Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как мне быть....

Познакомилась с парнем в Мейле. Переписывались 7 месяцев...он предложил увидеться...сам дал мне свой номер телефона....сказал чтобы я написала ему...
Я написала....он приехал, покатались по городу...постояли на видовой....отвез меня домой...переписывались по смс...перезванивались....
встретились еще....он постоянно отчитывался, где был, с кем был...
но потом его призвали в армейку....я спросила что будет дальше...продолжется ли наше общение...Он сказал что да....будем переписываться...перезваниваться...
Он ушел...я звонила ему на мобилку... и каждый раз тетенька оператор говорила одну и туже фразу..."абонент недоступен"....не так давно у него было ДР....я как раз купила другую сим карту....
написала...пришел отчет о доставке(хотя с моей симкарты отчетов не было,приходили уведомления о том что недоставленно)
Не так и давно...буквально 8 марта ночью...он был у себя на мире...выкладывал фотки....а мне ничего и никак...просто тишина....
Что делать??? Ждать его??? Или просто забить на него???
Д@ff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Akiris
По всей видимости - да, забить. Он уже на Вас забил - его любовь не выдержала проверку расстоянием и временем. Его чувства к Вам поутихли, и у него нет желания продолжать общение с Вами, поэтому он вас игнорит.
Д@ffВ ответ на Akiris
Akiris
По всей видимости - да, забить. Он уже на Вас забил - его любовь не выдержала проверку расстоянием и временем. Его чувства к Вам поутихли, и у него нет желания продолжать общение с Вами, поэтому он вас игнорит.
СсылкаПожаловаться
пока что не очень получается забить(((((((((((
волшебница*В ответ на Д@ff
Д@ff
пока что не очень получается забить(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомься еще с кем-нить в мэйле....но, забить- ОДНОЗНАЧНО!!!
волшебница*
познакомься еще с кем-нить в мэйле....но, забить- ОДНОЗНАЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познакомься еще с кем-нить в мэйле....но, забить- ОДНОЗНАЧНО!!!

Я то познакомилась..и не с одним....Но секс им нужен..ВСЕМ!!!!Не я а просто секс со мной!!!((((
волшебница*В ответ на Д@ff
Д@ff
познакомься еще с кем-нить в мэйле....но, забить- ОДНОЗНАЧНО!!!

Я то познакомилась..и не с одним....Но секс им нужен..ВСЕМ!!!!Не я а просто секс со мной!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты не торопись скорее заняться сексом....просто знакомься, общайся, гуляй! не все серьезные отношения начинаются с секса!
волшебница*
так ты не торопись скорее заняться сексом....просто знакомься, общайся, гуляй! не все серьезные отношения начинаются с секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это нужно еще парну объяснить....
волшебница*В ответ на Д@ff
Д@ff
это нужно еще парну объяснить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем что-то парню объяснять? если вы не хотите, то вас никто не заставит! и если ему только "этого" от вас хочется, то пусть проходит мимо! но я вас уверяю, есть и те парни, которые будут с вами просто общаться какое-то время, и только потом намекнут. а там уже дело за вами!
Молли
И так всё ясно.
Наплюй и заморозь :-)
Д@ffВ ответ на Молли
Молли
И так всё ясно.
Наплюй и заморозь :-)
СсылкаПожаловаться
но я влюбленна....забыть почему то никак не получается=((((
Ольга Чиглинцева
а кто сказал, что легко будет?
НАДО!
Ольга Чиглинцева
а кто сказал, что легко будет?
НАДО!
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что легко будет?
НАДО!


Ждать?
ЛераВ ответ на Д@ff
Д@ff
а кто сказал, что легко будет?
НАДО!


Ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ответила - уйти!
Ольга Чиглинцева
Нет...не тешьте себя надеждой....удалил, значит ему пофиг до вас и вас он знать не хочет, как не печально....
Ольга Чиглинцева
Нет...не тешьте себя надеждой....удалил, значит ему пофиг до вас и вас он знать не хочет, как не печально....
СсылкаПожаловаться
Нет...не тешьте себя надеждой....удалил, значит ему пофиг до вас и вас он знать не хочет, как не печально....

С контактов он меня не удалял....Действительно...остается забить на него((((другого выбора я для себя просто не могу придумать....Пробовала забыть....сейчас есть парень..но не то....разговариваю с одним представляю другого....
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Д@ff
Д@ff
Нет...не тешьте себя надеждой....удалил, значит ему пофиг до вас и вас он знать не хочет, как не печально....

С контактов он меня не удалял....Действительно...остается забить на него((((другого выбора я для себя просто не могу придумать....Пробовала забыть....сейчас есть парень..но не то....разговариваю с одним представляю другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В контакте он возможно и не появлялся....возможно, что просто забыл. что вы там есть...
В любом случае-клин клином...Чтобы забыть парня самый лучший способ-найти другого....И никто не говорит, что первый встречный окажется лучше, просто чаще знакомьтесь, общайтесь....
не грустите, всё будет хорошо!
Радио Радио
Вам же тетенька оператор много раз сказала горькую правду: Абонент недоступен. Не хотите смотреть правде в лицо? А надо!
ДЧ
послать на все четыре стороны пока сильно не привязались и иллюзий не настроили. Мы ведь все равно(я о женщинах) как бы трезво не хотели оценивать ситуацию все равно ищем многим их поступкам оправдания, строим воздушные замки и каждое произнесенное слово обсасываем ,как соба косточку...он поступил низко, а точнее струсил ,зачем вам такой? ну его на фиг!!! Вы такая симпатичная !!
Д@ffВ ответ на ДЧ
ДЧ
послать на все четыре стороны пока сильно не привязались и иллюзий не настроили. Мы ведь все равно(я о женщинах) как бы трезво не хотели оценивать ситуацию все равно ищем многим их поступкам оправдания, строим воздушные замки и каждое произнесенное слово обсасываем ,как соба косточку...он поступил низко, а точнее струсил ,зачем вам такой? ну его на фиг!!! Вы такая симпатичная !!
СсылкаПожаловаться
послать на все четыре стороны пока сильно не привязались и иллюзий не настроили. Мы ведь все равно(я о женщинах) как бы трезво не хотели оценивать ситуацию все равно ищем многим их поступкам оправдания, строим воздушные замки и каждое произнесенное слово обсасываем ,как соба косточку...он поступил низко, а точнее струсил ,зачем вам такой? ну его на фиг!!! Вы такая симпатичная !!

=)))вот и я ищу оправданий....обидно, досадно,но ЛАДНО!!!!
Надежда Смол
Может в армии то все таки связи нет,как вы думаете.А в нет заходил,может у него времени не было написать,просто фотки выложил и бегом обратно в армию(если его конечно вообще туда забирали)
Надежда Смол
Может в армии то все таки связи нет,как вы думаете.А в нет заходил,может у него времени не было написать,просто фотки выложил и бегом обратно в армию(если его конечно вообще туда забирали)
СсылкаПожаловаться
забрали...эт точно....
Юлия Мацнева
Да забейте вы на него, не придумывайте ему оправданий.
... ...
если уж смог фотки выложить,то точно разок и вам позвонить возможность у него есть,но....выводы ясны.так что девичья гордость вперед!!!!
Юлия Блинова
Отчеты по смс к вам не приходили,потому что есть на тел.такая функция,которая позваляет занести человека в черный список.А не звонит и не пишет сам,значит просто НЕ ХОЧЕТ этого делать.Если вы думаете,что у него нет времени,то вы ошибаетесь.На "мир" нашлось время!!!!Милая девушка,не унижайтесь вы перед ним,будьте выше и достойнее!!!!ЗАБЕЙТЕ! НАЙДИТЕ ДРУГОГО ДОСТОЙНОГО!!!
White сhocolate
постарайтесь забыть его
Леонид Ким
Девушка, у вашего молодого человека свободного времени вагон и маленькая тележка.Еслиб захотел,уже давноб о себе дал знать.Вариантов миллион как это сделать.Желаю тебе найти достойного.Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем