Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить?Я в отчаяние((((

Встречаюсь с мужчиной почти год,всё хорошо,даже слишком,познакомились на работе,ухаживания,поездки и всё такое,закрутилось -влюбилась...Знала,что до этого был женат,развелся,после встречался с девушкой,сказал что расстался с ней,ещё до моего появления в его жизни....Всё бы хорошо,но потом он начал пропадать на какое то время,то в выходные телефон сел,то его забыл,то приболел,то ещё херь какая то,я заподозрила неладное,высказал что меня это все не устраивает,вроде все наладилось,всё время со мной без отлучек куда либо..Для себя решила его проверить,начала как и все с мобильного,который из рук он не выпускает,в силу того,что телефоны у нас одинаковые,я их просто подменила и преспокойно уехала с его телефоном по своим делам...и тут понеслась...читая и видя все это,у меня земля уходила из под ног..Из этого всего я поняла,что он общается и ВСТРЕЧАЕТСЯ со своей бывшей девушкой,я знаю как она выглядит(т.к. у него уже были ее фото,как мы начали встречаться,но он их при мне удалил...сделал хорошего из себя)) ) и тут я вижу фото сделанные совсем не давно,вперемешку с нашими...когда он успел встречаться с ней не понятно,.тк. все время он рядом,но видимо даже часа хватает ему...кучу смс переписки -типа целую тебя,жди,до завтра и .т.п...сказать что не приятно,не сказать ничего..Закатила скандал,ушла...бегал -извинялся,клялся и божился что всё,больше не будет с ней общаться и .т.п...я простила. А сейчас буквально два -три дня назад опять вижу как она названивает ему....теперь он умнее ни смс,ни фото не оставляет,но сам факт,я знаю,я чувствую...Вчера сказал надо уехать по работе за город...и тишина...в час ночи написал что в Белоруссии....какие дела???почему я узнаю всё последней????Как реагировать не знаю((((Я запуталась ужасно....(((((
валя пчелкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Карина Рина
А Вы его сразу простили ? Похоже, что врет он вам. и встречается с ней снова, послать его подальше...
валя пчелкинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
А Вы его сразу простили ? Похоже, что врет он вам. и встречается с ней снова, послать его подальше...
СсылкаПожаловаться
Через какое-то время,недели две...знаю что мало,но он так бегал,сидел под окнами,обравал телефон,короче я сдалась,т.к люблю(((Сама виновата(
Карина РинаВ ответ на валя пчелкина
валя пчелкина
Через какое-то время,недели две...знаю что мало,но он так бегал,сидел под окнами,обравал телефон,короче я сдалась,т.к люблю(((Сама виновата(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато 2 недели....А в чем вы себя вините ???Прекратите себя винить..Вечно мы , женщины пытаемся часть вины мужчины на себя переложить....Любите себя больше
валя пчелкинаВ ответ на Карина Рина
Карина Рина
Маловато 2 недели....А в чем вы себя вините ???Прекратите себя винить..Вечно мы , женщины пытаемся часть вины мужчины на себя переложить....Любите себя больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю..может дело во мне,раз за год я не смогла его от неё отвадить..
Татьяна
С ним вам делать нечего. Он как изменял, так и будет изменять, просто стал умнее и действует аккуратнее. уходите.
Юл@
Конечно, после такого у вас уже ни доверия, ни веры не осталось, одни подоздрения.
Странно, если бы он перестал с бывшей общаться, то не проподал бы так внезапно.
СветЛана Белова
Действуйте также....
Дичайшая Мяу Мяу
Все-таки я отомщу за наш род))
ИЛЛЮЗИЯ ***
аФФтар, лапшу он Вам вешает на ваши ушки, а Вы верите что он хороший стал! Посмотрите, подумайте почему он так бегал и извенялся, может он живет с Вами из-за какой либо выгоды. И да, какие такие дела за городом о которых Вам стало известно последней?! Бред...бред...
владимир кузнецов
просто живи для себя. ничего страшного не произошло
Исабель Герреро
Не фиг было прощать! А теперь он будет считать что Вы его всегда прощать будете и не парится по этому поводу. Да и вообще кобель какой-то: сначала жена, потом девушка, потом Вы и еще девушка писец просто!
Сбыча Мечт
А что такого, собссна? Почему бабам можно метаться в любовной горячке выбирая между тем и этим, а мужикам низзя?
Калинка
А в чем Вы, собственно, запутались?! Ведь все ясно абсолютно, как белый день! Другая у него была и всегда будет. Не одна, так другая. Вам только выбрать осталось - хотите ли Вы с этим всю жизнь мириться или нет. Если готовы, счтайте, что ничего страшного не произошло. А если нет, то не будьте дурой и уходите.
Калинка
А в чем Вы, собственно, запутались?! Ведь все ясно абсолютно, как белый день! Другая у него была и всегда будет. Не одна, так другая. Вам только выбрать осталось - хотите ли Вы с этим всю жизнь мириться или нет. Если готовы, счтайте, что ничего страшного не произошло. А если нет, то не будьте дурой и уходите.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
согласна на 100%..только вопрос с какой целью вы выясняли правду, мне не понятно..если он вам неверен, то дальше что???.все?? вы узнали, правду, и что??? смысл этих истерик, если вы дальше ДЕЛАЕТЕ вид, что ничего не происходит??? я не в плане морали, просто вы для себя определитесь, вы с ним будете при любом раскладе, тогда меньше знаешь-крепче спишь..если вас не устраивает такой формат отношений, то бросайте его нафиг..он не единственный мужчина во вселенной..вы понимаете, что умные мужчины гуляют по умному? он у вас явно не умный..зачем вам такой..вы у себя одна и достойны намного лучшего..удачи..
Елена Салина
Полностью согласна с Калинкой, вынести для себя решение, какое бы оно болезненное не было, готова мириться - закрываешь глаза и живешь как жила, а нет так гуд бай май лаф - больно, - но время лечит....Надо все хорошо взвесить и РешитЬ.
Рыкова Светлана
Патологический брехун вам попался. Бегите от него,бегите скорее. Мужчины не меняются..
Ларчик*
А мне интересно, что в голове у той девушки (я молчу уже о самолюбии), что она согласна на такие встречи?
НатальяВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А мне интересно, что в голове у той девушки (я молчу уже о самолюбии), что она согласна на такие встречи?
СсылкаПожаловаться
Он ведь официально не женат, почему бы ей с ним снова не начать встречаться. Та девушка хочет его вернуть, вот и все.
Ольга
Вы дали ему понять, что с вами ТАК можно поступать и он это хорошо понял. Теперь будет себя вести себя подобным образом всё наглее и наглее. Если не хотите с этим мириться, уходите.
Наталья
Жалеете, что взяли его телефон в руки?
Лисуля-Хитруля
По моему тут вполне понятно как реагировать) уйти с гордо поднятой головой и быть счастливой с другим назло этому кобелю) Прощать дважды одно и то же нельзя никак. Зачем вам мужчина который еще даже не женившись в первый же год встреч изоврался. Какие серьезные отношения с ним можно построить? Ну а если вас устраивает ни к чему не обязывающий секс, то просто не обращайте внимания.
Дмитрий Т риждызабаненный
Девчонки, и что вы каждый раз пытаетесь помочь таким дурам как автор? Я в шоке...
юлия патиченко
Милочка! Вы что,действительно хотите получить такого рода ответ на форуме?И Вы полагаете,что хоть кто-нибудь Вам скажет:"Ничего страшного! Сиди и терпи! Нагуляется и успокоится!". Вы сами прекрасно знаете,как надо поступать в таких ситуациях.Возможно такое положение вещей на данном этапе Вас устраивает.А почему,вы сами прекрасно знаете!
Натка Натка
Как божий день ясно. Вариантов нет. Послать лесом. Поплачешь, успокоишься и поймешь, что сделала правильно. Ну не будет из говна пули. Оно тебе не надо.
Лариса Гнатюк
Я думаю всетоки надо дать ему шанс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем