Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как понять!?

знаете, в душе так накипело, а поговорить не с кем! Вот уже 8 месяцев живу с мужчиной, мне 21 вот будет, ему 35 скоро. Короче разница на 14 лет. Он в прошлом бабник, но как говорит мне, что менялись они сами, потому что им было с ним скучно, но ни в этом дело. Я сижу дома, у него бизнес, он почти всегда на работе, а когда приходит, мне хочется упасть в его объятия, но он может целый вечер не обращать никакого внимания, почти не разговаривает со мной, мне очень одиноко. Нет никакой ласки... а так хочется! Уйти не могу, потому что очень люблю его. Неужели это такой тип мужчин, которых ласка не интересует, или он меня просто совсем не любит? Подскажите, как поступить мне, что ему сказать?
Бизнес в г.Нижнеудинске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
какие таблетки?
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это лечебные прокладки:)
Комментарий удален.Почему?
(Настюша_Я)В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вот китайцы еще прокладки придумали с анионами, теперь можно лечить женские болезни при пощи их:) хотя конечно самой шибко не верится! Если очень интересно могу сайт дать!
Tatiana Tatiana
а как у вас с сексом?
(Настюша_Я)В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
а как у вас с сексом?
СсылкаПожаловаться
это я писала сообщение, ящик перепутала! С сексом всё отлично!!! с этим проблем нет!
Люба Матвейчук
Все просто,вы ему тоже надоели.
(Настюша_Я)В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Все просто,вы ему тоже надоели.
СсылкаПожаловаться
знаете, а он с самого начала такой, у меня такое ощущение что он не приученный к ласке!
Люба МатвейчукВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
знаете, а он с самого начала такой, у меня такое ощущение что он не приученный к ласке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка моя,ну зачем тебе это?Если он такой по жизни,то сейчас ты еще готова его ждать и упасть на его грудь,а через годочек тебе так захочется ласки,что готова будешь упасть на любую грудь.В 21 год надо радоваться жизни,гулять,в клубы ходить,а не Б\У развлекать.Надеюсь ты не за бабки терпешь"Страдания".Погрузись в молодежную жизнь,почувствуй разницу,а таких дяденек еще много будет в твоей жизни.
(Настюша_Я)В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Девочка моя,ну зачем тебе это?Если он такой по жизни,то сейчас ты еще готова его ждать и упасть на его грудь,а через годочек тебе так захочется ласки,что готова будешь упасть на любую грудь.В 21 год надо радоваться жизни,гулять,в клубы ходить,а не Б\У развлекать.Надеюсь ты не за бабки терпешь"Страдания".Погрузись в молодежную жизнь,почувствуй разницу,а таких дяденек еще много будет в твоей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот клубы свои я уже отгуляла, сыну год и два! он конечно бывает ласковый, но это редко...говорит что любит, но поведения его я не понимаю.
10101981
аватарка с пркладками-СУПЕР)))и как, удачно бизнес идет?)))
(Настюша_Я)В ответ на 10101981
10101981
аватарка с пркладками-СУПЕР)))и как, удачно бизнес идет?)))
СсылкаПожаловаться
да вроде ничего:) идет по тихой:)
lera ivanova
Вам не приходило в голову, что он на работе сильно устает??
(Настюша_Я)В ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вам не приходило в голову, что он на работе сильно устает??
СсылкаПожаловаться
ну не каждый же день! бывает и дни когда он дома, а все равно такой.
Метиска
Вы же говорите, что подружки его менялись сами по причине скуки (с ним). Похоже, и вас ожидает та же участь(
(Настюша_Я)В ответ на Метиска
Метиска
Вы же говорите, что подружки его менялись сами по причине скуки (с ним). Похоже, и вас ожидает та же участь(
СсылкаПожаловаться
просто он домашний, а им гулять по кабакам надо было, только поэтому, однако, все кто были теперь обратно хотят! А уже есть я!
Людмила Ломаева
Настюша! Или принимайте его какой есть или выставляйте его за дверь? Он не изменится! И разница всё же большая в возрасте? Может его как то заинтересовать вам: что бы с вами в театр сходил, кино, на концерт, а не дома сидеть? Как старики? Подумайте над этим вопросом? Что он вам ответит?
(Настюша_Я)В ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Настюша! Или принимайте его какой есть или выставляйте его за дверь? Он не изменится! И разница всё же большая в возрасте? Может его как то заинтересовать вам: что бы с вами в театр сходил, кино, на концерт, а не дома сидеть? Как старики? Подумайте над этим вопросом? Что он вам ответит?
СсылкаПожаловаться
интересное предложение, только вот ребенка нам оставить не с кем! Знаете ловлю себя на мысли, что я его осуждаю, и тут же сама оправдываю. Странно...
DimKavTV
Домосед бизнесмен не устраивает, бабник гуляка не устраивает,а Вы пробовали проанализировать, кто вообще Вам нужен. Часто бывает, что нам попадается не то, что мы хотели бы, не наше, чужое. Мы его берем,пользуемся, мучаем,потому,что он нас не устраивает полностью(при этом он может быть очень хорошим). А скорее всего вы несколько преувиличиваете. В 35 восприятие жизни уже более осмысленное, чем в 20. Нет тех поросячих визгов по любому поводу,которые обычно сопровождают беззаботную молодеж. Вам кажется все это только с позиции ваших лет. Если бы Вам было не 21,а 31. А ему пусть даже далеко за сорок- все бы встало на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем