Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как мне быть...

Я понравилась одному парню, он мне сначала не приглянулся. Он начал за мной ухаживать, цветы дарил, домой провожал, стихи писал....Это все так однообразно было. Меня это даже раздражала. Пригласил он меня на наше первое свидание. я согласилась. Но я не смогла на него прийти ( мама срочно позвонила, надо было к ней прийти), позвонила предупредила... Но  он так обиделся что теперь даже не пишет. Я даже извинения приносила. Если он мне говорил что любит, я девушка-мечта для него, разве может так любовь сразу уйти?
Ксюша *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
дЖанная Дашкина
уверенна не настолько сильно любит.хотя,конеш, смотря сколько времени не пишет-не звонит.кроме того, вполне вероятно, что у него тож возник форс-мажор.но если долгое время не будет писать или, вообще, не появится,-это не любовь.любя, я оч многое простила, хотя, не надо было. думаю тебе стоит самой попробовать выйти с ним на контакт.думаю, от этого ты ничего не лишишься. удачи!!!!буду рада вашему совместному счастью!!!!
ЗЛЮКА
Пропал - ну и слава богу!Раз он тебе всё равно не нравился.
ЗЛЮКА
А то,что он говорил насчёт "девушка-мечта" - не принимай близко к сердцу.Все они так говорят.Сначала...
Марина
Кака-така любофььььььь?! Девушка, вы о чём, задето ваше самолюбие, или как?!
korolek
Так а в чем собственно проблема? Не нравится и слава аллаху что исчез! Если сильно нравишься - пообижается и появится, а если нет, так и переживать нечего. Тем более ты извинилась и нормальные люди к таким вещам относятся с пониманием, а не разыгрывают трагедию на ровном месте. он же не номер в президент-отеле на первое свидание снимал!
эльвира мальцева
анекдот в тему:
Она:давай Дом2 посмотрим?
Он: я лучше книжку почитаю...
Она: фи, какой-то ты скучный... Ограниченный...
Это я к тому:Он начал за мной ухаживать, цветы дарил, домой провожал, стихи писал....Это все так однообразно было.
эльвира мальцева
ЗЫ: годиков то вам наверное около 15ти? )))
Татьяна
Если любит,то никуда не пропадет.Ждите,терпите.А если не хотите ищите другого.))))
Светлана
" Он начал за мной ухаживать, цветы дарил, домой провожал, стихи писал....Это все так однообразно было. Меня это даже раздражала "-- обычно девушки об этом мечтают . А что по-вашему не однообразно ?
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Нескромное Солнце
Я не пойму чота,вы его ждёте?Сначала было всё однообразно,а теперь хоть что-то.Как быстро меняется мнение.
?????????? ??????????
Может. Запросто. Любовь уходит там, ГДЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ РАВНОДУШИЕ. А в Вашем случае еще ИЗЛИШНЯЯ САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ И ЧЕРВСТВОСТЬ ХАРАКТЕРА. Молодец паренек, что не стал как собачонка дальше ВОПРЕКИ ВАШЕМУ РАЗДРАЖЕНИЮ о ВАШИ НОЖКИ ТЕРЕТЬСЯ....Вспомнил о самом себе! Девушек вокруг много - теперь все стихи, цветы и серенады ДЛЯ ДРУГОЙ. Которая не раздражается отконфетно-цветочного периода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем