Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как понять отношение мужа и его родни по отношению ко мне?

Напишите своё мнение о ситуации. Этим летом я вышла замуж, жила с мужем пол-года, затем решили узаконить свои отношения. Мои родители изначально были не в восторге от моего будущего мужа, обосновывая это тем, что он мне не по статусу, так как у меня есть жильё, я самодостаточная и тем не менее родители мои не бедные люди. Меня приучили к самостоятельности и расчитывать только на себя. Родителям своего мужа я сначала понравилась. Но после свадьбы они себя проявили с другой стороны. Когда играли свадьбу мои родители оплатили мой наряд и плюс дорогие путевки, а его родители оплатили ресторан. Но за небольшое время нашей совместной жизни у нас начали появляться разногласия по поводу бюджета. Он транжира, а я экономная. На каждые праздники я ему дарила подарку в силу моих финансовых возможностей и он мне тоже дарил. На мой день рождение он мне подарил золото, а я на его день рождение пообещала добавить деньги на компьютер, так как возможности купить его у меня не было. Живем мы в моей квартире. На стол деньги взял у своих родителей, а я ему высказала что уже стыдно должно быть брать деньги у родителей. На своём дне рождении мой муж при всех начал меня унижать, мол он хороший, а я плохая и его родня его поддержала. А мою родню он не пригласил. У нас обоих есть машины. Как на моей он ездит, а свою не даёт. После этих событий его родители перестали мне звонить, а мои общаются с моим мужем как ни в чем не бывало. Недавно мой муж меня упрёк в том что я не даю ему расспоряжаться своими сбережениями. Я эти сбережения приобрела до брака, он ни копейки не вложил. Начал говорить мне, что соберёт вещи и уйдёт,что будет развод. Я его не держу, но уходить он не собирается. Как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Саша ПетровВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ,заржавела у вас она и отвалилась...бяда
ГалинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
значит ,заржавела у вас она и отвалилась...бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГВы сие на что намекаете, сударь? Пошлить изволили? Я ведь предупреждала сымать одежды не будем!!!
Саша ПетровВ ответ на Галина
Галина
ГВы сие на что намекаете, сударь? Пошлить изволили? Я ведь предупреждала сымать одежды не будем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не намекаю,а прямо говорю...и с вами ни о чем таком и не говорил,а ,уж тем более,и не договаривался...
ГалинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не намекаю,а прямо говорю...и с вами ни о чем таком и не говорил,а ,уж тем более,и не договаривался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не Котенок а ежик колючий мороженка вяшлю завтра
Саша ПетровВ ответ на Галина
Галина
ты не Котенок а ежик колючий мороженка вяшлю завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а оно мне нужно
Lilit L
Вам ещё в первом комментарии сказали, что делать. Мальчика собрать и отправить к маме. В другой раз внимательнее быть к кандидату в мужья.
F
Тебе лет то сколько? Если тебе родители хату купили это еще не значит , что ты самодостаточная
АнонимВ ответ на F
F
Тебе лет то сколько? Если тебе родители хату купили это еще не значит , что ты самодостаточная
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй эту хату сам потом обставить мебелью и бытовой техникой за свои деньги!
FВ ответ на Аноним
Аноним
А ты попробуй эту хату сам потом обставить мебелью и бытовой техникой за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсе убедила! Ты супер мега класс, независима и самодостаточна !вау
Незабудка
А когда вы собирались праздновать ДР мужа, вы не предложили позвать и ваших родителей? Вы ж теперь одна семья-то?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А когда вы собирались праздновать ДР мужа, вы не предложили позвать и ваших родителей? Вы ж теперь одна семья-то?
СсылкаПожаловаться
Мои родители живут в другом городе и не смогли приехать, а дядя с тетей в одном городе.
Sapfira
Он на вас женился потому что у вас есть бабло и родители обеспеченные. Я бы так это поняла. И вообще, мои мужики про мои денбги никогда даже не заикались и не заикаются, чтобы у меня что то там взять - об этом даже речи не идет,а ваш какой то меркантильный, фу.
Эйве
уходите вы. как понимать - человек хочет раздвинуть границы своего влияния. .это нормально. только любящие так не поступают. нет будущего у вас с ним.
koshka mainecoon
Он вам не пара, ни по статусу, ни по образу мышления. Дельфин и Русалка они если честно...
Наталья
Я бы не успокоилась на Вашем месте - он на порог а Вы ему - ну что сегодня уходишь - такси вызвать - вещи сам соберешь. и если не доходит до него - тяните в ЗАГС за хобот и побыстрее. Вы понимаете что этот чудик сейчас возьмет кредит и Вы его потом будете выплачивать пополам. Оно Вам надо...
Наталья
Развод - немедленно
Марфа
Ой, бред какой! Вот аж смешно!
М М
Это понимать,что вы жадная эгоистка
АнонимВ ответ на М М
М М
Это понимать,что вы жадная эгоистка
СсылкаПожаловаться
если муж ничего делать не хочет и не к чему не стремится
Ульяна
Высокие отношения((
А харя у него не треснет от ваших сбережений? может сальцем смазать.
СС
детский сад "Забери свои игрушки и не писай в мой горшок"
Светлана Бурмистрова
а зачем вы вообще поженились, если вы такие несовместимые? Он - альфонс. А вам он зачем?
Василиса
вы одинаковые инфантилы - даже свадьбу вам оплачивали ваши родители, а не вы сами.
Сумерки Богов
помогите ему собрать чемодан..мой Вам хороший совет
АЛЕНА***
ну раз не понимает,надо четко обрисовать,живешь у меня,пользуешься моей машиной, пугать что уйдешь не надо, нахлебник мне не нужен,а ахаря я себе на стороне найду без проблем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем