Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как отказать девушке, не огорчая её?

ОНА:
Немножко "не от мира сего", жертвенный склад характера, 20 лет, неопытна, жаждет любви в высоком смысле. Красива.
Я:
Не хочу ничего серьёзного и длительного, ни за кого нести ответственность, никому быть обязанным, никого грузить по-настоящему своими проблемами, 45 лет, в процессе развода. Обычный.
Так отказать ей, чтобы она не расстраивалась, не засомневалась в своей внешности, не ополчилась против всех мужчин. Что она подумает обо мне - безразлично.
Готов рассмотреть любые, самые неожиданные решения. Не слишком трудоёмкие - я ленив :-)).
Мистер ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Надежда Дёмина
Начинайте по-меньше общаться и свести ваше общение к нулю, так и ей легче будет и вам не так сложно, не наживете себе врага. Или-клин клином вышибают. Познакомьте её с кем-нибудь помоложе. У вас все равно ничего хорошего не полу чится, слишком большая разница в возрасте. Такие девушки, которые тянутся к старшим мужчинам скорее всего не дополучили ласки и любви от отца. А семью подумайте, прежде чем оставлять, лучшего не найдете, а на чужом несчастье счачтья ещё никто не построил и все равно выберете такую же женщину как ваша жена, у каждого заложен свой стереотип партнера, похожий на мать (жена) или отца (муж)
Мистер ХХХ
спасибо
Наталия Бондаренко
Постарайтесь показать себя в ее глазах сволочью, чтобы она разочаровалась, разрушить идеал ею придуманный
brunetochka007@mail.ru
Зачем знакомитесь с такими молодыми девочками? Они почти все в таком возрасте воспринимают отношения серьезно. И бросив их после ночи любви сделаете им очень больно. Это минимум. А ведь некоторые и покончить жизнь самоубийством могут. А вы что думали, она скажет: Да. я согласна просто переспать.
А насчет совета: Просто скажите ей, что вам нужно срочно уехать очень далеко. И что вы больше никогда не увидитесь. Не говорите ей, что просто хотели ей воспользоваться. Вообщем, исчезните.
Мистер ХХХВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Зачем знакомитесь с такими молодыми девочками? Они почти все в таком возрасте воспринимают отношения серьезно. И бросив их после ночи любви сделаете им очень больно. Это минимум. А ведь некоторые и покончить жизнь самоубийством могут. А вы что думали, она скажет: Да. я согласна просто переспать.
А насчет совета: Просто скажите ей, что вам нужно срочно уехать очень далеко. И что вы больше никогда не увидитесь. Не говорите ей, что просто хотели ей воспользоваться. Вообщем, исчезните.
СсылкаПожаловаться
К счастью, мы ещё даже не встречались. К несчастью, она настолько фанатка любви как высокого чувства, что даже если скажу, что возвращаюсь к жене - и то вряд ли поможет. Как мне безболезненней для неё уклониться от встречи - первой встречи. У меня отмазы заканчиваются.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
К счастью, мы ещё даже не встречались. К несчастью, она настолько фанатка любви как высокого чувства, что даже если скажу, что возвращаюсь к жене - и то вряд ли поможет. Как мне безболезненней для неё уклониться от встречи - первой встречи. У меня отмазы заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бояться. Раз боитесь, то уже сами начинаете привыкать к ней, и чувствуете свою вину. Лучше будьте твердым мужчиной. У меня тоже один раз был экземпляр. Прям как ваша девушка. Покоя мне не давал. Напрашивался в гости. Жить ко мне. Говорил, что так любит. Что если брошу его, то всё...
Но я ему так и сказала, жить ты у меня не будешь. Мне нужен абсолютно другой мужчина. Ну он понял вроде, потом опять хотел возобновить. Но я его просто игнорировала.
Так и вы перестаньте тянуть эти сопли. К чему это? Не надо прям жалеть ее, говорить прости. Будьте мужчиной. Скажите; дорогая, мы не пара. Не хочу ломать тебе жизнь.Надеюсь у вас нет в планах с ней переспать?
Мистер ХХХВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Не надо бояться. Раз боитесь, то уже сами начинаете привыкать к ней, и чувствуете свою вину. Лучше будьте твердым мужчиной. У меня тоже один раз был экземпляр. Прям как ваша девушка. Покоя мне не давал. Напрашивался в гости. Жить ко мне. Говорил, что так любит. Что если брошу его, то всё...
Но я ему так и сказала, жить ты у меня не будешь. Мне нужен абсолютно другой мужчина. Ну он понял вроде, потом опять хотел возобновить. Но я его просто игнорировала.
Так и вы перестаньте тянуть эти сопли. К чему это? Не надо прям жалеть ее, говорить прости. Будьте мужчиной. Скажите; дорогая, мы не пара. Не хочу ломать тебе жизнь.Надеюсь у вас нет в планах с ней переспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси, какой секс? Только не это. Приклеится-прирастёт - фиг бросишь.
Игнор я и так в любой момент могу включить. И маяться в неведении - вдруг она что с собой сделала?
Нет. Я хочу тихо и спокойно свести всё на нет.
Вы уверены, что от встречи надо отказываться жестко?
Или лучше встретиться и постараться быть неинтересным? А как?
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
Боже упаси, какой секс? Только не это. Приклеится-прирастёт - фиг бросишь.
Игнор я и так в любой момент могу включить. И маяться в неведении - вдруг она что с собой сделала?
Нет. Я хочу тихо и спокойно свести всё на нет.
Вы уверены, что от встречи надо отказываться жестко?
Или лучше встретиться и постараться быть неинтересным? А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете, чем больше с ней будете встречаться, тем больше и больше она к вам привыкнет. Может постараетесь ее как ниб. разочаровать? Вот мне один парень один раз наврал, что он был наркоманом. это он так пошутил. А я не стала больше с ним встречаться.
Как я поняла, она очень правильная девочка. Вы ей тоже что ниб. такое скажите. Она что, совсем дура, чтоб с собой сделать что ниб.?
Мистер ХХХВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Вы понимаете, чем больше с ней будете встречаться, тем больше и больше она к вам привыкнет. Может постараетесь ее как ниб. разочаровать? Вот мне один парень один раз наврал, что он был наркоманом. это он так пошутил. А я не стала больше с ним встречаться.
Как я поняла, она очень правильная девочка. Вы ей тоже что ниб. такое скажите. Она что, совсем дура, чтоб с собой сделать что ниб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведёт себя, как влюблённая. Какая тут разумность?
Не боялся бы - не морочил бы народу голову ерундой.
Мистер ХХХВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Зачем знакомитесь с такими молодыми девочками? Они почти все в таком возрасте воспринимают отношения серьезно. И бросив их после ночи любви сделаете им очень больно. Это минимум. А ведь некоторые и покончить жизнь самоубийством могут. А вы что думали, она скажет: Да. я согласна просто переспать.
А насчет совета: Просто скажите ей, что вам нужно срочно уехать очень далеко. И что вы больше никогда не увидитесь. Не говорите ей, что просто хотели ей воспользоваться. Вообщем, исчезните.
СсылкаПожаловаться
Боюсь просто исчезать. Хочу помягче выйти.
Зоя З
А что тогда выбрал жертвенную? Если нехочешь серьезного,выбирай женщину которая тоже не хочет серьезного.Выбрал бы стервозу какую,так она б тебя сама кинула. А рас уж выбрал жертву,то от этого и все проблемы, просто вы не о ней ,а о себе заботитесь,типа чтоб совесть не мучила.
Мистер ХХХВ ответ на Зоя З
Зоя З
А что тогда выбрал жертвенную? Если нехочешь серьезного,выбирай женщину которая тоже не хочет серьезного.Выбрал бы стервозу какую,так она б тебя сама кинула. А рас уж выбрал жертву,то от этого и все проблемы, просто вы не о ней ,а о себе заботитесь,типа чтоб совесть не мучила.
СсылкаПожаловаться
А поздно. У Вас есть машина времени напрокат?
Предложения есть? Любые. Может, есть совсем простой способ, а я не вижу.
НикольВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
А поздно. У Вас есть машина времени напрокат?
Предложения есть? Любые. Может, есть совсем простой способ, а я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, а если довести все до встречи, разыграть сцену безобразной пьянки, без членовредительства, конечно, но так, чтобы вызвать у нее отвращение. С падением на пол, мерзкими приставаниями с слюнями и соплями (фу-у-у-у-у-у-у!!!). А потом признаться, что импотент. Жуткий вариант, конечно, но сам же сказал, что все способы будут рассмотрены. А у такой романтичной девочки самый лучший способ отбить интерес к себе - развенчать миф о своей идеальности.
Более длительный вариант - выясни у нее аккуратно, что она не переносит в мужчинах, и работай именно в этом направлении. Махом разочаруется. Меня в молодости парень разочаровал в себе тем, что при встречах без конца рассказывал о просмотренных им боевиках в деталях. Мне слово не давал вставить. В первые встречи я смотрела на него влюбленными глазами, но через две недели думала "боже, какой идиот!".
Зоя ЗВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
А поздно. У Вас есть машина времени напрокат?
Предложения есть? Любые. Может, есть совсем простой способ, а я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще если она жертва,то чем меньше вы ее будете жалеть,тем лучше для нее. С такими людьми нужно жестко разговаривать. Не куда не денешься,она перестрадает и встретит другого человека, и будет со смехом вспоминать свои юношеские любовные страдания. Ведь рано или поздно всеравно ее кто-то бросит,а так вы ее уже потренируете,как-бы научите жизни. Скажите в конце концов,что вы любите другую, что кроме нее и думать не о ком не можете ..ну и все в этом роде.
Мистер ХХХВ ответ на Зоя З
Зоя З
А вообще если она жертва,то чем меньше вы ее будете жалеть,тем лучше для нее. С такими людьми нужно жестко разговаривать. Не куда не денешься,она перестрадает и встретит другого человека, и будет со смехом вспоминать свои юношеские любовные страдания. Ведь рано или поздно всеравно ее кто-то бросит,а так вы ее уже потренируете,как-бы научите жизни. Скажите в конце концов,что вы любите другую, что кроме нее и думать не о ком не можете ..ну и все в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться, но это уже было.
Свести нас хотите :-).
utipuSikВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
А поздно. У Вас есть машина времени напрокат?
Предложения есть? Любые. Может, есть совсем простой способ, а я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поздно. У Вас есть машина времени напрокат?
Предложения есть? Любые. Может, есть совсем простой способ, а я не вижу.


Ага, есть! Убейся! И желательно как нибудь поизощерённей, поболезненней!
Наталья Смирнова
Да ничегошеньки с ней не случится,сведи ваше общение к минимуму,сделай что-бы ей было скучно и не интересно с тобой.На все вопросы отвечай не заинтересованно: да,нет,не знаю.После парочки таких безразличных разговоров еще и сама тебя кинет!))
Мистер ХХХВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да ничегошеньки с ней не случится,сведи ваше общение к минимуму,сделай что-бы ей было скучно и не интересно с тобой.На все вопросы отвечай не заинтересованно: да,нет,не знаю.После парочки таких безразличных разговоров еще и сама тебя кинет!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я ровно так и делаю. И слышу в телефоне по её голосу, как она с ума сходит...
Вы издеваетесь? Или хотите нас свести?
Я спрашивал, как разорвать, а не как охмурить.
Наталья СмирноваВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
Спасибо. Я ровно так и делаю. И слышу в телефоне по её голосу, как она с ума сходит...
Вы издеваетесь? Или хотите нас свести?
Я спрашивал, как разорвать, а не как охмурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она вообще адекватная?Если вы действительно делаете так как говорите,девушкам и 5 минут такого общения хватает понять,что с ними не хотят быть.Конечно может вы ей наобещали раньше чего-то,что дало повод думать что у вас любовь...))
Nadina
Разница в возрасте хорошая. Примите позицию отца, она этого больше в вас видит, поэтому и влюбленность, Смогли завлечь- не поленились, не ленитесь и здесь в толковом обьяснении.
Юрий Воробьёв
Притворись голубым:)Это шутка)))Но в каждой шутке..
Или наркоманом, вот это верняк:)
А еще денег попроси.И паспорт, чтоб кредит оформить, а то мне мол не дают, я у них в черном списке:)
Скажи, что у тебя есть другая и ты в нее влюблен.
Да мало ли чего еще можно придумать:)
Мистер ХХХВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Притворись голубым:)Это шутка)))Но в каждой шутке..
Или наркоманом, вот это верняк:)
А еще денег попроси.И паспорт, чтоб кредит оформить, а то мне мол не дают, я у них в черном списке:)
Скажи, что у тебя есть другая и ты в нее влюблен.
Да мало ли чего еще можно придумать:)
СсылкаПожаловаться
Жертвенная. На чистой любви слегка сдвинута.
Простит голубизну и денег даст. В этом и кошмар.
Не видел наркоманов вблизи, не получится.
Мужик, было бы просто - сам бы разобрался :-).
Но спасибо.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
Жертвенная. На чистой любви слегка сдвинута.
Простит голубизну и денег даст. В этом и кошмар.
Не видел наркоманов вблизи, не получится.
Мужик, было бы просто - сам бы разобрался :-).
Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да, ну, тогда познакомь с кем - нибудь.
Честно говоря я и сам бы хотел на такое чудо глянуть:)
Елена ИльинаВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
Жертвенная. На чистой любви слегка сдвинута.
Простит голубизну и денег даст. В этом и кошмар.
Не видел наркоманов вблизи, не получится.
Мужик, было бы просто - сам бы разобрался :-).
Но спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить с её родителями никак? Объяснить ситуацию, чтобы за ней присмотрели, а ей прямо по телефону честно сказать, что встречаться вы не будете.
Юрий Воробьёв
Притворись голубым:)Это шутка)))Но в каждой шутке..
Или наркоманом, вот это верняк:)
А еще денег попроси.И паспорт, чтоб кредит оформить, а то мне мол не дают, я у них в черном списке:)
Скажи, что у тебя есть другая и ты в нее влюблен.
Да мало ли чего еще можно придумать:)
СсылкаПожаловаться
А есть ведь и такие влюбленные дуры,которые и паспорт для кридита отдадут, и денег отвалят, я такие примеры видала. Спрашиваешь потом у этих девушек,ЗАЧЕМ????А она : я любила.. и.и.п. Жуть какая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем