Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2008, Главная форумов

Подскажите как поступить!

Я познакомилась с замечательным парнем, у нас складываються замечательные отношения. Но он был женат и у него есть ребенок. Был разведен где-то год назад и с женой вроде не общаеться, только с ребенком. И вот тот фактор что у него есть ребенок меня немного останавливает. Но особенно будет против этих отношений моя мама, если она узнает то будет грандиозный скандал, мне конечно ее мнение не особо важно, просто однажды я уже не послушала ее и совершила ошибку вышла замуж, она до последнего меня отговаривала и если она узнает о его ребенке то будет опять говорить что я совершаю вторую ошибку и не осообо хочеться с ней скандалиить. Как поступить? когда сказать ей правду, ведь рано или поздно это всплывет? И стоит ли самой связываться с этим человеком у которого есть ребенок, ведь мне конечно хочеться что бы у моего любимого не было еще где то детей, только со мной!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru