Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, как поступить

Мы - молодая семья. Мне 26, мужу 31. У меня работа сопряжена с командировками (торговый представитель). Живем у меня, женаты официально, детей. У мужа 2 брак, у меня 1. БЖ с ребенком проживает в другом городе. Муж платил алименты и 1-2 раза в месяц (когда у меня командировки) по вых ездил на встречи с сыном (9 лет). БЖ недавно родила, там что-то со здоровьем. Вообщем, муж приволок сына жить в нам. Мальчик вроде адекватный. Я его практически не вижу, но заниматься им некогда. Муж стал настаивать, чтобы уволилась и смотрела за ребенком. Послала. Начались скандалы, так как сын оставался один и хулиганил. Жалко свою недвижимость (муж деньгами возмещать отказался). Уехала в очередную командировку. Приезжаю - замки сменены. Уехала к родителям (была ночь). На след день муж заявляет: мол, поживи, пока у своих, ты ребенка нервируешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
14567891024
СветланаВ ответ на Птичка-мозгоклюйка
Птичка-мозгоклюйка
мог! несовершеннолетних регистрируют по месту регистрации родителей без согласия собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без согласия собственника только из роддома
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на Светлана
Светлана
без согласия собственника только из роддома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока ребенок несовершеннолетний, родитель может его зарегистрировать по месту своей регистрации без согласия собственника, и неважно ребенок из роддома или ему до 18-летия остался 1 месяц
Анна КолесниковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не мог он сделать регистрацию без согласия собственника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог. Несовершеннолетний ребенок. Так можно.
Ишь ты, Ирина В ответ на Анна Колесникова
Анна Колесникова
Мог. Несовершеннолетний ребенок. Так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при разводе суд определяет место жительства с одним из родителей.развод произошел давно, а значит-ребенок по суду должен был проживать с матерью. с чего бы вдруг ребенку менять место жительства?
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
он как бы у себя
я в этой квартире не зарегистрирована, у меня регистрация у родителей
но я при этом собственник, а вот ему сдуру сделала постоянную прописку, он ребенка прописал, как выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут была тема, мать- собственник выписала дочь с маленькими внуками, дочь узнала только через два года, а вы чужого мужика не можете
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
он как бы у себя
я в этой квартире не зарегистрирована, у меня регистрация у родителей
но я при этом собственник, а вот ему сдуру сделала постоянную прописку, он ребенка прописал, как выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы собственник - как дали так и заберете. все права - у вас. разводитесь с этим хамом и выселяйте его
алекс вк
Сказка....
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на алекс вк
алекс вк
Сказка....
СсылкаПожаловаться
однозначно...причём не новая
karinakate
В Вашей добрачной квартире сменили замки?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
В Вашей добрачной квартире сменили замки?
СсылкаПожаловаться
да
не зли котика
А бабушек у ребенка нет?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А бабушек у ребенка нет?
СсылкаПожаловаться
есть
Александр Сергеевич
Чегоооооооооо? Он че там в край обозрел что ли ? Вызывай ментов, пускай эту лису нахрен из твоей избушки ликвидируют в эротическое путешествие
Александр Сергеевич
Чегоооооооооо? Он че там в край обозрел что ли ? Вызывай ментов, пускай эту лису нахрен из твоей избушки ликвидируют в эротическое путешествие
СсылкаПожаловаться
не могу, он официально зарегистрирован, как и ребенок, а я нет (
знаю, что дура
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
не могу, он официально зарегистрирован, как и ребенок, а я нет (
знаю, что дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
официально и ты зарегана , а он замки сменил , зови ментов . И по хорошему так норм мужики не делают, скотина он.
А ты да.... Дура конечно... Ну теперь придется на жизнь по другому смотреть. Эх... девчонки девчонки...
Привет суды чо...
Александр Сергеевич
официально и ты зарегана , а он замки сменил , зови ментов . И по хорошему так норм мужики не делают, скотина он.
А ты да.... Дура конечно... Ну теперь придется на жизнь по другому смотреть. Эх... девчонки девчонки...
Привет суды чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у родителей с рождения
это квартира - наследство бабушки (мать отказалась в мою пользу)
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
я у родителей с рождения
это квартира - наследство бабушки (мать отказалась в мою пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она еще и по материнской линии , ты вообще не в пролете. Гони эту падлу в задницу , с его потомством таким же охреневшим . Ищи одинокого вместе нарожаете своих
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
я у родителей с рождения
это квартира - наследство бабушки (мать отказалась в мою пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло мужику, квартиру поимел и уже замки сменил
anikВ ответ на Аноним
Аноним
я у родителей с рождения
это квартира - наследство бабушки (мать отказалась в мою пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместо того чтобы тут "штаны протирать",надо полицию вызвать+родителей пригласить как свидетелей-вскрыть замок,если не делаете ничего а сидите тут трендите-значит вы тролль
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
не могу, он официально зарегистрирован, как и ребенок, а я нет (
знаю, что дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что не понимаете? Вы СОБСТВЕННИЦА! Это более высокий приоритет. Приходите с в его отсутствие , взламываете и меняете сами замки. Имеете право! Не нравится ему? Пусть судится!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
не могу, он официально зарегистрирован, как и ребенок, а я нет (
знаю, что дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы привязались к этой регистрации? вы СОБСТВЕННИК! это главное
Александр Сергеевич
Чегоооооооооо? Он че там в край обозрел что ли ? Вызывай ментов, пускай эту лису нахрен из твоей избушки ликвидируют в эротическое путешествие
СсылкаПожаловаться
Хороший комментарий. Девушка, по ходу, избыточно интеллигентная, она еще долго сопли жевать будет!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший комментарий. Девушка, по ходу, избыточно интеллигентная, она еще долго сопли жевать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто морально не готова пока вытуривать
в пн подам заявления в суд, дальше буду смотреть по обстоятельствам
правда, читаю и думаю, что жирно будет мужу жить до суда в кв
Надежда МикушинаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто морально не готова пока вытуривать
в пн подам заявления в суд, дальше буду смотреть по обстоятельствам
правда, читаю и думаю, что жирно будет мужу жить до суда в кв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам правильно говорят : вы собственника, прописываться вам не обязательно, так что то что вы не прописаны, это не значит, что вы там никто, вы просто не понимаете похоже,
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто морально не готова пока вытуривать
в пн подам заявления в суд, дальше буду смотреть по обстоятельствам
правда, читаю и думаю, что жирно будет мужу жить до суда в кв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняете замки, пока он на работе, и ОН будет выпрашивать у вас свои вещи, а не вы. И пусть ОН ищет, где жить, а не вы, собственница
К сожалению, в наше время, слово "интеллигент" - синоним "терпилы".
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем