Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!
В ноябре я познакомилась с молодым человеком, он мне очень понравился....Дальше мы начали общаться ближе,я переспала с ним....вобщем были отношения не обязывающие друг перед другом ничем!!!!В глубине души я всегда хотела быть с ним, но не говорила ему об этом, а говорила, что меня всё устраивает....я боялась в него влюбиться....но хотел ли он со мной быть я не знаю....Я знала, что он гулял с другими девчонками, хотя спал со мной....Сейчас я понимаю
, что не могу без него....Он недавно начал встречаться с другой девушкой, а мне так обидно, что я ступила и сейчас не с ним....Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Jannet
Обычный потребитель - его ведь с самого начала устраивали "не обязывающие" отношения. Чем вы можете его сейчас заинтересовать? Секс уже состоялся. Богатый внутренний мир его вряд ли интересует, так что развивайтесь для себя.
Евгения В ответ на Jannet
Jannet
Обычный потребитель - его ведь с самого начала устраивали "не обязывающие" отношения. Чем вы можете его сейчас заинтересовать? Секс уже состоялся. Богатый внутренний мир его вряд ли интересует, так что развивайтесь для себя.
СсылкаПожаловаться
да я ему сама сказала, что не хочу с ним серьезных отношений....типа же крутая, не боюсь потерять....а теперь жалею пипец как(((((((
Buk@_shk@
"Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?"
Конечно, можно! Учтите свои ошибки и впредь стройте отношения так, чтобы вас они устраивали, т.е. не будьте "девочкой для нечастых встреч".
Евгения В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"Можно ли как-нибудь изменить эту ситуацию?"
Конечно, можно! Учтите свои ошибки и впредь стройте отношения так, чтобы вас они устраивали, т.е. не будьте "девочкой для нечастых встреч".
СсылкаПожаловаться
если думать головой, то так и нужно сделать, а если сердцем, то хочется быть именно с ним!!!!
Dmitry Sergeev
Никак. Он с тобой спит, больше ты ни для чего не нужна.
Николай Шкуркин
обычная ситуация если рогатки раздвигать до замужества.
Евгения В ответ на Николай Шкуркин
Николай Шкуркин
обычная ситуация если рогатки раздвигать до замужества.
СсылкаПожаловаться
А у вас всё было по-другому?)))))
Николай ШкуркинВ ответ на Евгения
Евгения
А у вас всё было по-другому?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целомудреннее надо быть.
Евгения В ответ на Николай Шкуркин
Николай Шкуркин
Целомудреннее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получилось у меня....я думала, что без этого я не смогу его удержать рядом с собой
V N
Попробуй раскрыть перед ним все карты. А вдруг заинтересуется. Шанс минимальный, но на мой взгляд единственный.
Евгения В ответ на V N
V N
Попробуй раскрыть перед ним все карты. А вдруг заинтересуется. Шанс минимальный, но на мой взгляд единственный.
СсылкаПожаловаться
я так боюсь, что пошлёт....ведь я его можно сказать послала, из-за страха и типа смогу без него...может он теперь будет мстить, встречаясь с другими
V NВ ответ на Евгения
Евгения
я так боюсь, что пошлёт....ведь я его можно сказать послала, из-за страха и типа смогу без него...может он теперь будет мстить, встречаясь с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если пошлет, так по крайней мере наступит ясность.Но по крайней мере будешь знать, что сделала все возможное Пошлет, значит найдешь другого. Так устроен мир, так устроена жизнь. Здесь все не просто. А вдруг не пошлет? Вдруг он и сам ждет этого разговора, мечтает о нем. И не решается начать этот разговор с тобой. ведь ты его уже послала.
Представь себе больного в безнадежном положении. Единственное, что может его спасти это тяжелая операция. Но и при операции он может умереть. А может выжить. Без операци-же умрет точно. Так что , стоит попробовать или сразу сдаться без боя? Вот так же и твой случай.
Вообщм в бой!!! И желаю удачи! Потом расскажешь.Ладно?
Евгения В ответ на V N
V N
Ну если пошлет, так по крайней мере наступит ясность.Но по крайней мере будешь знать, что сделала все возможное Пошлет, значит найдешь другого. Так устроен мир, так устроена жизнь. Здесь все не просто. А вдруг не пошлет? Вдруг он и сам ждет этого разговора, мечтает о нем. И не решается начать этот разговор с тобой. ведь ты его уже послала.
Представь себе больного в безнадежном положении. Единственное, что может его спасти это тяжелая операция. Но и при операции он может умереть. А может выжить. Без операци-же умрет точно. Так что , стоит попробовать или сразу сдаться без боя? Вот так же и твой случай.
Вообщм в бой!!! И желаю удачи! Потом расскажешь.Ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!!!!
Udacha
Есть, попробуй найти другого. Сложно отпустить сердцем, но разум должен пресутствовать
Евгения В ответ на Udacha
Udacha
Есть, попробуй найти другого. Сложно отпустить сердцем, но разум должен пресутствовать
СсылкаПожаловаться
вот именно, сердцем никак не могу и не хочу отпускать
Мирандолина
Похоже, поезд уже ушел. Женщина пошла странная, мужчине даже охотиться не за кем, только вышел на охоту, а дичь уже лежит и ноги расставлены. Скаучно мужикам, драйва не хватает, не зря говорят: "Бери - не хочу!" Уже не хочет!
Татьяна Прокофьева
Без шансов - точно... пока будете придерживаться этой линии поведения) Ой, девушки (женщины) - мозги-то где??? Не в обиду сказано, просто факт...

Это будет вашим жизненным уроком, примите его и не наступайте больше на те же грабли. Возможно, когда Вы начнете УВАЖАТЬ СЕБЯ, и необходимый вам МЧ подтянется.))

Удачи Вам!)))
Елена Середа
Так отношения были ни к чему не обязывающие, начните обязывающие,но с другим.
Евгения В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Так отношения были ни к чему не обязывающие, начните обязывающие,но с другим.
СсылкаПожаловаться
а почему именно с другим, а не с ним?
Елена СередаВ ответ на Евгения
Евгения
а почему именно с другим, а не с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ему это не надо.
АЛИНА НИКОЛАЕВА
Извени,а что ты ещё хотела?это было временное явление,не стоит заморачиваться,просто сделай выводы на будущее!не надо размениваться на "ничем не обязывающие "отношения!любви тебе и удачи!
Zalya
О времена, о нравы! Не нужно, девонька, давать всем, кто попросит. Теперь вытерай слезки, включай голову и старайся ею больше думать, чтоб не наступить на те же грабли опять.
Tais Afinskaya
Что же вы такие жестокие!!! Или вы все такие успешные и счастливые, что учите кому и когда давать или не давать? А про "рогатки"- вообще хамство. Любовь зла... Катя, царь Соломон носил кольцо с надписью "и это пройдет". Вычеркни его из своей жизни, как ненужную вещь.
Евгения В ответ на Tais Afinskaya
Tais Afinskaya
Что же вы такие жестокие!!! Или вы все такие успешные и счастливые, что учите кому и когда давать или не давать? А про "рогатки"- вообще хамство. Любовь зла... Катя, царь Соломон носил кольцо с надписью "и это пройдет". Вычеркни его из своей жизни, как ненужную вещь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!!!!
Linda MolverВ ответ на Tais Afinskaya
Tais Afinskaya
Что же вы такие жестокие!!! Или вы все такие успешные и счастливые, что учите кому и когда давать или не давать? А про "рогатки"- вообще хамство. Любовь зла... Катя, царь Соломон носил кольцо с надписью "и это пройдет". Вычеркни его из своей жизни, как ненужную вещь.
СсылкаПожаловаться
Da Taya soglasna s Vami, sam lysii a tuda zhe kritiku navodit...
Nu oshblas devchushka, bolshoe delo....
A ti Zhenya vikin ego iz golovi, bez nego ti prekrasno mozhesh, kak to ti zhe zhila do noyabrya mesyaza, i prekrasno obxodilas....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем