Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить

Мы с мужем прожили год, сейчас разводимся. Он недоволен тем, что я работаю в МВД, ему не нравится моя работа, говоит, чтобы я увольнялась,
садилась дома и была домохозяйкой, или нашла себе другую работу, типа секретарша, продавец..
раньше он про мою работу ничего не говорил. А еще говорит, что я лживый, двуличный и непорядочный человек.
Конечно, он привык жить с мамой, на всем готовом, о самостоятельном выборе носков и трусов речи быть не может.
Я ушла от него, живу отдельно, подала на развод. Но он ко мне каждый день заходит на работу, спрашивает как дела,
а потом сидит и молчит. Я его спрашиваю "Что молчишь?", а он мне говорит, что говорить со мной не о чем больше. Но сидит.
Я только стала в себя приходить от развода, от его мамы, а он ходит. Как мне поступить, можт он помириться пытается?
Окс@нка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Кобра Скарм
Попробуйте перенести в раздел "ОН и ОНА". Сюда мало кто заходит.
IskraRed
послушайте Кобру, здесь мало чего скажуть....
Василиса
Трепит вам нервы, чтобы вы согласились жить по ЕГО правилам и стали ему мамкой.
ОвсянкаВ ответ на Василиса
Василиса
Трепит вам нервы, чтобы вы согласились жить по ЕГО правилам и стали ему мамкой.
СсылкаПожаловаться
+++
ТанюшаВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё стесняюсь спросить: а где милый хомячок? Он мне нравился очень! Простите за любопытство....
ОвсянкаВ ответ на Танюша
Танюша
Всё стесняюсь спросить: а где милый хомячок? Он мне нравился очень! Простите за любопытство....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в картинках)))) решила стимулировать себя не на хомячество)) а на летнее настроение)))
;;;
может его просто послааать???
Вредина
просто ты успешная и самостоятельная!!! все будет хорошо))) это не единственный мужчина на свете! не слушай сердце,а думай головой!
Танюша
:)))))) Обсмеялась, честное слово! Извините, конечно если задела Ваши чувства! Просто представила картину: пришёл такой маменькин сынок, ОБИЖЕННЫЙ, угрюмо спросил "как дела?", сел надулся и сидит. Чего-то ждёт....Вы же прыгать вокруг него должны, почему не прыгаете!? )))) Долго ему, бедному ещё тут ходить, и молчаливый укор из себя изображать??!!:))))))) Я тут просто подумала, что почитав последние темы на Леди (особенно в разделе измена) можно всех мужчин возненавидеть в конце концов, а Вы меня порадовали, честное слово! Оказывается некоторых можно просто пожалеть от души....:))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем