Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, как поступить

Мы - молодая семья. Мне 26, мужу 31. У меня работа сопряжена с командировками (торговый представитель). Живем у меня, женаты официально, детей. У мужа 2 брак, у меня 1. БЖ с ребенком проживает в другом городе. Муж платил алименты и 1-2 раза в месяц (когда у меня командировки) по вых ездил на встречи с сыном (9 лет). БЖ недавно родила, там что-то со здоровьем. Вообщем, муж приволок сына жить в нам. Мальчик вроде адекватный. Я его практически не вижу, но заниматься им некогда. Муж стал настаивать, чтобы уволилась и смотрела за ребенком. Послала. Начались скандалы, так как сын оставался один и хулиганил. Жалко свою недвижимость (муж деньгами возмещать отказался). Уехала в очередную командировку. Приезжаю - замки сменены. Уехала к родителям (была ночь). На след день муж заявляет: мол, поживи, пока у своих, ты ребенка нервируешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
1345678924
анна ивановаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Не нужно никакого решения суда.Я веши бывшего мужа выставила за дверь.пошла и выписала без развода на основании,что квартира моя и добрачная.Выписала в никуда,потом развелась через суд заочно.Он на заседания не пришел,на втором развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

NikaВ ответ на Аноним
Аноним
он как бы у себя
я в этой квартире не зарегистрирована, у меня регистрация у родителей
но я при этом собственник, а вот ему сдуру сделала постоянную прописку, он ребенка прописал, как выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В квартиру въезжайте обратно, документы на квартиру забрать к родителям не забудьте,
с мужем подавайте на развод, потом по суду выписываете его и его ребёнка, замки меняете на свои и свободны )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
В квартиру въезжайте обратно, документы на квартиру забрать к родителям не забудьте,
с мужем подавайте на развод, потом по суду выписываете его и его ребёнка, замки меняете на свои и свободны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за документы боюсь
к сожалению, дома были сбережения, украшения, техника... чувствую, ничего не останется
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
за документы боюсь
к сожалению, дома были сбережения, украшения, техника... чувствую, ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит въезжайте обратно быстрее. Приходите в квартиру с родителями с участковым, с ментами( можно им и заплатить) с документами собственника. Муж ушёл на работу, все украшения, сбережения, документы забрали и к родителям перевезли. На развод подавайте сразу и мужу не говорите , чтобы не успел подготовиться. К юристу сходите, узнайте как быстрее мужа с его ребёнком выписать.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Значит въезжайте обратно быстрее. Приходите в квартиру с родителями с участковым, с ментами( можно им и заплатить) с документами собственника. Муж ушёл на работу, все украшения, сбережения, документы забрали и к родителям перевезли. На развод подавайте сразу и мужу не говорите , чтобы не успел подготовиться. К юристу сходите, узнайте как быстрее мужа с его ребёнком выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
документы собственники за смененными замками ((
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
документы собственники за смененными замками ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заходите на сайт госриестра и делаете запрос по квартире, ответ приходит за несколько часов, распечатайте, вот вам уже документ. Полный запрос стоит 700 руб. Там все данные есть. Сколько было хозяев, кто последний собственник и на каком основании.
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
документы собственники за смененными замками ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Вам уже 10 раз сказали в МФЦ сходить
Ленчик *В ответ на Аноним
Аноним
документы собственники за смененными замками ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор вы дура или тролль ? )))) вам уже сто раз сказали, взламывайте замок и свой ставьте, а вы все толдычите одно и тоже..получайте копию доков и вперед, можете даже не получать их, но все равно вперед..пусть он судится о вселении, а не вы
Анна КолесниковаВ ответ на Аноним
Аноним
документы собственники за смененными замками ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш отец со своими знакомыми пусть сломает дверь. Для этого документы не нужны.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
за документы боюсь
к сожалению, дома были сбережения, украшения, техника... чувствую, ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взламываете дверь прямо сейчас. Есть такие спецы, в интернете их полно. В таких ситуациях надо не на форуме сидеть, а имущество спасать.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
за документы боюсь
к сожалению, дома были сбережения, украшения, техника... чувствую, ничего не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то вы долго телитесь, давно бы уже с мфц побежали за выпиской. похоже вы просто боитесь с ним связываться. у вас отец-то хоть есть, чтоб вступиться в случае чего. вы просто должны знать, что все права на вашей стороне. у него ни малейшего шанса там остаться, все от вас зависит.
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
он как бы у себя
я в этой квартире не зарегистрирована, у меня регистрация у родителей
но я при этом собственник, а вот ему сдуру сделала постоянную прописку, он ребенка прописал, как выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мог он сделать регистрацию без согласия собственника.
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не мог он сделать регистрацию без согласия собственника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог! несовершеннолетних регистрируют по месту регистрации родителей без согласия собственника
Ишь ты, Ирина В ответ на Птичка-мозгоклюйка
Птичка-мозгоклюйка
мог! несовершеннолетних регистрируют по месту регистрации родителей без согласия собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невозможно прописать ребенка к отцу, если в соответствии с судебным решением он должен находиться и проживать с матерью (или наоборот).
МанюняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
невозможно прописать ребенка к отцу, если в соответствии с судебным решением он должен находиться и проживать с матерью (или наоборот).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там было судебное решение?
Ишь ты, Ирина В ответ на Манюня
Манюня
А там было судебное решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если они давно в разводе,мать вторично вышла замуж и родила ребенка,наверняка было.
МанюняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну если они давно в разводе,мать вторично вышла замуж и родила ребенка,наверняка было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я прчему то думала,что если у родителей нет непонимания с тем,где живет ребенок, то никакого суда нет. Живет с мамой, все довольны. Теперь с папой...
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я прчему то думала,что если у родителей нет непонимания с тем,где живет ребенок, то никакого суда нет. Живет с мамой, все довольны. Теперь с папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно! по суду определяют место жительства, если родители не могут договориться, с кем будет жить ребь... а если все по договоренности, то никакого судебного решения не требуется
Птичка-мозгоклюйка
именно! по суду определяют место жительства, если родители не могут договориться, с кем будет жить ребь... а если все по договоренности, то никакого судебного решения не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мне так казалось,что пр суду-это в крайнем случае
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
невозможно прописать ребенка к отцу, если в соответствии с судебным решением он должен находиться и проживать с матерью (или наоборот).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где информация о таком судебном решении? что определили место жительства с матерью? не путайте место жительства и регистрацию
Ишь ты, Ирина В ответ на Птичка-мозгоклюйка
Птичка-мозгоклюйка
а где информация о таком судебном решении? что определили место жительства с матерью? не путайте место жительства и регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было бы логично,т.к. родители ребенка давно в разводе,ребенок все это время жил у матери, а у папаши,похоже, своего жилья нет.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это было бы логично,т.к. родители ребенка давно в разводе,ребенок все это время жил у матери, а у папаши,похоже, своего жилья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у папаши только квартира родителей в перспективе, но родители живы
так что да, своего жилья нет
даже долей
татьяна алексееваВ ответ на Птичка-мозгоклюйка
Птичка-мозгоклюйка
мог! несовершеннолетних регистрируют по месту регистрации родителей без согласия собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аноним то родителем не является. зато является собственником. как можно прописать к чужому человеку да еще без его разрешения?
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
аноним то родителем не является. зато является собственником. как можно прописать к чужому человеку да еще без его разрешения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аноним тут вообще ни при чем, хотя и собственник
отец прописал ребенка к себе... наш закон позволяет не спрашивать разрешения собственника для этого
Птичка-мозгоклюйка
мог! несовершеннолетних регистрируют по месту регистрации родителей без согласия собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем