Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2010, Главная форумов

Подскажите как поступить!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!
В ноябре я познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился....Дальше мы начали общаться ближе,я переспала с ним....вобщем были отношения не обязывающие друг перед другом ничем!!!!В глубине души я всегда хотела быть с ним, но не говорила ему об этом, а говорила, что меня всё устраивает....я боялась в него влюбиться....но хотел ли он со мной быть я не знаю....Я знала, что он гулял с другими девчонками, хотя спал со мной....Сейчас я понимаю
, что не могу без него....Он недавно начал встречаться с другой девушкой, а мне так обидно, что я ступила и сейчас не с ним....Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Jannet
Обычный потребитель - его ведь с самого начала устраивали "не обязывающие" отношения. Чем вы можете его сейчас заинтересовать? Секс уже состоялся. Богатый внутренний мир его вряд ли интересует, так что развивайтесь для себя.
СсылкаПожаловаться
Jannet
Обычный потребитель - его ведь с самого начала устраивали "не обязывающие" отношения. Чем вы можете его сейчас заинтересовать? Секс уже состоялся. Богатый внутренний мир его вряд ли интересует, так что развивайтесь для себя.
СсылкаПожаловаться
да я ему сама сказала, что не хочу с ним серьезных отношений....типа же крутая, не боюсь потерять....а теперь жалею пипец как(((((((
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
"Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?"
Конечно, можно! Учтите свои ошибки и впредь стройте отношения так, чтобы вас они устраивали, т.е. не будьте "девочкой для нечастых встреч".
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
"Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?"
Конечно, можно! Учтите свои ошибки и впредь стройте отношения так, чтобы вас они устраивали, т.е. не будьте "девочкой для нечастых встреч".
СсылкаПожаловаться
если думать головой, то так и нужно сделать, а если сердцем, то хочется быть именно с ним!!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Никак. Он с тобой спит, больше ты ни для чего не нужна.
СсылкаПожаловаться
обычная ситуация если рогатки раздвигать до замужества.
СсылкаПожаловаться
обычная ситуация если рогатки раздвигать до замужества.
СсылкаПожаловаться
А у вас всё было по-другому?)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения
А у вас всё было по-другому?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целомудреннее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Целомудреннее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получилось у меня....я думала, что без этого я не смогу его удержать рядом с собой
СсылкаПожаловаться
V N
Попробуй раскрыть перед ним все карты. А вдруг заинтересуется. Шанс минимальный, но на мой взгляд единственный.
СсылкаПожаловаться
V N
Попробуй раскрыть перед ним все карты. А вдруг заинтересуется. Шанс минимальный, но на мой взгляд единственный.
СсылкаПожаловаться
я так боюсь, что пошлёт....ведь я его можно сказать послала, из-за страха и типа смогу без него...может он теперь будет мстить, встречаясь с другими
СсылкаПожаловаться
Евгения
я так боюсь, что пошлёт....ведь я его можно сказать послала, из-за страха и типа смогу без него...может он теперь будет мстить, встречаясь с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если пошлет, так по крайней мере наступит ясность.Но по крайней мере будешь знать, что сделала все возможное Пошлет, значит найдешь другого. Так устроен мир, так устроена жизнь. Здесь все не просто. А вдруг не пошлет? Вдруг он и сам ждет этого разговора, мечтает о нем. И не решается начать этот разговор с тобой. ведь ты его уже послала.
Представь себе больного в безнадежном положении. Единственное, что может его спасти это тяжелая операция. Но и при операции он может умереть. А может выжить. Без операци-же умрет точно. Так что , стоит попробовать или сразу сдаться без боя? Вот так же и твой случай.
Вообщм в бой!!! И желаю удачи! Потом расскажешь.Ладно?
СсылкаПожаловаться
V N
Ну если пошлет, так по крайней мере наступит ясность.Но по крайней мере будешь знать, что сделала все возможное Пошлет, значит найдешь другого. Так устроен мир, так устроена жизнь. Здесь все не просто. А вдруг не пошлет? Вдруг он и сам ждет этого разговора, мечтает о нем. И не решается начать этот разговор с тобой. ведь ты его уже послала.
Представь себе больного в безнадежном положении. Единственное, что может его спасти это тяжелая операция. Но и при операции он может умереть. А может выжить. Без операци-же умрет точно. Так что , стоит попробовать или сразу сдаться без боя? Вот так же и твой случай.
Вообщм в бой!!! И желаю удачи! Потом расскажешь.Ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Udacha
Есть, попробуй найти другого. Сложно отпустить сердцем, но разум должен пресутствовать
СсылкаПожаловаться
Udacha
Есть, попробуй найти другого. Сложно отпустить сердцем, но разум должен пресутствовать
СсылкаПожаловаться
вот именно, сердцем никак не могу и не хочу отпускать
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Похоже, поезд уже ушел. Женщина пошла странная, мужчине даже охотиться не за кем, только вышел на охоту, а дичь уже лежит и ноги расставлены. Скаучно мужикам, драйва не хватает, не зря говорят: "Бери - не хочу!" Уже не хочет!
СсылкаПожаловаться
Без шансов - точно... пока будете придерживаться этой линии поведения) Ой, девушки (женщины) - мозги-то где??? Не в обиду сказано, просто факт...

Это будет вашим жизненным уроком, примите его и не наступайте больше на те же грабли. Возможно, когда Вы начнете УВАЖАТЬ СЕБЯ, и необходимый вам МЧ подтянется.))

Удачи Вам!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Так отношения были ни к чему не обязывающие, начните обязывающие,но с другим.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Так отношения были ни к чему не обязывающие, начните обязывающие,но с другим.
СсылкаПожаловаться
а почему именно с другим, а не с ним?
СсылкаПожаловаться
Евгения
а почему именно с другим, а не с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ему это не надо.
СсылкаПожаловаться
Извени,а что ты ещё хотела?это было временное явление,не стоит заморачиваться,просто сделай выводы на будущее!не надо размениваться на "ничем не обязывающие "отношения!любви тебе и удачи!
СсылкаПожаловаться
Zalya
О времена, о нравы! Не нужно, девонька, давать всем, кто попросит. Теперь вытерай слезки, включай голову и старайся ею больше думать, чтоб не наступить на те же грабли опять.
СсылкаПожаловаться
Tais Afinskaya
Что же вы такие жестокие!!! Или вы все такие успешные и счастливые, что учите кому и когда давать или не давать? А про "рогатки"- вообще хамство. Любовь зла... Катя, царь Соломон носил кольцо с надписью "и это пройдет". Вычеркни его из своей жизни, как ненужную вещь.
СсылкаПожаловаться
Tais Afinskaya
Что же вы такие жестокие!!! Или вы все такие успешные и счастливые, что учите кому и когда давать или не давать? А про "рогатки"- вообще хамство. Любовь зла... Катя, царь Соломон носил кольцо с надписью "и это пройдет". Вычеркни его из своей жизни, как ненужную вещь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Tais Afinskaya
СсылкаПожаловаться
Da Taya soglasna s Vami, sam lysii a tuda zhe kritiku navodit...
Nu oshblas devchushka, bolshoe delo....
A ti Zhenya vikin ego iz golovi, bez nego ti prekrasno mozhesh, kak to ti zhe zhila do noyabrya mesyaza, i prekrasno obxodilas....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru