Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2010, Главная форумов

подскажите как мне быть....

Познакомилась с парнем в Мейле. Переписывались 7 месяцев...он предложил увидеться...сам дал мне свой номер телефона....сказал чтобы я написала ему...
Я написала....он приехал, покатались по городу...постояли на видовой....отвез меня домой...переписывались по смс...перезванивались....
встретились еще....он постоянно отчитывался, где был, с кем был...
но потом его призвали в армейку....я спросила что будет дальше...продолжется ли наше общение...Он сказал что да....будем переписываться...перезваниваться...
Он ушел...я звонила ему на мобилку... и каждый раз тетенька оператор говорила одну и туже фразу..."абонент недоступен"....не так давно у него было ДР....я как раз купила другую сим карту....
написала...пришел отчет о доставке(хотя с моей симкарты отчетов не было,приходили уведомления о том что недоставленно)
Не так и давно...буквально 8 марта ночью...он был у себя на мире...выкладывал фотки....а мне ничего и никак...просто тишина....
Что делать??? Ждать его??? Или просто забить на него???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Akiris
По всей видимости - да, забить. Он уже на Вас забил - его любовь не выдержала проверку расстоянием и временем. Его чувства к Вам поутихли, и у него нет желания продолжать общение с Вами, поэтому он вас игнорит.
СсылкаПожаловаться
Akiris
По всей видимости - да, забить. Он уже на Вас забил - его любовь не выдержала проверку расстоянием и временем. Его чувства к Вам поутихли, и у него нет желания продолжать общение с Вами, поэтому он вас игнорит.
СсылкаПожаловаться
пока что не очень получается забить(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Д@ff
пока что не очень получается забить(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомься еще с кем-нить в мэйле....но, забить- ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я то познакомилась..и не с одним....Но секс им нужен..ВСЕМ!!!!Не я а просто секс со мной!!!((((
СсылкаПожаловаться
Д@ff

Я то познакомилась..и не с одним....Но секс им нужен..ВСЕМ!!!!Не я а просто секс со мной!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты не торопись скорее заняться сексом....просто знакомься, общайся, гуляй! не все серьезные отношения начинаются с секса!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
так ты не торопись скорее заняться сексом....просто знакомься, общайся, гуляй! не все серьезные отношения начинаются с секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это нужно еще парну объяснить....
СсылкаПожаловаться
Д@ff
это нужно еще парну объяснить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем что-то парню объяснять? если вы не хотите, то вас никто не заставит! и если ему только "этого" от вас хочется, то пусть проходит мимо! но я вас уверяю, есть и те парни, которые будут с вами просто общаться какое-то время, и только потом намекнут. а там уже дело за вами!
СсылкаПожаловаться
Молли
И так всё ясно.
Наплюй и заморозь :-)
СсылкаПожаловаться
Молли
И так всё ясно.
Наплюй и заморозь :-)
СсылкаПожаловаться
но я влюбленна....забыть почему то никак не получается=((((
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что легко будет?
НАДО!
СсылкаПожаловаться
НАДО!
СсылкаПожаловаться
НАДО!

Ждать?
СсылкаПожаловаться
Д@ff
НАДО!

Ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ответила - уйти!
СсылкаПожаловаться
Нет...не тешьте себя надеждой....удалил, значит ему пофиг до вас и вас он знать не хочет, как не печально....
СсылкаПожаловаться
Нет...не тешьте себя надеждой....удалил, значит ему пофиг до вас и вас он знать не хочет, как не печально....
СсылкаПожаловаться

С контактов он меня не удалял....Действительно...остается забить на него((((другого выбора я для себя просто не могу придумать....Пробовала забыть....сейчас есть парень..но не то....разговариваю с одним представляю другого....
СсылкаПожаловаться
Д@ff

С контактов он меня не удалял....Действительно...остается забить на него((((другого выбора я для себя просто не могу придумать....Пробовала забыть....сейчас есть парень..но не то....разговариваю с одним представляю другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В контакте он возможно и не появлялся....возможно, что просто забыл. что вы там есть...
В любом случае-клин клином...Чтобы забыть парня самый лучший способ-найти другого....И никто не говорит, что первый встречный окажется лучше, просто чаще знакомьтесь, общайтесь....
не грустите, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Вам же тетенька оператор много раз сказала горькую правду: Абонент недоступен. Не хотите смотреть правде в лицо? А надо!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Вам же тетенька оператор много раз сказала горькую правду: Абонент недоступен. Не хотите смотреть правде в лицо? А надо!
СсылкаПожаловаться
Голосом тётеньки-оператора с Вами говорила сама судьба..))))
СсылкаПожаловаться
послать на все четыре стороны пока сильно не привязались и иллюзий не настроили. Мы ведь все равно(я о женщинах) как бы трезво не хотели оценивать ситуацию все равно ищем многим их поступкам оправдания, строим воздушные замки и каждое произнесенное слово обсасываем ,как соба косточку...он поступил низко, а точнее струсил ,зачем вам такой? ну его на фиг!!! Вы такая симпатичная !!
СсылкаПожаловаться
послать на все четыре стороны пока сильно не привязались и иллюзий не настроили. Мы ведь все равно(я о женщинах) как бы трезво не хотели оценивать ситуацию все равно ищем многим их поступкам оправдания, строим воздушные замки и каждое произнесенное слово обсасываем ,как соба косточку...он поступил низко, а точнее струсил ,зачем вам такой? ну его на фиг!!! Вы такая симпатичная !!
СсылкаПожаловаться

=)))вот и я ищу оправданий....обидно, досадно,но ЛАДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
Может в армии то все таки связи нет,как вы думаете.А в нет заходил,может у него времени не было написать,просто фотки выложил и бегом обратно в армию(если его конечно вообще туда забирали)
СсылкаПожаловаться
Надежда Смол
Может в армии то все таки связи нет,как вы думаете.А в нет заходил,может у него времени не было написать,просто фотки выложил и бегом обратно в армию(если его конечно вообще туда забирали)
СсылкаПожаловаться
забрали...эт точно....
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Да забейте вы на него, не придумывайте ему оправданий.
СсылкаПожаловаться
... ...
если уж смог фотки выложить,то точно разок и вам позвонить возможность у него есть,но....выводы ясны.так что девичья гордость вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Блинова
Отчеты по смс к вам не приходили,потому что есть на тел.такая функция,которая позваляет занести человека в черный список.А не звонит и не пишет сам,значит просто НЕ ХОЧЕТ этого делать.Если вы думаете,что у него нет времени,то вы ошибаетесь.На "мир" нашлось время!!!!Милая девушка,не унижайтесь вы перед ним,будьте выше и достойнее!!!!ЗАБЕЙТЕ! НАЙДИТЕ ДРУГОГО ДОСТОЙНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
постарайтесь забыть его
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru