Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как мне быть....

Познакомилась с парнем в Мейле. Переписывались 7 месяцев...он предложил увидеться...сам дал мне свой номер телефона....сказал чтобы я написала ему...
Я написала....он приехал, покатались по городу...постояли на видовой....отвез меня домой...переписывались по смс...перезванивались....
встретились еще....он постоянно отчитывался, где был, с кем был...
но потом его призвали в армейку....я спросила что будет дальше...продолжется ли наше общение...Он сказал что да....будем переписываться...перезваниваться...
Он ушел...я звонила ему на мобилку... и каждый раз тетенька оператор говорила одну и туже фразу..."абонент недоступен"....не так давно у него было ДР....я как раз купила другую сим карту....
написала...пришел отчет о доставке(хотя с моей симкарты отчетов не было,приходили уведомления о том что недоставленно)
Не так и давно...буквально 8 марта ночью...он был у себя на мире...выкладывал фотки....а мне ничего и никак...просто тишина....
Что делать??? Ждать его??? Или просто забить на него???
Д@ff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Жосан
Вот делать что ли нечего,как ждать там кого-то из армии
андрей степановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот делать что ли нечего,как ждать там кого-то из армии
СсылкаПожаловаться
cлушай сикушка!угомонись,че шнягу всем протуливаешь?про мужа и богатую жизнь!ты ни кто и звать тебя ни как!свой фейс убери с ящика,один х.. ни че путевого не базаришь!БРЫСЬ под нары
Елена ЖосанВ ответ на андрей степанов
андрей степанов
cлушай сикушка!угомонись,че шнягу всем протуливаешь?про мужа и богатую жизнь!ты ни кто и звать тебя ни как!свой фейс убери с ящика,один х.. ни че путевого не базаришь!БРЫСЬ под нары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попахивает явной быдлятиной)))))
андрей степановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Попахивает явной быдлятиной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За собой следи Лика Малина (jeisan,86@jndo) и базар отфильтровывай! Сказать не чего, так МОЛЧИ!!!!
Елена ЖосанВ ответ на андрей степанов
андрей степанов
За собой следи Лика Малина (jeisan,86@jndo) и базар отфильтровывай! Сказать не чего, так МОЛЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот кому базар надо отфильтровать, так это вам, жалкое подобие мужчины. Вас видно деваха какае-то киданула или с армии не дождалась или отказалась жить с вами на вашу инжинерскую зарплату))))Поэтому вы такой озлобленный. да не переживай, все у тебя еще наладится))))
андрей степановВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот кому базар надо отфильтровать, так это вам, жалкое подобие мужчины. Вас видно деваха какае-то киданула или с армии не дождалась или отказалась жить с вами на вашу инжинерскую зарплату))))Поэтому вы такой озлобленный. да не переживай, все у тебя еще наладится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
богатая фантазия!ты с начала в анкете посмотри,а потом о зарплате говори!мне ее хватит купить тебя на год в рабство с потрахами
Елена ЖосанВ ответ на андрей степанов
андрей степанов
богатая фантазия!ты с начала в анкете посмотри,а потом о зарплате говори!мне ее хватит купить тебя на год в рабство с потрахами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понаписать много чего можно, а с твоей ФАНТАЗИЕЙ можно врзомнитьс ебя чуть ли не арабским шейхом.Так писать , ка кписал ты, может только обиженный, злой,неудовлетворенный человек,которому попросту неимется,когорого за живое зацепили,так тчо не надо тут сейчас строить из себя крутого перца, уже не выйдет
андрей степанов
cлушай сикушка!угомонись,че шнягу всем протуливаешь?про мужа и богатую жизнь!ты ни кто и звать тебя ни как!свой фейс убери с ящика,один х.. ни че путевого не базаришь!БРЫСЬ под нары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому?!
андрей степановВ ответ на Д@ff
Д@ff
Это кому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для перис. Вас не хотел обидеть
андрей степанов
для перис. Вас не хотел обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа....ну теперь понятно))))
андрей степановВ ответ на Д@ff
Д@ff
Аааа....ну теперь понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещ раз мильён извинений!!!!
андрей степанов
Ещ раз мильён извинений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекратите блог засирать!!!!
Д@ff
и все таки он позвонил!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем