Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как оформить свадьбу без банкета

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, как оформить свадьбу без банкета....
Изначально хотели просто расписаться, но потом решили что надо сказать родителям чтоб не обижать их, затем понадобилось платье, а за платьем свидетельница =)))
Будет торжественная часть, выкуп и фотосъемка...потом мы решили вдвоем отдохнуть в гостинице...как нам организовать прогулку чтоб всем было весело и необычно????
Аннет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Барац
Обратитесь в агентства по организации праздника. Расскажите свои пожелания вам там столько всего насоветуют
Сбыча Мечт
Все равно будет обычною. Насчет "весело" - весьма сомнительно, т.к. не напившись гостям точно весело не будет. Да и утомительны эти прогулки в свадебных нарядах.
АннетВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все равно будет обычною. Насчет "весело" - весьма сомнительно, т.к. не напившись гостям точно весело не будет. Да и утомительны эти прогулки в свадебных нарядах.
СсылкаПожаловаться
я не хочу чтоб моя свадьба сравнялась с обыкновенной пьянкой....все мои знакомые которые женились год или два назад, на данный момент слабо вспоминают свой банкет....самые яркие впечатления у всех от загса... я гуляла на многих свадьбах у друзей, и даже тамада слабо спасает положение...
Сбыча МечтВ ответ на Аннет
Аннет
я не хочу чтоб моя свадьба сравнялась с обыкновенной пьянкой....все мои знакомые которые женились год или два назад, на данный момент слабо вспоминают свой банкет....самые яркие впечатления у всех от загса... я гуляла на многих свадьбах у друзей, и даже тамада слабо спасает положение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете прогулка спасет? Наоборот, гостям будет скучно/, все ранво все сведется к выпивке, хотите Вы или нет.
Alya MooreВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы думаете прогулка спасет? Наоборот, гостям будет скучно/, все ранво все сведется к выпивке, хотите Вы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такое мнение, что весело только пьяным гостям, у нас никто не напился, сам банкет был более 9 часов, и все пролетело как на одном дыхании, до сих пор все в восторге от праздника.
Сбыча МечтВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
Откуда такое мнение, что весело только пьяным гостям, у нас никто не напился, сам банкет был более 9 часов, и все пролетело как на одном дыхании, до сих пор все в восторге от праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из жизни. Если весело ВАМ одной - не значет, что весело всем
Сбыча МечтВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
Откуда такое мнение, что весело только пьяным гостям, у нас никто не напился, сам банкет был более 9 часов, и все пролетело как на одном дыхании, до сих пор все в восторге от праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее банкет был, и гости выпивали? Я ж не говорила, что обязательно ужраться до нестояния. НО тем не менее выпить на свадьбе все хотят. А уж кто там напился или нет - я думаю Вы не могли знать. Или были заняты только тем, что каждого гостя контролировали?
НАДЕЖДА
у нас свадьба скоро будет, решили отметить с друзьями (там ситуация с моими родителями очень сложная). Это же праздник ДЛЯ ДВОИХ. Сначала хотели вдвоем устроить, но потом решили что пригласим самых близких, всего человек 12 вместе с нами. И я вполне довольна, что именно так. Роспись в ЗАГСе на самое последнее время взяли, приготовиться спокойно можно будет с утра, беготни никакой
АннетВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у нас свадьба скоро будет, решили отметить с друзьями (там ситуация с моими родителями очень сложная). Это же праздник ДЛЯ ДВОИХ. Сначала хотели вдвоем устроить, но потом решили что пригласим самых близких, всего человек 12 вместе с нами. И я вполне довольна, что именно так. Роспись в ЗАГСе на самое последнее время взяли, приготовиться спокойно можно будет с утра, беготни никакой
СсылкаПожаловаться
у нас свадьба скоро будет, решили отметить с друзьями (там ситуация с моими родителями очень сложная). Это же праздник ДЛЯ ДВОИХ. Сначала хотели вдвоем устроить, но потом решили что пригласим самых близких, всего человек 12 вместе с нами. И я вполне довольна, что именно так. Роспись в ЗАГСе на самое последнее время взяли, приготовиться спокойно можно будет с утра, беготни никакой

вот и мы пригласили самых близких, нас будет где то 18 человек, и время тоже последнее в загсе...все равно фоткаться поедем, вот мы и думаем чтобы придумать, может на каток всех затащить, хочется чего то такого, чего не у кого не было еще =))
ЮлияВ ответ на Аннет
Аннет
у нас свадьба скоро будет, решили отметить с друзьями (там ситуация с моими родителями очень сложная). Это же праздник ДЛЯ ДВОИХ. Сначала хотели вдвоем устроить, но потом решили что пригласим самых близких, всего человек 12 вместе с нами. И я вполне довольна, что именно так. Роспись в ЗАГСе на самое последнее время взяли, приготовиться спокойно можно будет с утра, беготни никакой

вот и мы пригласили самых близких, нас будет где то 18 человек, и время тоже последнее в загсе...все равно фоткаться поедем, вот мы и думаем чтобы придумать, может на каток всех затащить, хочется чего то такого, чего не у кого не было еще =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каток такой есть в саду эрмитаж))) там думаю и торт вам позволят съесть)))) и шампанское выпить
Даша Хованская
Недавно работала на свадьбе ( фото ). У ребят не было банкета - мы приехали к ним к 10 сняли подготовку, потом подали лимузин - все друзья вместе с родителями сели в него и до загса - посе зага все отмечали в лимузине- мы катали их по Москве по всем интересным местам фотосессия получилась незабываемой , столько кадров интересных . КАтались они до 21 )
Alya Moore
У друзей была интересная "маленькая свадьба" (человек 15), правда у них была выездная церемония : во дворе гостиницы провели церемонию, потом был маленький фуршет : шампанское, канапе и торт (сам банкет около часа), а потом они поехали кататься по городу с фото и фидео, вечером вернулись в гостицу в номер...
Юлия
смотря сколько у вас денег_))) если минимум совсем, то загс выкуп и вото/видео а на прогулке фото и фуршет прям под открытым небом)) пока вы фотаетесь все поедят и выпьют, крикнут вам горько)) и все)) айда в самолет, поезд....или куда там
Аннет
С деньгами проблем нет...я просто не хочу устраивать банкет....хочется чего то другого...
Ольга Уманченко (Гуда)
Дело, конечно, Ваше по поводу банкета. Мне кажется стоит роспись назначить попозже, часиков на 16. Вы к этому времени успеете неторопливо собраться, сделать прическу, родители успеют подготовиться. Раз программа не обременена банкетом, то и времени у вас будет больше, чтобы отснять лав-стори. Хорошая идея с катанием на лимузине, возьмите шампанское. А затем в номер для новобрачных, а утром отравлятесь в савдебное путешествие хотя бы в соседний город, чтобы не отбиваться от обиженных друзей)))))))
Наталья Казакова
ой,вот у меня такая же проблема со свадьбой((((( а городок у нас небольшой,и кататься на лимузине будет не так интересно..((что же придумать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем