Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить правильно!!!

Меня познакомили с молодым человеком, мы друг другу понравились и начали встречаться. О том что у него есть дочь я знала, а вот о том что он до сих пор женат узнала позже. Он начал рассказывать мне что они из за дочери живут. И больше их не чего не связывает. И я начала понимать, если бы их не чего не связывало, то он не скрывал бы наши отношения, он ее постоянно обманывает. она звонит спрашивает где он!? он говорит на работе, а сам рядом со мной находится, я начала понимать что это все ложь. И я ему говорю , что не могу больше так жить давай что то делать. Он говорит что не знает что делать. Что он меня любит и хочет быть со мной. но и не хочет дочь терять. У меня у самой ребенок я знаю что такое дети и я ему говорю, что я отхожу в сторону, пускай остается с семьей, он безумно любит дочь, и дочь отца любит. На что он ответил, что он без меня не сможет жить и хочет быть со мной, но пока не знает что делать ЧТО ОН ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ. А я устала так жить, я хочу что бы он был рядом со мной , но и сердце у меня болит за дочурку его. и не знаю как правильно поступить, уйти и не лезть в ихние отношение(хотя уже залезла) или ЖДАТЬ,правда не известно чего. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить.
Ольга Катрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мюмла Янсон
Живите себе в удовольствие, а не ждите, если надумает решить свои семейные проблемы сам.
ИзумрудинкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Живите себе в удовольствие, а не ждите, если надумает решить свои семейные проблемы сам.
СсылкаПожаловаться
Живите себе в удовольствие, а не ждите, если надумает решить свои семейные проблемы сам.

ИСТИНА!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Живите себе в удовольствие, а не ждите, если надумает решить свои семейные проблемы сам.

ИСТИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))слово то какое громкое
ИзумрудинкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))слово то какое громкое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малышенька, просто я с тобой согласна на все сто)
Ольга Катрук
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Сальма Хайек
Я бы на вашем месте поискала кого-нибудь свободного и имела бы свою жизнь, а не была бы довеском к чужой жизни. Не уйдет он от жены, а это живу из за ребенка - это у них обычная песня. Время идет, а вам свою жизнь устраивать надо.
Ольга Катрук
Спасибо большое!!! Но он почти не живет дома, когда я на работе мы с ним не видимся. а остальное время он проводит со мной, вот как понять его!?
Элина ТарабановаВ ответ на Ольга Катрук
Ольга Катрук
Спасибо большое!!! Но он почти не живет дома, когда я на работе мы с ним не видимся. а остальное время он проводит со мной, вот как понять его!?
СсылкаПожаловаться
не берите грех на душу и не тратьте свою молодость на него.
Ольга КатрукВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
не берите грех на душу и не тратьте свою молодость на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам!
Сколопендра (сама доброта)
Пусть этот мужчина сначала закончит одни отношения, а потом уже начинает другие. Сейчас он сидит одной ...опой на двух стульях, но решение принимать все равно придется. Вот и пусть примет сам. А вы держитесь в стороне. ИМХО, разумеется.
злой гоблин
Люди наступают, на одни и те же грабли.))
Лиса
У Вас сердце болит за их дочурку? Берегите свое сердце , таких женатых козлов, врущих напропалую о неземной любви к детям, из за которых они, якобы, до сих пор в семье,- пруд пруди, за всех не напереживаетесь...
Ольга КатрукВ ответ на Лиса
Лиса
У Вас сердце болит за их дочурку? Берегите свое сердце , таких женатых козлов, врущих напропалую о неземной любви к детям, из за которых они, якобы, до сих пор в семье,- пруд пруди, за всех не напереживаетесь...
СсылкаПожаловаться
Да болит потому что у самой сын есть и вижу как он скучает по отцу!!!
Ольга Катрук
Да болит потому что у самой сын есть и вижу как он скучает по отцу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вот и представьте, на каких качелях сидит МЧ. Если он в семье отношения "выяснит", часто ли сможет видеться с дочерью?
Ольга КатрукВ ответ на kvb
kvb
Дык вот и представьте, на каких качелях сидит МЧ. Если он в семье отношения "выяснит", часто ли сможет видеться с дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что нет, если он уйдет то она уедет, и дочь будет видеть раз в год, а он так не сможет. и вот не знаю действительно он так из за дочери или любит он жену, раз он простил измену ей, ну как простил не пустил ее не куда, что бы быть с дочей!!!
Ольга Катрук
Вот именно что нет, если он уйдет то она уедет, и дочь будет видеть раз в год, а он так не сможет. и вот не знаю действительно он так из за дочери или любит он жену, раз он простил измену ей, ну как простил не пустил ее не куда, что бы быть с дочей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема стандартная - женская монополия на детей (ну да не мне Вам рассказывать :).

Что тут конструктивного можно сделать?
1. Организовать жене киллера или подставу с наркотой :)
2. Отвести МЧ к психологу, который объяснит, что в долгосрочной перспективе такой режим только навредит и ребенку, и ему.
3. Самый маловероятный вариант - если с жильем и финансами у МЧ лучше, то попытаться дочь отсудить.
Василиса
живите так, как удобно вам, а он пусть или подстраивается или валит к жене....
Аврора
Бла, бла, бла! Сами все знаете, хотите чтоб вас успокоили? Увольте!
Комментарий удален.Почему?
Ольга КатрукВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Возможно и такое!!!
Валерия
А вам не кажется, что он не может бросить дочь - это хорошая отговорка. Ему удобно иметь семью и вас в качестве любовницы. И зачем ему что-то менять в своей жизни. Ему так удобно. А если он уйдет из семьи, то он может так же общаться с дочерью, ведь женятся не на детях, а на женах. А тут такое ощущение, что он не хочет от жены уходить, а ребенок - это прикрытие.
Ольга КатрукВ ответ на Валерия
Валерия
А вам не кажется, что он не может бросить дочь - это хорошая отговорка. Ему удобно иметь семью и вас в качестве любовницы. И зачем ему что-то менять в своей жизни. Ему так удобно. А если он уйдет из семьи, то он может так же общаться с дочерью, ведь женятся не на детях, а на женах. А тут такое ощущение, что он не хочет от жены уходить, а ребенок - это прикрытие.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Русалочка! Да вот так и я думаю, и не знаю как правильно поступить, что бы потом не жалела об этом. спасибо большое вам!!!
ВалерияВ ответ на Ольга Катрук
Ольга Катрук
Здравствуй Русалочка! Да вот так и я думаю, и не знаю как правильно поступить, что бы потом не жалела об этом. спасибо большое вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навязывать вам свое мнение я не хочу и не буду. Но на вашем месте я бы стала устраивать свою жизнь. мне кажется он никогда не уйдет из семьи. сама встречалась с женатым мужчиной, тоже говорил, что живет с женой ради детей. но гулял налево только так.
Ольга КатрукВ ответ на Валерия
Валерия
Навязывать вам свое мнение я не хочу и не буду. Но на вашем месте я бы стала устраивать свою жизнь. мне кажется он никогда не уйдет из семьи. сама встречалась с женатым мужчиной, тоже говорил, что живет с женой ради детей. но гулял налево только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Джоли
Все-таки мужики - народ без фантазии. Вот еще один, который "из-за детей"...
Если вам хочется стать очередной любовницей очередного женатого стрекозла и ближайшие 20 лет слушать сказки про то, как он любит дочь (а потом будет любить внуков, а потом правнуков) - вперед. Это ж только умные люди на чужих ошибках учатся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем