Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как отказать девушке, не огорчая её?

ОНА:
Немножко "не от мира сего", жертвенный склад характера, 20 лет, неопытна, жаждет любви в высоком смысле. Красива.
Я:
Не хочу ничего серьёзного и длительного, ни за кого нести ответственность, никому быть обязанным, никого грузить по-настоящему своими проблемами, 45 лет, в процессе развода. Обычный.
Так отказать ей, чтобы она не расстраивалась, не засомневалась в своей внешности, не ополчилась против всех мужчин. Что она подумает обо мне - безразлично.
Готов рассмотреть любые, самые неожиданные решения. Не слишком трудоёмкие - я ленив :-)).
Мистер ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Irina Solonovich
Я Вам вот что посоветую!
1. Смело назначайте встречу, только приходите на нее неряшливым: рубашка из брюк торчит, шуба в трусы заправлена, очки с линзами, как у "не родись красивой", в зубах - петрушка, "пальтейко засалено" и т.д.
2. Если Вы ей и "такой красавец" понравились, то шаг второй. Вы говорите фразу: "Вот мы и встретились". Давайте зайдем в "Чебуречную", посидим, полялякаем, у меня еще 20 руб. осталось - на 2 чебурека хватит.
3. Если и это прокатит, то ЖЕНИТЕСЬ на ней. Она Вас действительно любит, таких дур сейчас мало.
Людмила В ответ на Irina Solonovich
Irina Solonovich
Я Вам вот что посоветую!
1. Смело назначайте встречу, только приходите на нее неряшливым: рубашка из брюк торчит, шуба в трусы заправлена, очки с линзами, как у "не родись красивой", в зубах - петрушка, "пальтейко засалено" и т.д.
2. Если Вы ей и "такой красавец" понравились, то шаг второй. Вы говорите фразу: "Вот мы и встретились". Давайте зайдем в "Чебуречную", посидим, полялякаем, у меня еще 20 руб. осталось - на 2 чебурека хватит.
3. Если и это прокатит, то ЖЕНИТЕСЬ на ней. Она Вас действительно любит, таких дур сейчас мало.
СсылкаПожаловаться
Пункт 3- просто супер!! )))
Мармеладова
Так как же вы с ней познакомились?? Ответа так и не последовало....
И хватит разводить сопли, судя по Вашим постам вы не многим от нее самой отличаетесь, такой же нытик и мямля. Не хочу вас обидеть, но проблема и гроша ломаного не стоит. Не отвечайте на телефон и письма, вот и все!!
Людмила
О Боже, почему мужчины такие упрямые?! Мистер ХХХ, Вам женщины, прошедшие через всю эту юнoшескую влюбленность, говорят, как сделать лучше (для девушки лучше, заметьте!), а Вы упираетесь и говорите об очередных отмазках и какой-то жалости. Зачем тогда вообще было спрашивать, что Вам делать?? Ну, отмазывайтесь дальше. Или встречайтесь с ней, пусть заботится о Вас, жертвует и что она там еще, с Ваших слов, хочет делать." Хвост кошке будем резать по частям", как говорится. Успехов!))
кисарыба
простите меня за мою резкость,вы себя ведете таким образом ,чобы сесть на два стула-вы же никак решиться неможете....Вы сами чего то от нее хотели идаже непоняли "чего"-привязали,насвисели а теперь сидите и мучаетесь как бы выйти из этой ситуации!!!!У меня такой мужчина есть,он понимает что я его нелюблю,но то ли делает вид,но просто силы воли нет со мной расстаться и вот такая же волына что у вас....уже все что можно мне измотал.и вот похоже что и у вас такое происходит....Вы главное поймите-Чего она вам своим общением давала....А то что там по компу можно нафантазировать-это факт известный!!!!люди накручивают себя так,что просто караул!!!Сама через такие "любови до гроба "проходила когда чувствовала одиночество в душе и надо хоть к комуто прижаться и быть нужным..вот и девочка ваша тоже похоже попала под ваше какое то" душевное желание"-неспустого же места вы с ней познакомились!))))))
Мистер ХХХВ ответ на кисарыба
кисарыба
простите меня за мою резкость,вы себя ведете таким образом ,чобы сесть на два стула-вы же никак решиться неможете....Вы сами чего то от нее хотели идаже непоняли "чего"-привязали,насвисели а теперь сидите и мучаетесь как бы выйти из этой ситуации!!!!У меня такой мужчина есть,он понимает что я его нелюблю,но то ли делает вид,но просто силы воли нет со мной расстаться и вот такая же волына что у вас....уже все что можно мне измотал.и вот похоже что и у вас такое происходит....Вы главное поймите-Чего она вам своим общением давала....А то что там по компу можно нафантазировать-это факт известный!!!!люди накручивают себя так,что просто караул!!!Сама через такие "любови до гроба "проходила когда чувствовала одиночество в душе и надо хоть к комуто прижаться и быть нужным..вот и девочка ваша тоже похоже попала под ваше какое то" душевное желание"-неспустого же места вы с ней познакомились!))))))
СсылкаПожаловаться
А что? Девочка очень. В идеале полгодика поматросить и бросить.
Но она же мне ничего плохого не делала, чтоб так поступать.
Поэтому хочу сейчас избежать первой встречи, не обидев её.
Хорошая девочка. За что ей больно делать?
ЛадаВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
А что? Девочка очень. В идеале полгодика поматросить и бросить.
Но она же мне ничего плохого не делала, чтоб так поступать.
Поэтому хочу сейчас избежать первой встречи, не обидев её.
Хорошая девочка. За что ей больно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот придурь то!!!!Сразу видно импотент - только болтать умеющий.
Это я про Вас, сударь!
Евгения Коноплева
Ну, в 45 лет можно и самому разобраться или...лень?
Мистер ХХХВ ответ на Евгения Коноплева
Евгения Коноплева
Ну, в 45 лет можно и самому разобраться или...лень?
СсылкаПожаловаться
Не вижу безболезненных вариантов, прошу подсказку.
Прочитаю все и буду разбираться сам.
Я что не так делаю? Именами вроде не разбрасывался?
Inguz
Если это у девушки просто влюбленность, то она быстро пройдет, но если это первая любовь и пусть платоническая- виртуальная , то отказав ей , вы принесете большую боль и страдания и огромное разочарование.Если она жертвенная натура, то может и что-то с собой сделать.Предложите дружбу виртуальную и никогда не встречайтесь и не вступайте с ней в интим, иначе точно потом будет плохо.Общение и дружбу постепенно сводите к минимуму , резко не обрывайте.Слова про импотенцию, и всякое отвратительное не помогут, если она так влюблена, то простит вам всё и скажет , что ей всё равно какой вы и будет продолжать любить.Дружба для неё всё равно будет лучше , чем совсем ничто, и тем более разрыв.Все мы были молодыми и переживали такие сильные безответные эмоции и чувства....
Мистер ХХХВ ответ на Inguz
Inguz
Если это у девушки просто влюбленность, то она быстро пройдет, но если это первая любовь и пусть платоническая- виртуальная , то отказав ей , вы принесете большую боль и страдания и огромное разочарование.Если она жертвенная натура, то может и что-то с собой сделать.Предложите дружбу виртуальную и никогда не встречайтесь и не вступайте с ней в интим, иначе точно потом будет плохо.Общение и дружбу постепенно сводите к минимуму , резко не обрывайте.Слова про импотенцию, и всякое отвратительное не помогут, если она так влюблена, то простит вам всё и скажет , что ей всё равно какой вы и будет продолжать любить.Дружба для неё всё равно будет лучше , чем совсем ничто, и тем более разрыв.Все мы были молодыми и переживали такие сильные безответные эмоции и чувства....
СсылкаПожаловаться
Приблизительно так и представляю.
Скорее всего так и сделаю.
Евгения Коноплева
Простите, если резко! Если девушка влюблена в вас, то без боли тут никак не обойтись. Рубаните сразу, чем пилить по кусочку. Или просто дистанцируйтесь, не дура если - поймет сама...
Метиска
Может, сказать ей, что вы собираетесь жениться (по большой любви) сразу же после развода? а ей предложить остаться друзьями.
АААА АААА
Сделайте так чтобы она Вас бросила! А больше ничего не поможет!!!
Тома
Это все насколько унизительно,что даже подумать страшно.Мужчины все подлецы.Я тоже одного любила и поняла,что они не стоят наших слез и переживаний.Они не сильный ,а очень слабый пол.Не умеете или не можете сделать девушку счастливой-грош вам цена.
Тома
Если встретитесь дадите ей надежду-это еще хуже.Напишите прямо,для неё самый лучший вариант.Пусть знает с кем связалась.Увидит,что любовь бывает только в сказках.
КОНФЕТКА
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Эта прописная истина известна всем. Если действительно нужно добиться того, чтобы девушка отстала, нужно ей навязываться: тащить её на футбол, рассказывать обо всем что произошло, доставать её "ревностью", а поскольку она молода, ей быстро это надоест, несмотря на то что она хочет "высоких чувств. Запретный плод сладок, а Вы, дорогой, являетесь её запретным плодом)))) Вот и вся премудрость."
Визаж
Нет,я не согласна с Тамарой! Мужчина, будучи подлецом не просил бы совета. И потом, мы , женщины иногда действительно влюбляемся не в конкретного человека, а в свое представление о мужчине. Мы склонны идеализировать их, но ведь они тоже люди и их пугает когда женщина начинает своими щупальцами оплетать все туже и туже. Душить своей ( именно своей) любовью. Не задумываясь, потому-что на этот момент она влюблена в свое чувство. Рвите отношения сразу, не стоит тянуть. Не оставляйте ей надежды. И ничего с ней не случится, негативный опыт учит нас лучше. А любовь бывает, но только не в вашем случае!
Irina
Мистер ХХХ, на мой взгляд вы много накрутили и возомнили много лишнего ! Есть такой ералаш, где девочка боится сказать мальчику, что разлюбила его, боясь сделать тому больно, но когда решается и говорит, выясняетсяв в итоге, что тот мальчик и сам был не почь расстаться ))) Попробуйте поговорите, а вдруг девушка эта совсем не такая, какой вы себе её НАФОНТАЗИРОВАЛИ )
Ольга
Мистер ХХХ, прочитав все советы, могу только со всеми по немногу согласиться. Как бы вы ни старались, какие бы вы отмазы ни придумывали, без боли и страдания, девочке и впрямь не обойтись, если она, действительно так влюблена. Любая девушка мечтает и "жаждет любви в высоком смысле", а тут ещё и "тургеневская барышня", экзальтированная и готовая на жертвы. Вы уже её приручили к себе, и поэтому уже несёте ответственность, вас это беспокоит, это хорошо; но вам же это льстит? Это вы не будите отрицать? Поэтому и не торопитесь с разрывом, ответьте хотя бы себе честно на эти вопросы. А жалость... Она унижает. Чем больше вы будете тянуть и отмазываться, тем сильнее она к вам привяжется, она будет думать, что-то домысливать, фантазировать дальше, и получится всё, как раз наоборот, вы только сильнее её к себе привяжете, повторяюсь. Запретный плод сладок. Вам все почти в один голос сказали: рвите сразу, окончательно и бесповоротно! Если у вас нет никаких планов на дальнейшее будущее с этой девушкой. И не нужно никакой дружбы, это вам будет хорошо и удобно, но ни ей, ей всегда будет БОЛЬНО, только возможно виду она не подаст. Старая поговорка или сказка, про собаку, которую жалели и рубили хвост по частям, вместо того что бы сделать это за один раз. По моему вы делаете тоже самое.
Татьяна
Скажите ей ,что вы импотент,и ничего уже не помогает...типа пробовали,лечились...и тд И что детей у вас быть не может...осложнение от лекарств
Мария Никоненко
Думаю, если он скажет, что импотент, девочка наверняка с готовностью предложит свою помощь в устранении этой проблемы ))) захочет лично в этом убедиться ))) оч привлекательное признание! )))
проецирую ситуацию на себя. если бы мужчина мягко отстранял меня, у меня бы все свербило, как бы привлечь его внимание - я бы вообще тогда помешалась на этих отношениях и желании влюбить его в себя! если бы он деликатно сообщил, что мы не можем быть вместе, я бы нашла кучу оправданий этим словам и доказательств обратного к себе отношения. а если бы он меня отшил резко, то я бы ужасно обиделась, отплакала свое, ну поненавидела бы конечно как следует какое-то время, но уже ему точно бы навязываться перестала )))
ужас какой! мы, женщины, рыдаем на груди у мам и подруг, когда нас жестоко бросают мужчины, но сами при этом советуем так поступить с другой незнакомой нам девушкой. неужели это и правда единственный вариант?!??
Игорь Фаворский
Сделайте так, чтобы она прочитала этот топик.
Игорь ФаворскийВ ответ на Игорь Фаворский
Игорь Фаворский
Сделайте так, чтобы она прочитала этот топик.
СсылкаПожаловаться
Кстати... а я бы познакомился с такой замечательной девушкой и по возрасту я ей больше подхожу, и ответственности не боюсь, и такую любовь к себе сумел бы оценить. Не подкинете координаты? :)
gordei
Убеди её в том,что ты - ГЕЙ!
В твоём случае,беспроигрышный вариант!
:))
Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем