Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как поступить?

Прожили с мужем 10 лет. Было и хорошее, и плохое. Три месяца назад он меня сильно приревновал, сказал, чтобы собирала свои вещи и  у... ходила. Я не стала оправдываться, просто ушла. Спустя некоторое время он понял, что был не прав, что повода для ревности и близко не было. Теперь хочет все вернуть, а у меня словно пустота внутри, вроде понимаю, что все равно не чужие люди, скучаю по нему, но мысль о том что он так легко от меня отказался, зная меня столько лет, не дает мне покоя. Теперь думаю простить и вернуться или уж с чистого листа. Если у кого-то была такая ситуация подскажите, как быть. Есть дочь 8 лет, живет со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
In Style
А сам он уйти не пробовал? Я бы призадумалась, если бы меня попросили с вещами на выход
Елена
Если решили вернуться, ваш муж обязан знать какую боль вы ему причинили.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Если решили вернуться, ваш муж обязан знать какую боль вы ему причинили.
СсылкаПожаловаться
То есть Вам
АнонимВ ответ на Елена
Елена
То есть Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все равно не считает себя виноватым. Просто говорит гормоны взыграли, характер у него такой, а мне обидно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он все равно не считает себя виноватым. Просто говорит гормоны взыграли, характер у него такой, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть со своими гормонами поживет один, подумает...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ну пусть со своими гормонами поживет один, подумает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не долго..
Аноним
Он все равно не считает себя виноватым. Просто говорит гормоны взыграли, характер у него такой, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгнать жену с ребенком из дома - гормоны сыграли?
Жесть( Понимаю, если бы психанул и ушел, громко хлопнув дверью и даже разбив пару тарелок, но вытурить свою семью из дома....
Любовь ОрловаВ ответ на )))
)))
Выгнать жену с ребенком из дома - гормоны сыграли?
Жесть( Понимаю, если бы психанул и ушел, громко хлопнув дверью и даже разбив пару тарелок, но вытурить свою семью из дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! а она "характер, характер"
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он все равно не считает себя виноватым. Просто говорит гормоны взыграли, характер у него такой, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как любят многие своё амно гордо именовать характером.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он все равно не считает себя виноватым. Просто говорит гормоны взыграли, характер у него такой, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор. ситуация выеденного яйца не стоит )) Возвращайтесь и живите нормально ...А Вы -проказница )))
Аноним
Он все равно не считает себя виноватым. Просто говорит гормоны взыграли, характер у него такой, а мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая с этой обидой лет 10 живёт-вернулась к нему и родила второго ребёнка
Ирина
понять, простить, без шуток))
Солнышко solnblwko
Пусть завоёвывает вас заново, а вы в процессе решите нужно вам это или нет
Евгения Жукова
Честно говоря все можно понять и ревность и вспышку гнева, если бы собрал вещи и ушёл по росе. Но одно понять не могу, как можно родного человека выгнать на улицу с ребёнком? Какое то предательство, но это я так думаю.
Евгения Жукова
Честно говоря все можно понять и ревность и вспышку гнева, если бы собрал вещи и ушёл по росе. Но одно понять не могу, как можно родного человека выгнать на улицу с ребёнком? Какое то предательство, но это я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я том же
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где гарантия, что задвиг не повторится?
Людмила Сазонова.В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
И где гарантия, что задвиг не повторится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая гарантия? Уже гарантийный срок вышел.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его не простите, даже если вернётесь, все равно не простите, будете уже постоянно ждать подвоха.
Так что лучше сейчас, как говорится по горячи следам. И отсудить к ебеням все что можно. К хорошему адвокату и вперёд. Там уже все. А вы судя по всему молодая, хоть для себя нормально ещё поживете, не теряйте времени с тем, кто ни вас ни вашего ребёнка не во что не ставит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира его? Или совместная? Почему так легко ушли с ребенком? Почему ребенок должен менять свой комфорт из-за вспышки ревности у папы?
Мюмзик
Пусть сначала квартиру на дочь переведёт, а потом можно и простить...
Аноним
он не собирается завоевывать или иди домой, или оставайся, никаких извинений, просто говорит что любит, а мне этого мало, он два месяца не звонил, а тут сразу иди домой, а должна побежать?
Аноним
он не собирается завоевывать или иди домой, или оставайся, никаких извинений, просто говорит что любит, а мне этого мало, он два месяца не звонил, а тут сразу иди домой, а должна побежать?
СсылкаПожаловаться
А что было-то?
АнонимВ ответ на )))
)))
А что было-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго не брала телефон, был на беззвучке, просто не слышала, а позвонить людям с которыми я была гордость не позволила, вот так и получилось
Аноним
долго не брала телефон, был на беззвучке, просто не слышала, а позвонить людям с которыми я была гордость не позволила, вот так и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из за такой фигни? Я бы не мирилась. Подавайте на развод и раздел.
Солнышко solnblwkoВ ответ на Аноним
Аноним
он не собирается завоевывать или иди домой, или оставайся, никаких извинений, просто говорит что любит, а мне этого мало, он два месяца не звонил, а тут сразу иди домой, а должна побежать?
СсылкаПожаловаться
Тогда пусть идет лесом со своими гормонами! Если человек не признает вину, не готов извиниться элементарно, то о какой любви может идти речь? Видимо пожил 2 месяца, понял, что одному не так круто и решил на старый аэродром вернуться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем