Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как понять отношение мужа и его родни по отношению ко мне?

Напишите своё мнение о ситуации. Этим летом я вышла замуж, жила с мужем пол-года, затем решили узаконить свои отношения. Мои родители изначально были не в восторге от моего будущего мужа, обосновывая это тем, что он мне не по статусу, так как у меня есть жильё, я самодостаточная и тем не менее родители мои не бедные люди. Меня приучили к самостоятельности и расчитывать только на себя. Родителям своего мужа я сначала понравилась. Но после свадьбы они себя проявили с другой стороны. Когда играли свадьбу мои родители оплатили мой наряд и плюс дорогие путевки, а его родители оплатили ресторан. Но за небольшое время нашей совместной жизни у нас начали появляться разногласия по поводу бюджета. Он транжира, а я экономная. На каждые праздники я ему дарила подарку в силу моих финансовых возможностей и он мне тоже дарил. На мой день рождение он мне подарил золото, а я на его день рождение пообещала добавить деньги на компьютер, так как возможности купить его у меня не было. Живем мы в моей квартире. На стол деньги взял у своих родителей, а я ему высказала что уже стыдно должно быть брать деньги у родителей. На своём дне рождении мой муж при всех начал меня унижать, мол он хороший, а я плохая и его родня его поддержала. А мою родню он не пригласил. У нас обоих есть машины. Как на моей он ездит, а свою не даёт. После этих событий его родители перестали мне звонить, а мои общаются с моим мужем как ни в чем не бывало. Недавно мой муж меня упрёк в том что я не даю ему расспоряжаться своими сбережениями. Я эти сбережения приобрела до брака, он ни копейки не вложил. Начал говорить мне, что соберёт вещи и уйдёт,что будет развод. Я его не держу, но уходить он не собирается. Как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
dashakoshka63@mail.ru
Собеите уже сами его вещи, и пусть идет туда, откуда пришел.
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собеите уже сами его вещи, и пусть идет туда, откуда пришел.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.
Автор, обязательно предохраняйтесь!
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собеите уже сами его вещи, и пусть идет туда, откуда пришел.
СсылкаПожаловаться
и замки тут же поменять, чтобы не мог вернуться.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Собеите уже сами его вещи, и пусть идет туда, откуда пришел.
СсылкаПожаловаться

НагайнаВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все уже сказали, какие девочки молодцы!
Sto
может вы статусом своим его заколебали ?
Элла
Я так понимаю,что пишет обиженный ребёнок,который ещё со школьной скамьи не встал.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Я так понимаю,что пишет обиженный ребёнок,который ещё со школьной скамьи не встал.
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Бросай его, другого найдёшь, умного, красивого, доброго и богатого
Лагерта ЛодброкВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бросай его, другого найдёшь, умного, красивого, доброго и богатого
СсылкаПожаловаться
Заслужила ли? подобное к подобному, эгоисты к эгоистам, нахлебники к нахлебникам...
dintra leisВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Заслужила ли? подобное к подобному, эгоисты к эгоистам, нахлебники к нахлебникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутки у меня такие, хочу молодым угодить. Жизнь не всегда по заслугам, а даже вовсе наоборот . )
Марина Иванова
Использует вас в корыстных интересах.
Аноним
Я его никогда ничем не упрекала, что он никто, а я чего-то добилась в жизни без помощи родителей. Но он ни к чему не хочет стремиться. Не думает о том, что он мужчина и добытчик в семье. Ко мне очень требователен вместе со своим семейством. Хотят, чтобы я сутками бегала по квартире с точкой и удивляла его блюдами, и при это работала и деньги ему давала.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его никогда ничем не упрекала, что он никто, а я чего-то добилась в жизни без помощи родителей. Но он ни к чему не хочет стремиться. Не думает о том, что он мужчина и добытчик в семье. Ко мне очень требователен вместе со своим семейством. Хотят, чтобы я сутками бегала по квартире с точкой и удивляла его блюдами, и при это работала и деньги ему давала.
СсылкаПожаловаться
Девушка,уже по вашему опусу выше можно понять что вы ничего не добились в жизни.Бегайте дальше с тряпкой или тяпкой(как вам удобнее).
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Девушка,уже по вашему опусу выше можно понять что вы ничего не добились в жизни.Бегайте дальше с тряпкой или тяпкой(как вам удобнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-то ты сегодня строга)
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Чой-то ты сегодня строга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребёнок глупости пишет,не очень хочется и смеятся
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
А ребёнок глупости пишет,не очень хочется и смеятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего ты хотела от ребенка?)
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а чего ты хотела от ребенка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы уроки шла делать и к ЕГЭ готовилась)))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Чтобы уроки шла делать и к ЕГЭ готовилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая, ну "кому детей рожать, а кому ума недоставало";)
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Милая, ну "кому детей рожать, а кому ума недоставало";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда им рожать,детский сад,штаны на лямках))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Куда им рожать,детский сад,штаны на лямках))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда это кого останавливало?
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Когда это кого останавливало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот почитает,может кое что и поймёт,и осознает.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Вот почитает,может кое что и поймёт,и осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да она уже поняла. Вопрос времени.
Главное, чтоб детей не наделали.
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да она уже поняла. Вопрос времени.
Главное, чтоб детей не наделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще с детьми быстрей взрослеют,ответственность,но не у всех, оговорюсь.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Вообще с детьми быстрей взрослеют,ответственность,но не у всех, оговорюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше бы не экспериментировать на детях... а то будет как в соседней теме, где второй деть ребенка сделал, но, как оказалось, не хотел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем