Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как познакомиться...

Я не знаю как познакомиться с парнем, который мне очень нравиться...Обычно парни со мной сами знакомяться.Но это парень мне так понравился, что вечно о нем думаю,хотелось бы и пообщаться с ним, но я не знаю, кака с ним завязать знакомство...Скорее всего, я ему тоже симпатична, но как мне сказали о нем :"Он очень скромный и застенчевый";)))Помогите, пожалуйста, советом!Заранее СПАСИБО!!!
Марина Хаинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
правильно)) брать и нести в нору (гнездо))))))))
Дмитрий
Просто попросите его проводить Вас до дома. Вам страшно переходить шоссе - боитесь машин. В дороге спросите о его пристрастиях -музыке, спорте, кино, книгах... Вот Вам и темы для разговоров. Спросите его - смотрел ли он фильм "Ученик чародея" - сейчас идёт в кинотеатрах 3D. Спросите его мнение- если не смотрел, - хотел бы посмотреть? Вы бы не отказалсиь сходить на это фильм. И далее молчание... Может пригласит?
Лера
лучше попросите его вас подвезти до дома. ничто так не сближает, как стояние в "пробке" (правда, надеюсь, у него есть машина, а в машине - кондиционер). я с одногруппником после такой поездки роман закрутила - а до этого 3 года проучились, в упор друг друга не видели)) просто даже времени поговорить не было - вечерний институт, дом, работа, тусоваться некогда. а тут столько общих интересов нашлось сразу...
ЯгаБаба!
Живет человек спокойно... никого не трогает... и тут ба-бах... Хочу познакомиться...
Марина Каменских
Не хватает смелости, наберитесь наглости! И вперед! Все в Ваших руках, поверьте мне))))))))))))))))
Sandra Adams
Наступи ему на ногу, и тогда он точно тебя запомнит ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем