вашему не однообразно ?
СсылкаПожаловаться
Лорд
Саймон Уотс из университета Ноттингема и Пол Штеннер из университета Лондона проанализировали природу любви, опросив 34 женщины и 16 мужчин.1 В итоге, они назвали девять видов любви, как сообщил британский журнал "Социальная психология сегодня".

Получилось следующее:

"Взрослая любовь", которая включает в себя взаимное доверие, признание и поддержку.

"Стрела Купидона" - когда пары охвачены слепой страстью.

Гедонистическая любовь, когда для человека главное - получать мимолетные наслаждения, тема многих фильмов Голливуда.

Любовь как связь между двумя людьми - романтический взгляд на любовь.

Демифологизированная любовь, когда люди считают, что для поддержания отношений нужно работать над собой, проявлять терпение и идти на компромисс.

Любовь как эмоциональное приключение.

От "стрелы Купидона" до ролевых взаимоотношений, которые возникли из-за давления общественных норм.

От "стрелы Купидона " до близкой дружбы.

"Двухэлементная" партнерская любовь, при которой два человека становятся единым целым (один может закончить фразу другого).

Спросите у него. А какая любовь-то у тебя к о мне.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
СсылкаПожаловаться
Я не пойму чота,вы его ждёте?Сначала было всё однообразно,а теперь хоть что-то.Как быстро меняется мнение.
СсылкаПожаловаться
котик котов
Может. Запросто. Любовь уходит там, ГДЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ РАВНОДУШИЕ. А в Вашем случае еще ИЗЛИШНЯЯ САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ И ЧЕРВСТВОСТЬ ХАРАКТЕРА. Молодец паренек, что не стал как собачонка дальше ВОПРЕКИ ВАШЕМУ РАЗДРАЖЕНИЮ о ВАШИ НОЖКИ ТЕРЕТЬСЯ....Вспомнил о самом себе! Девушек вокруг много - теперь все стихи, цветы и серенады ДЛЯ ДРУГОЙ. Которая не раздражается отконфетно-цветочного периода.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru