Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите,как объяснить.......

Полтора года назад у меня был служебный роман,но расстались. Сейчас у меня хорошие отношения с МЧ, живем вместе. Проблема в том,что мой МЧ просит меня уволиться с работы. Он знаком с моим бывшим, и хотя знает,что у нас с ним в отношениях жирная точка все равно ему не спокойно. А я не хочу терять эту работу т.к она очень интересная,к тому же з\п высокая. Как поступить,как объяснить,что у меня с бывшим быть ничего не может. Устала уже от этих ссор.
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мюмла Янсон
Я бы просто один раз и обьяснила, что бывший меня не волнует и больше на его просьбы (предложения, выяснения) не реагировала бы. Или если ему не нравится эта работа пусть предложит вам достойную замену, вряд ли у него такая найдется. .
WieraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы просто один раз и обьяснила, что бывший меня не волнует и больше на его просьбы (предложения, выяснения) не реагировала бы. Или если ему не нравится эта работа пусть предложит вам достойную замену, вряд ли у него такая найдется. .
СсылкаПожаловаться
А корпоративы еще пока никто не отменял))))))))))
Анжелика ДубакинаВ ответ на Wiera
Wiera
А корпоративы еще пока никто не отменял))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на них ходить вовсе не обязательно!
Анжелика Дубакина
а на них ходить вовсе не обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже неуважение к своей фирме ,коллегам...))))
Анжелика ДубакинаВ ответ на Wiera
Wiera
А это уже неуважение к своей фирме ,коллегам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это?
а почему же вы не рассматриваете это, как неуважение к семье, у которой вы отбираете свое внимание?
Анжелика Дубакина
с чего это?
а почему же вы не рассматриваете это, как неуважение к семье, у которой вы отбираете свое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно,нужно уметь все грамотно совмещать)))
Ника
Я ревнивица, поэтому понимаю вашего парня )))))) Выживите бывшего с работы)))))) Или предложите своему парню помочь с поиском работы с соответствующей ЗП и интересную.
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНАВ ответ на Ника
Ника
Я ревнивица, поэтому понимаю вашего парня )))))) Выживите бывшего с работы)))))) Или предложите своему парню помочь с поиском работы с соответствующей ЗП и интересную.
СсылкаПожаловаться
Выжить никак,он зам ген.директора.
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
Выжить никак,он зам ген.директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит второй вариант
Котя МотяВ ответ на АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
Выжить никак,он зам ген.директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно. Объяснить ничего не удастся)))))))))
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
Так вот на мои предложения помочь мне с другой работой отвечает,что деньги не главное,найди с меньшей з\п,зато я спокоен буду ну и все в таком роде(((((
Анюта ..........В ответ на АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНА
Так вот на мои предложения помочь мне с другой работой отвечает,что деньги не главное,найди с меньшей з\п,зато я спокоен буду ну и все в таком роде(((((
СсылкаПожаловаться
эгоист!!а если у вас не сложится,а Вы из-за него работу потеряете,нет,так нельзя,я конечно тоже очень ревнива и его от части понимаю,но уходить неизвестно куда тоже не вариант..
Танюша
Просто когда происходит служебный роман а потом все это исходит на нет, насколько я знаю кто то из двоих правда уходит совсем оттуда. А лучше в идеале конечно их совсем не допускать.
Само Совершенство
Хорош гусь, не муж даже, а указания раздает. Вы и сами понимаете, что если уйдете с работы, можете остаться и без работы, и без парня. Его проблемы - его решения. Раз он не может предложить Вам достойной альтернативы, кроме, ЗП не важна, важно мое душевное спокойствие, то скажите просто: "Пошел на йух". Что за бредни? ему потом не понравится, что у вас юбка выше колен или что помада яркая.
Антон Антон
я бы тоже выносил мозги.. и тут нет логики..
Тут есть ..ты моя самочка и точка..
Наталья Гаврилова
Эта ситуация еще раз доказывает, что не надо рассказывать МЧ о своих бывших, тем более с которыми до сих пор работаешь...
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНАВ ответ на Наталья Гаврилова
Наталья Гаврилова
Эта ситуация еще раз доказывает, что не надо рассказывать МЧ о своих бывших, тем более с которыми до сих пор работаешь...
СсылкаПожаловаться
Эта ситуация еще раз доказывает, что не надо рассказывать МЧ о своих бывших, тем более с которыми до сих пор работаешь...

Я не рассказывала,я же писала,что они знакомы.
Василиса
Поставьте ему тогда тоже условие - пусть найдёт вам работу с неменьшей зарплатой, не худшими условиями труда и ближе к дому!
А до этого момента все разговоры об увольнении - закрыты!
АЛЕКСАНДРА РЯБИНИНАВ ответ на Василиса
Василиса
Поставьте ему тогда тоже условие - пусть найдёт вам работу с неменьшей зарплатой, не худшими условиями труда и ближе к дому!
А до этого момента все разговоры об увольнении - закрыты!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, скорей всего так и поступлю.
Светлана Бурмистрова
Ну если у вас такой большой опыт в романах (скажем так), найдите нового МЧ. Хорошую работу найти труднее.
Кармен
никак..если ревнует то хоть обкакайся ничего не поможет..так и будет в подозрениях..
БешенаяпчелкаВ ответ на Кармен
Кармен
никак..если ревнует то хоть обкакайся ничего не поможет..так и будет в подозрениях..
СсылкаПожаловаться
на все сто!
УСПЕШНЫЙ
Если хочешь сохранить отношения с этим МЧ - уходи с работы. По другому ни один нормальный мужик с тобой долго не останется. Мы - СОБСТВЕННИКИ! И не собираемся ДАЖЕ МЫСЛЕННО ни с кем вас, женщин делить. Что моё - то ЗОЛОТО НЕПРИКАСАЕМОЕ.
Комментарий удален.Почему?
УСПЕШНЫЙВ ответ на Софья Кац
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это продажной любви не касается, вам милочка дальше по коридору )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем