Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как мне быть, как поступить.

На данный момент мне 18 лет и я встречаюсь с парнем. Ему 22 года. Встречаемся 7 месяцев. Он намерен в дальнейшем создать мою семью. Добрый, хороший. Но иногда у меня бывают сомнения, мне например не нравится что мы с ним постоянно сидим дома, когда есть свободное время и когда можно прогуляться. Знаете он ни разу никуда меня не сводил, нет водил в пицерию где кушают стоя ...В театр, кино водила его я причом за свои деньги!!!!Когда впервый раз повела его в кино расчитывала что он поймет намек, что нужно ухаживать ...Был Новый год, я расчитывала ему подарить что-тот до 300. 31 ему взбрело что он хочет часы!!!!думал долго!!!!выбира выбирал то за 300 грн то за 350 а в самом конце у меня был шок он выбрал за 600!!!!естественно я не отказала подарила ему такие часы!!!!но неужели у него мозги не работают? если я получаю стипендию 708грн то и расчитывать нужно на не дорогой подарок!!!!ладно ...
в новогоднюю ночь он мне сказал что хочет на мне женится!!!!когда спустя два дня речь зашла о свдьбе: он сказал что хочет что бы было тихое мероприятие ...Мама папа, свидетели ...Мне кажется свадьба должна быть ярким событием, веселым и запомнится на всю жизнь ...\
Когда мы с ним встречатся начали, когда признался в любви - это был единственный раз когда он подарил мне цветы ...
На даты когда провстречались месяц и полгода сказал поздравляю дорогоая, давай посмотрим комедию!!!!На рождество я не выдержала, сделала большой намек!!!!купила билеты в кино ...Он говорил: боже Катя да зачем тю ...ты что я же парень я должен так делать ...я подумала: господи ну пойми ты намек!!!!нмекать уже устала!!!!
сегодня 7 месяцев как мы встречаемся! он мне говорит может не будем откладывать такую большую сумму: 500 грн!!!!Мне вот интиресно куда он тратит всю свою зарплату - 2 000, что не может отложить на свадьбу!!!!Девушки, женщины скажите как мне поступить, продолжить отношения или лучше завершить их!!!!Помогите, я ведь никогда не бросала парней, может в чем-то я не права и слишком смотрю на всю это ситуацию материально?
Ирина Полежайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
толик омельченко
держись за него, это будущий Скрудж Макдак! а если честно: он,сука,жмот и он,сука,эгоист. Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. кстати,Вы что с Украины?
ТатьянаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
держись за него, это будущий Скрудж Макдак! а если честно: он,сука,жмот и он,сука,эгоист. Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. кстати,Вы что с Украины?
СсылкаПожаловаться
насчет жмота- согласна !!!
Marina LindholmВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
держись за него, это будущий Скрудж Макдак! а если честно: он,сука,жмот и он,сука,эгоист. Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. кстати,Вы что с Украины?
СсылкаПожаловаться
Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. Какая глубокая мысль! Сейчас схему нарисую, чтобы понять... Нет, сначала коньячку, того что не допили, потеплеет - и буду рисовать! Может, и пойму...
толик омельченкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. Какая глубокая мысль! Сейчас схему нарисую, чтобы понять... Нет, сначала коньячку, того что не допили, потеплеет - и буду рисовать! Может, и пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,че то я сам не понимаю, перегрев наверное. Пойду,наверное,водки найду.
Marina LindholmВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
да,че то я сам не понимаю, перегрев наверное. Пойду,наверное,водки найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ее искать? Вот она, милая, на столле стоит! Смотрите!
толик омельченкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А чего ее искать? Вот она, милая, на столле стоит! Смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин,раздвоение какое то, на Вас смотреть или на водку?
Элина ТарабановаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
держись за него, это будущий Скрудж Макдак! а если честно: он,сука,жмот и он,сука,эгоист. Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. кстати,Вы что с Украины?
СсылкаПожаловаться
Толик, спасибо большое за то, что не оправдываете таких гавнюков как парень автора.
толик омельченкоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Толик, спасибо большое за то, что не оправдываете таких гавнюков как парень автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за справедливость и чистоту отношений. И на гавно всегда скажу что это гавно, а не что то другое.
Элина ТарабановаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Я за справедливость и чистоту отношений. И на гавно всегда скажу что это гавно, а не что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за честность в отношениях. А то он ей наобещал свадьба и все такое, а ответственность брать не хочет, типа я вот такой подарок, радуйся что на тебе женюсь, честное слово.
толик омельченкоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я за честность в отношениях. А то он ей наобещал свадьба и все такое, а ответственность брать не хочет, типа я вот такой подарок, радуйся что на тебе женюсь, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пропеллер ему в ...на спину, и в свободный полет. Да, обещать не значит жениться.
Элина ТарабановаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Да пропеллер ему в ...на спину, и в свободный полет. Да, обещать не значит жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думаю, что автору надо его слать и подальше.
толик омельченкоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я тоже думаю, что автору надо его слать и подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только наше мнение,а решать все автору. Будем надеяться что сделает правильный выбор.
Элина ТарабановаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
это только наше мнение,а решать все автору. Будем надеяться что сделает правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автору нужно понять, что если она не назначит сама себе цену, за нее никто этого не сделает.
толик омельченкоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
автору нужно понять, что если она не назначит сама себе цену, за нее никто этого не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью согласен, добавить нечего!
толик омельченко
держись за него, это будущий Скрудж Макдак! а если честно: он,сука,жмот и он,сука,эгоист. Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. кстати,Вы что с Украины?
СсылкаПожаловаться
а где еще используют гривны?
толик омельченко
держись за него, это будущий Скрудж Макдак! а если честно: он,сука,жмот и он,сука,эгоист. Думать что делать и делать что думаешь- разные вещи. кстати,Вы что с Украины?
СсылкаПожаловаться
он,сука,жмот и он,сука,эгоист.
ВЕРНО
LINA FOREVER.
А зачем Вам замуж в 18 лет?
Татьяна
Да... Интересная ситуация... Посадила ты его себе на шею Ирочка своими подарками и приглашениями в кино... Это конечно хорошо, что он о вашем совместном будущем думает, но и ты не торопи события. 7 месяцев - это ещё не срок! И прекращай мужика баловать, ты же - ДЕВУШКА, притом его любимая, так вот пусть он тебя баловать начнёт! Ещё раз повторюсь, не торопи события, пусть идет всё своим чередом. Если ты ему нужна- то и в кино водить и подарки дарить начнёт. Главное не заострять на этом внимания. Ну а дальше, по его поведению, делай выводы, дорогая =) Ну а если он не будет этого делать, то здесь явно что-то не так. ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ!!! Проверенно на собственном опыте ;-)
ЛЕДЕНЕЦ
Во-первых, мужчины намеков не понимают, нужно говорить прямо, во-вторых, рановато и вам замуж и ему жениться. Ну а если мужик ЖМОТЯРА - это уже хроника, что-либо изменить тут бесполезно.
Кэмерон Диаз
Вы все намеками да намеками, скажите прямо,что хотите от него!!!!мужчины не понимают намеков!!!!
ТатьянаВ ответ на Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Вы все намеками да намеками, скажите прямо,что хотите от него!!!!мужчины не понимают намеков!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, вот так прямо скажет она- и сбежит он от неё сразу же. Мужчины же такие трУсы в таких делах!
SherfikВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, вот так прямо скажет она- и сбежит он от неё сразу же. Мужчины же такие трУсы в таких делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на хера такой нужен? Пущай сбегает
Insu
Согласна с выше написанными комментариями. Говорите прямо о своих желаниях, если не можете, когда захотите куда-нибудь сходить, сходите без него, а ля "подружки в кино пригласили". На вопрос: "почему без него?", ответ: "ну если ты приглашаешь, то с тобой"
АнгелинАВ ответ на Insu
Insu
Согласна с выше написанными комментариями. Говорите прямо о своих желаниях, если не можете, когда захотите куда-нибудь сходить, сходите без него, а ля "подружки в кино пригласили". На вопрос: "почему без него?", ответ: "ну если ты приглашаешь, то с тобой"
СсылкаПожаловаться
а я думаю,он патологический жмот. и говорить ему ...вряд ли имеет смысл..
НУиНУ
Мда... чё та у парня с телепатией плоховато
Вы всё усиленно думаете, думаете, а он ни в зуб ногой
Мой будущий муж без цветов пришел на первое свидание-
а я даже не заметила, видела только его
Зато теперь дарит постоянно
Хочет скромную свадьбу... Радуйтесь, что вапще её хочет :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем