Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!
В ноябре я познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился....Дальше мы начали общаться ближе,я переспала с ним....вобщем были отношения не обязывающие друг перед другом ничем!!!!В глубине души я всегда хотела быть с ним, но не говорила ему об этом, а говорила, что меня всё устраивает....я боялась в него влюбиться....но хотел ли он со мной быть я не знаю....Я знала, что он гулял с другими девчонками, хотя спал со мной....Сейчас я понимаю
, что не могу без него....Он недавно начал встречаться с другой девушкой, а мне так обидно, что я ступила и сейчас не с ним....Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга
Попробуй перед ним закрутить бурный роман и проследи за его реакцией, если он начнет нервничать, то ты ему нужна, Если ему будет вес ровно, не грусти он не твое. скоро все пройдет....А может тот с кем ты закрутишь и есть твой принц на белом коне????
В любом случаи быть счастлива!!!!
Евгения В ответ на Ольга
Ольга
Попробуй перед ним закрутить бурный роман и проследи за его реакцией, если он начнет нервничать, то ты ему нужна, Если ему будет вес ровно, не грусти он не твое. скоро все пройдет....А может тот с кем ты закрутишь и есть твой принц на белом коне????
В любом случаи быть счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну романы я ни с кем не крутила, но друзья (парни) ко мне когда приходили в гости, он напрягался
diana
Да не любишь ты его. Просто стала обидно, что с другой стал спать, а если бы не узнала- то забыла бы через неделю. Этоже элементарная химия
Евгения В ответ на diana
diana
Да не любишь ты его. Просто стала обидно, что с другой стал спать, а если бы не узнала- то забыла бы через неделю. Этоже элементарная химия
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто я еще больше начала понимать, что надо было ему сказать сразу, что он мне нравится
Евгения
Он был моим вторым мужчиной....Ноги перед всеми я не раздвигаю....Спала с ним, потому что нравился он мне!!!!Я не спорю, что моя ошибка в том, что надо было дать ему возможность завоевать меня....а я, как наивная чукотская девочка, повелась....
МирандолинаВ ответ на Евгения
Евгения
Он был моим вторым мужчиной....Ноги перед всеми я не раздвигаю....Спала с ним, потому что нравился он мне!!!!Я не спорю, что моя ошибка в том, что надо было дать ему возможность завоевать меня....а я, как наивная чукотская девочка, повелась....
СсылкаПожаловаться
Вот и умница! Головой думай и все наладится. Дай возможность завоевать, а до этого мучиться и страдать. Больше ценить будет! Удачи!!!
Евгения В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот и умница! Головой думай и все наладится. Дай возможность завоевать, а до этого мучиться и страдать. Больше ценить будет! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мной сейчас бегает его друг....я не знаю, стоит ли мне с ним начинать отношения....содной стороны да, посмотреть на его реакцию....да и так на самом деле хочется уже по-нормальному....а с другой стороны нет....вдруг он рассказал другу, что мы с ним спали, и друг тоже захотел....
МирандолинаВ ответ на Евгения
Евгения
За мной сейчас бегает его друг....я не знаю, стоит ли мне с ним начинать отношения....содной стороны да, посмотреть на его реакцию....да и так на самом деле хочется уже по-нормальному....а с другой стороны нет....вдруг он рассказал другу, что мы с ним спали, и друг тоже захотел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, господи! Да мало ли, что он там рассказал! А подтвердить может? Кокетничай, флиртуй, а там посмотришь!
А желания друга - это его проблемы, пусть он их сам с собой удовлетворяет, ты то при чем? Хочет - пусть организует ухаживания и конфетно-букетный период.
Евгения В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ой, господи! Да мало ли, что он там рассказал! А подтвердить может? Кокетничай, флиртуй, а там посмотришь!
А желания друга - это его проблемы, пусть он их сам с собой удовлетворяет, ты то при чем? Хочет - пусть организует ухаживания и конфетно-букетный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сделаю))))))
МирандолинаВ ответ на Евгения
Евгения
Так и сделаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
Евгения В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера с ним встретилась случайно и быстро поговорили....он оказывается не хочет со мной отношений из-за своей работы....типа мало ли что случится а я потом буду страдать....не знаю, может это просто отмазки?А друг у него хороший, отношения с ним можно начать, но мешает именно предыдущий....т.е. онпостоянно у меня на глазах и я не могуо нём забыть....я дура пипец!!!!Понимаю что лучше начать отношения с другим, но не могу(((((Влюбилась в этого засранца что ли?))))
Ольга В.
Девочки, какие же вы тут целомудренные собрались! Можно подумать, что все только сидят и ждут, пока их завоюют! А самим - что, не хочется?
Екатерина Андрианова
ага :)войной на мужиков. а вообще их мало . их беречь надо.и живут они меньше а размножаются в тепличных условиях-в пробирках:)
Екатерина Андрианова
на всех не хватает. тем более нормальных:)от жизни надо получать удовольствие . скажи спасибо и иди дальше(можно для полного спокойствия посетить венеролога и анализы сдать).
Екатерина Андрианова
на всех не хватает. тем более нормальных:)от жизни надо получать удовольствие . скажи спасибо и иди дальше(можно для полного спокойствия посетить венеролога и анализы сдать).
СсылкаПожаловаться
с анализами всё в порядке, проверилась....не могу дальше идти без него
?????????? ??????????
Да ты и сейчас тупишь, деточка, размазывая сопли тут! Пожелай ему удачи в личной жизни, а сама вперед за новыми подвигами! ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ С ТОБОЙ - УЖЕ Б С НОЯБРЯ И БЫЛ БЫ, а не тупо трахался с тобой.
BESSONNICA
Попробуй исчезнуть на время,не пиши,не звони сама,если уж он тебе так нужен..Прибежит-хорошо.Нет-еще лучше.Он тебя за человека не считает.За мясо,извини,конечно.Увидел,что повелась,по@бал какое-то время и хватит.Так и будет бегать к тебе и одновременно рога тебе наставлять.
А если откроешь чувства-еще больше будешь от него зависить. Он тогда в открытую пользоваться начнет.А ты,как верная жена будешь сидеть и ждать,пока он нагуляется.Да и сможешь ли ты ему потом доверять?Что ты у него одна?Подумай..
Elmira
почти такая же ситуация, только я сказала ему, что влюблена... и повстречавшись пару месяцев с другой, он, в феврале, женится на ней (сегодня только узнала...)
besya
знаешь, просто нужно в другой раз будь осторожнее. не будь девочкой на одну ночь(извени, что в такой форме)
Ведьма
Ой мама дорогая ! Куча бессмысленных советов и гора циничных ответов ! Уверенна , ты сама знаешь что делать ! :-) в любом случае - жизнь прекрасна !:-)
Ведьма
Мужчины , а может станете добрее :-)
Gor-a
А поговорить? ))) Когда ситуация зашла достаточно далеко, стоит все-таки сказать начистоту все, что вы чувствуете. Если останется глух - бросайте и живите дальше, извлеките уроки и не наступайте не те же грабли. А возможно, все будет иначе и ваше признание будет началом настоящих отношений. В любом случае удачи и не бойтесь ничего!
Евгения В ответ на Gor-a
Gor-a
А поговорить? ))) Когда ситуация зашла достаточно далеко, стоит все-таки сказать начистоту все, что вы чувствуете. Если останется глух - бросайте и живите дальше, извлеките уроки и не наступайте не те же грабли. А возможно, все будет иначе и ваше признание будет началом настоящих отношений. В любом случае удачи и не бойтесь ничего!
СсылкаПожаловаться
я хочу на самом деле сказать, что к нему чувствую, я просто всегда прикрывалась тем, что говорила, что не хочу с ним отношений серьёзных, что меня устраивает и только секс, я просто боялась на самом деле в него влюбиться...но этого избежать не удалось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем