Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2010, Главная форумов

Подскажите, как найти компромисс с любимымы и стоит ли его искать...

У меня большая проблема с любимым человеком - он пьёт ((( После работы он обязательно заходит в гараж к друзьям и пьёт там (((, в то время как дома я его жду, приготовила ужин... Результат он приходит пьяный и ему уже всё равно, что происходит в моей жизни, только одно у него на языке - ну, я же тебя люблю. Что мне делать, мы не однократно разговаривали на эту тему и всё бесполезно, какое-то время он старается, но потом всё равно срывается и пьёт. Что мне делать, опустить руки и уйти от него? Вместе мы уже год ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Hell S
бежать! алкоголики и наркоманы - это хуже некуда. это неизлечимо. всю жизнь себе испортите.
СсылкаПожаловаться
Зайка:)
А закодировать не пробовали???А если честно бегите от него,лесами,огородами!!!!
СсылкаПожаловаться
Зайка:)
А закодировать не пробовали???А если честно бегите от него,лесами,огородами!!!!
СсылкаПожаловаться
А как она его закодирует? Если он не хочет - это не поможет
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тут уже не компромисс нужен, а ультиматум! )
СсылкаПожаловаться
Тоже идите в гараж и пейте вместе,а потом лепетать будете вместе, про любоввв. И готовить не надо, да и уборка ни к чему, надо только разнообразить виды напитков, по понедельникам водку, по вторникам вино и т.д. И тогда единственной проблемой у вас будет как добраться из гаража до дома.Но, надеюсь, друзья у вашего м.ч. верные, помогут.
СсылкаПожаловаться
Тоже идите в гараж и пейте вместе,а потом лепетать будете вместе, про любоввв. И готовить не надо, да и уборка ни к чему, надо только разнообразить виды напитков, по понедельникам водку, по вторникам вино и т.д. И тогда единственной проблемой у вас будет как добраться из гаража до дома.Но, надеюсь, друзья у вашего м.ч. верные, помогут.
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо))), такой вариант не по мне, в меня столько спиртного не влезит, да и круг общения мне такой не подходит))) А самое главное, я живу не для того, чтобы пить водку каждый день, у меня есть любимый ребёнок и достойная работа ...
СсылкаПожаловаться
tamara82@inbox.ru
Нет, спасибо))), такой вариант не по мне, в меня столько спиртного не влезит, да и круг общения мне такой не подходит))) А самое главное, я живу не для того, чтобы пить водку каждый день, у меня есть любимый ребёнок и достойная работа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нескромный вопрос, а зачем вам алкаш? Зачем его любить? Найдите достойного, и не будут вас мучить вопросы, что делать с пьющми. От пьяниц надо бежать, очень быстро и далеко, так, чтобы больше никогда не встречаться.А на мычанье пьяное про любовь обращать внимания не надо. Если бы он вас любил, то шёл бы к вам, а не в гараж. Перевоспитать пьяницу, или вылечить, без его очень сильного желания НЕВОЗМОЖНО!!! Поэтому руки с чистой совестью можете опустить и заняться поиском непьющего. Да ещё и ребёнок есть, что он видит? какой пример?
СсылкаПожаловаться
Тогда нескромный вопрос, а зачем вам алкаш? Зачем его любить? Найдите достойного, и не будут вас мучить вопросы, что делать с пьющми. От пьяниц надо бежать, очень быстро и далеко, так, чтобы больше никогда не встречаться.А на мычанье пьяное про любовь обращать внимания не надо. Если бы он вас любил, то шёл бы к вам, а не в гараж. Перевоспитать пьяницу, или вылечить, без его очень сильного желания НЕВОЗМОЖНО!!! Поэтому руки с чистой совестью можете опустить и заняться поиском непьющего. Да ещё и ребёнок есть, что он видит? какой пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, читая комментарии, я уже приняла для себя решение - уйти от этого человека, с чувствами как-нибудь разберусь, сначала будет тяжело, а потом хорошо)))
СсылкаПожаловаться
tamara82@inbox.ru
Спасибо за совет, читая комментарии, я уже приняла для себя решение - уйти от этого человека, с чувствами как-нибудь разберусь, сначала будет тяжело, а потом хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и умница.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Это диагноз. Зачем такая ноша...Компромисс искать не стоит. Спасать его тоже. Надо уходить.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
От организма зависит.
Очень много сограждан пьют ежедневно и немало - оставаясь просто пьяницами, без алкоголизма.
С такими лучше не воевать. Пили, пьют и будут пить долго и счастливо :-))
Но если чел конкретно спивается по нарастающей с потерей контроля - лучше подумать о себе, а не о нём.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
От организма зависит.
Очень много сограждан пьют ежедневно и немало - оставаясь просто пьяницами, без алкоголизма.
С такими лучше не воевать. Пили, пьют и будут пить долго и счастливо :-))
Но если чел конкретно спивается по нарастающей с потерей контроля - лучше подумать о себе, а не о нём.
СсылкаПожаловаться
А питье жедневно - это не алкоголизм????
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголик - это, тот, кто признал, что у него проблемы со спиртным. Пьяница - ежедневно пьет и считает, что он просто хорошо проводит время))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Алкоголик - это, тот, кто признал, что у него проблемы со спиртным. Пьяница - ежедневно пьет и считает, что он просто хорошо проводит время))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тот и другой - алкоголик. И ни один себя болным не признает. Те, кто признаёт - принимают меры
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы в каком краю живёте? Ни разу не видели 60-летних ежедневно пьющих мужичков? Как вы думаете, со скольки лет они пьют?
Алкоголизм - это когда у чела резкий кайф от спиртного, он идёт в разгон и быстро кончается.
А ежедневное "употребление" - у нас норма :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Вы в каком краю живёте? Ни разу не видели 60-летних ежедневно пьющих мужичков? Как вы думаете, со скольки лет они пьют?
Алкоголизм - это когда у чела резкий кайф от спиртного, он идёт в разгон и быстро кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что "у ВАС" зовется нормой и есть самый махровый алкоголизм, вкупе с Вашими старичками
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злоупотребление спиртными напитками при алкоголизме может осуществляться по одному из трех следующих вариантов: 1) необходимость ежедневного употребления больших количеств алкоголя; 2) систематическое тяжелое пьянство, приуроченное к выходным дням; 3) длительные периоды трезвости, перемежающиеся с периодами тяжелой алкоголизации, которые длятся неделями или даже месяцами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чуваева
Если он пьет, то это навсегда...
А в дальнейшем еще хуже только будет, ну если его жизнь не сломает в какой-нибудь момент, что он перестанет пить совсем, но как правило это страшные случаи в жизни(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Чуваева
Если он пьет, то это навсегда...
А в дальнейшем еще хуже только будет, ну если его жизнь не сломает в какой-нибудь момент, что он перестанет пить совсем, но как правило это страшные случаи в жизни(((
СсылкаПожаловаться
почему так катигорично - навсегда?.. существует множество примеров, когда люди осознавая, что могут потерять семью, близких и любимых людей завязывали со змием...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
почему так катигорично - навсегда?.. существует множество примеров, когда люди осознавая, что могут потерять семью, близких и любимых людей завязывали со змием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гораздо больше примеров, когда зеленый змий перевешивает
СсылкаПожаловаться
Ирина
И гораздо больше примеров, когда зеленый змий перевешивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю, но всех сразу хоронить по любому слишком...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
я не спорю, но всех сразу хоронить по любому слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, думаете есть надежды?
СсылкаПожаловаться
tamara82@inbox.ru
Вы, думаете есть надежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тому пример перед Вами...и куча таких примеров... важно, что если человек осознает, что он болен и ему есть что терять - то алкоголизм отступит...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая коментарии на форуме, я всё-таки подхожу к такому решению, чтобы уйти от этого человека, дать ему время на питьё, пожить одному и переоценить своё отношение к жизни, если этот человек решит, что-то поменять в своей жизни, то, наверное, есть надежды, а если нет, то я стану просто свободной женщиной)))
СсылкаПожаловаться
tamara82@inbox.ru
Читая коментарии на форуме, я всё-таки подхожу к такому решению, чтобы уйти от этого человека, дать ему время на питьё, пожить одному и переоценить своё отношение к жизни, если этот человек решит, что-то поменять в своей жизни, то, наверное, есть надежды, а если нет, то я стану просто свободной женщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решать по любому Вам... очень тяжело ему станет без Вашей поддержки....скорее всего Вы станете свободной женщиной...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru