Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как можно поправиться?

После родов -17кг ,прошел год, а вес не вернулся? Сейчас вешу 45 кг при росте 170 см. ИЗ-За нехватки веса плохое самочувствие,
Olga Maksimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана Богдан
У меня тоже такая проблема! После родой немного поправилась, когда кормила грудью, а теперь опять вешу 43 кг!
Olga MaksimovaВ ответ на Светлана Богдан
Светлана Богдан
У меня тоже такая проблема! После родой немного поправилась, когда кормила грудью, а теперь опять вешу 43 кг!
СсылкаПожаловаться
Я грудью кормила только 3 недели! Можно сказать, что ребенок искусственник!
Kotyonochekk
Мне бы ваши проблемы!!! Раньше тоже весила 45, тоже хотела поправиться. Дохотелась!! теперь 55 кг при росте 165. и никак не похудею! а поправиться легко: пиво, молочные продукты, мучное, меньше двигаться...
Olga MaksimovaВ ответ на Kotyonochekk
Kotyonochekk
Мне бы ваши проблемы!!! Раньше тоже весила 45, тоже хотела поправиться. Дохотелась!! теперь 55 кг при росте 165. и никак не похудею! а поправиться легко: пиво, молочные продукты, мучное, меньше двигаться...
СсылкаПожаловаться
Все это уже перепробовала, даже питание спортсменов не помогает. Может медикаментозный способ?
KotyonochekkВ ответ на Olga Maksimova
Olga Maksimova
Все это уже перепробовала, даже питание спортсменов не помогает. Может медикаментозный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таблетки? очень рискованно. результат может быть непредсказуемю лучше с врачом посоветоваться. хотя есть вероятность, что врач просто начнёт "впаривать" какие-нибудь дорогие препараты
Olga MaksimovaВ ответ на Kotyonochekk
Kotyonochekk
таблетки? очень рискованно. результат может быть непредсказуемю лучше с врачом посоветоваться. хотя есть вероятность, что врач просто начнёт "впаривать" какие-нибудь дорогие препараты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как всегда, анализы, осмотры....и лекарства за бешеные деньги!!!
ЕленаВ ответ на Olga Maksimova
Olga Maksimova
Все это уже перепробовала, даже питание спортсменов не помогает. Может медикаментозный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это уже перепробовала, даже питание спортсменов не помогает. Может медикаментозный способ?

Могу помочь если проблема еще не решена. Мой e-mail: golden_ledi@list.ru. Напиши, если всерьез хочешь набрать вес.
АлександраВ ответ на Елена
Елена
Все это уже перепробовала, даже питание спортсменов не помогает. Может медикаментозный способ?

Могу помочь если проблема еще не решена. Мой e-mail: golden_ledi@list.ru. Напиши, если всерьез хочешь набрать вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше предложение ещё в силе? У меня та же проблема(((
ЕленаВ ответ на Александра
Александра
Ваше предложение ещё в силе? У меня та же проблема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мое предложение еще в силе. Найдите меня в мал.ру, дам рекомендации.
Серж ДомкратВ ответ на Olga Maksimova
Olga Maksimova
Все это уже перепробовала, даже питание спортсменов не помогает. Может медикаментозный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт-питание помогает всем. Если его правильно использовать. И если питание Вы выбрали ТО.
Самое главное - спорт-пит - это не волшебный порошок. Спорт-пит работает ТОЛЬКО вкупе с физическими упражнениями! И он не должен ПОДМЕНЯТЬ натуральное сбалансированное питание, а ДОПОЛНЯТЬ его!
Поверьте: если я поправился (за счет мышц!) с 65 до 105 кг (без применения гормональных анаболических стимуляторов!), то и у Вас получится. Не на 40 кг, конечно: со скидкой на Ваш пол )))
Серж ДомкратВ ответ на Kotyonochekk
Kotyonochekk
Мне бы ваши проблемы!!! Раньше тоже весила 45, тоже хотела поправиться. Дохотелась!! теперь 55 кг при росте 165. и никак не похудею! а поправиться легко: пиво, молочные продукты, мучное, меньше двигаться...
СсылкаПожаловаться
Ерунду городите: пиво, меньше двигаться... И заработаете складки-целлюлит-дряблые мышцы... Оно вам надо???
Питание должно быть акцентировано на сложных углеводах и белках, а не жире и всяком мусоре!
А двигаться нужно обязательно! Только правильно.
Серж Домкрат
Ерунду городите: пиво, меньше двигаться... И заработаете складки-целлюлит-дряблые мышцы... Оно вам надо???
Питание должно быть акцентировано на сложных углеводах и белках, а не жире и всяком мусоре!
А двигаться нужно обязательно! Только правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целлюлит кстати бывает даже на самом стройном теле...
Серж ДомкратВ ответ на Kotyonochekk
Kotyonochekk
целлюлит кстати бывает даже на самом стройном теле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, бывает. Но лучше он - на стройном теле, чем на квашне...
Серж Домкрат
Кстати, бывает. Но лучше он - на стройном теле, чем на квашне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
целлюлит сам по себе мерзость. как можно говорить о том, где он лучше =((( слава богу этой гадости никогда не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем