Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как можно оторваться от мужа, убрать эту дурацкую зависимость?

Привет!
В общем, сейчас я просто в тихом шоке, это если мягко и культурно выражаясь. Муж мне сказал все что думает на самом деле, что хочет делать и тд. Я как наивная ................................. думала что у нас одно, оказывается у него совсем другие планы. Потом он замолчал и судя по лицу и нервозности, было видно, не хотел это говорить. Сам не понял как все выложил. 
А все было просто, поехали в очередную поездку к родным. И тут меня дернуло сходить к одной знающей. Зашла, сказала что хочу решить один вопрос. Она на меня смотрит и говорит, это не главное, надо о другом тебе думать. Но ты мне все равно не поверишь если скажу. Я тебе дам одну молитву прочитай ее когда будешь готова, потом сожги. В тот же день у тебя откроются глаза. Но все равно ты к этому не будешь готова, слишком сильно для тебя  это будет. Дальше если коротко, все так и вышло.
Сразу скажу, никакой рекламы, ее данные давать не буду. Пост не о об этом.
Теперь, я не знаю что мне делать, как вытащить себя с этой трясины? Я такая ........................, настолько растворилась в муже, вот дура полная. Все для него делала, помогала, поддерживала, вытаскивала из таких проблем. О себе думала в последнюю очередь или вообще на потом оставляла. А в результате, пригрела  змею. Слушала его .............. про то как нужна, любит и прочее по теме. А оказалось, что с его стороны был один ...........
Я не домохозяйка, есть работа, интересы и прочее. Не гуляю только, верная, алкоголь и сигареты не интересны. Мы венчаны, по настоящему думала что один раз и на всю жизнь и прочее. Ну ДУРА, что скажешь. Вот буквально вышло, просто глаза открылись. Брак сохранять, даром не надо, теперь мне надо главное решить одну проблему.

Народ, помогите пожалуйста. Как вернуть себя, во всех смыслах этого слова. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Очень смешно.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно не смешно
сейчас многое лечится , если не запустить
дилеммаВ ответ на black opium
black opium
совершенно не смешно
сейчас многое лечится , если не запустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще ни одного не вылечили...
Самая МеркантильнаяВ ответ на дилемма
дилемма
Еще ни одного не вылечили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда должен быть кто-то первым, почему не ононим?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Очень смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего смешного! У вас зависимость, как у наркомана, и невроз, результат спутанное сознание и рваная речь)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ничего смешного! У вас зависимость, как у наркомана, и невроз, результат спутанное сознание и рваная речь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что зависимость, сама признаю. Угораздило все для него делать и тд. Теперь урок на будущее.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что зависимость, сама признаю. Угораздило все для него делать и тд. Теперь урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверенны что у вас будет еще шанс?
вам сколько лет?))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы уверенны что у вас будет еще шанс?
вам сколько лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой шанс?
36.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что зависимость, сама признаю. Угораздило все для него делать и тд. Теперь урок на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не надо ничего делать? Живите как жили? Он же от Вас не уходит?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А может не надо ничего делать? Живите как жили? Он же от Вас не уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как жить? Закрыть глаза, одеть розовые очки и вешать дальше лапшу на уши. Держаться за штаны лучше, хоть какие главное есть?
Я себя не на помойке нашла. Материально от него не зависима, внешность хорошая и тд. И зачем и главное ради чего мне так жить? Делать вид что счастлива и на показ как будто семья и тд. У меня одна жизнь, я хочу именно жить а не существовать.
Или я что то упустила важное?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А как жить? Закрыть глаза, одеть розовые очки и вешать дальше лапшу на уши. Держаться за штаны лучше, хоть какие главное есть?
Я себя не на помойке нашла. Материально от него не зависима, внешность хорошая и тд. И зачем и главное ради чего мне так жить? Делать вид что счастлива и на показ как будто семья и тд. У меня одна жизнь, я хочу именно жить а не существовать.
Или я что то упустила важное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так пишете, как будто он Родину предал...пока Вы не поясните, чем он Вас так поразил, будете получать советы типа " проверьте голову" и " не беситесь с жиру"...
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?

ДанаВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?

да уж, у тетки мозги набекрень...
Енотик Филя
че случилось то? убил, изнасиловал, своровал, изменил? тут как бы нужна конкретика
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
че случилось то? убил, изнасиловал, своровал, изменил? тут как бы нужна конкретика
СсылкаПожаловаться
Это не главное, точнее уже не важно. На вранье отношения не строят.
Я просто хотела совета, как вернуть себя и от мужа не зависеть морально.
Валерия П
А в чем проблема то я так и не поняла? Ну кроме веры в гадалок и безумной мнительности
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
А в чем проблема то я так и не поняла? Ну кроме веры в гадалок и безумной мнительности
СсылкаПожаловаться
Проблема во вранье и том что человек не такой каким себя ставил. И вера тут ни при чем, я вообще о таком и не думала. Да и вопрос не в этом.
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема во вранье и том что человек не такой каким себя ставил. И вера тут ни при чем, я вообще о таком и не думала. Да и вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложь тоже бывает разной, учитывая вашу мнительность, вполне возможно и обоснованной. Или у него есть другая семья и семеро по лавка? В любом случае в вас говорят эмоции. Ничего не надо делать, надо остыть и спокойно с мужем обговорить ситуацию. Вполне возможно, что все не так страшно. Не рубит сгоряча.
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Ложь тоже бывает разной, учитывая вашу мнительность, вполне возможно и обоснованной. Или у него есть другая семья и семеро по лавка? В любом случае в вас говорят эмоции. Ничего не надо делать, надо остыть и спокойно с мужем обговорить ситуацию. Вполне возможно, что все не так страшно. Не рубит сгоряча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая мнительность? Я даже не думала о том что оказалось.
Нет, не это.
Опять лапшу на уши вешать. А зачем?
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
Какая мнительность? Я даже не думала о том что оказалось.
Нет, не это.
Опять лапшу на уши вешать. А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с глаз долой, из сердца вон. Развод, и новая жизнь, в которой этого мужчины нет даже мельком.
АнонимВ ответ на Валерия П
Валерия П
Тогда с глаз долой, из сердца вон. Развод, и новая жизнь, в которой этого мужчины нет даже мельком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С разводом и так решено. Как только потом верить людям? Если близкий человек так сделал.
Валерия ПВ ответ на Аноним
Аноним
С разводом и так решено. Как только потом верить людям? Если близкий человек так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё люди разные. И об этом не стоит забывать.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
С разводом и так решено. Как только потом верить людям? Если близкий человек так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сделал то? Он голубой? Женщина? Чего Вы драматизируете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем