Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как правильно.

Вообщем были у нас отношения очень хорошие, были вместе 5 лет. Потом расстались по глупости, ну как у всех началась ерунда в отношениях,не выдержали,опыта и ума не хватило сохранить отношения. Через 3 месяца решили сойтись, опять из-за глупых эмоций разбежались. Сейчас прошло почти 1,5 года, снова встретились и хотим сойтись, потому что все это время не можем забыть друг друга,с другими не получается,  думаю что это правда настоящая любовь которая не угасает со временем.Я очень люблю его,он говорит что тоже чувства остались. Все эти полтора года,он то писал то звонил и пропадал периодически,не давал о себе забыть и основа пропадал.  Как сделать так чтоб все у нас было хорошо? Как сохранить эти отношения? Он много работает,занимается спортом, редко пишет
 а я очень хочу чтоб мы были вместе... 
Ирина Перепелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга Кравцова
Стань ему ИНТЕРЕСНОЙ..А не девушкой, с которой он снова готов встречаться, потому что с другими не получается. А почему ПИШЕТ? Вы в разных городах?
Ирина ПерепелицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Стань ему ИНТЕРЕСНОЙ..А не девушкой, с которой он снова готов встречаться, потому что с другими не получается. А почему ПИШЕТ? Вы в разных городах?
СсылкаПожаловаться
нет,в одном городе,просто не живем вместе. Это конечно! Мы всегда были очень интересны друг другу,обо всем могли разговаривать.
Елена Петрова
если вы так сильно хотите вернуть отношения - они должны быть в совершенно другого качества....держитесь независимо, чтобы инициатива шла только от него....что трудно дается, то больше ценится....позвонил - ответила, а иногда и нет, ссылайтесь на занятость (он должен знать, что у вас есть своя жизнь без него); пригласил - думайте удобно ли вам в этот день...вообщем поступайте так как удобно вам, если действительно хочет быть с вами, то будет делать все для этого, а если нет, то ему не очень то и хотелось....такая вот проверка на истинность его желания....иначе так и будет продолжаться - ни тпру ни ну
оксана бескоровайная
Одного вашего желания тут маловато будет!!! Обоим нужно желать быть вместе, и чтобы всё получилось. Да и хорошо было бы помнить, и не повторять прежних ошибок...И не навязывайтесь ему, стал редко писать.., вы тоже включите "игнор" , если у него реально чувства есть..то никуда вы от него не денетесь!!! Ведь если любовь взаимна.., ну разве будет желание причинять любимому человеку боль!?
Ольга Кравцова
Абсолютно согласна с девушками выше. Именно -живите СВОЕЙ полной жизнью. Не сидите над телефоном в ожидании звонка. Встречайтесь с друзьями, занимайтесь образованием, спортом. И дайте ему понять, что мир не крутится вокруг него и ваших отношений.
Ирина Перепелица
Я с вами согласна и Еленой и с Оксаной,я тоже так думаю. Но может быть не стоит строить из себя королеву(не писать не звонить, типа пусть сам приползает), а быть проще тоже- показывать что он нужен,что ему рады. Ведь в расставании я тоже виновата была. Вообщем даже не знаю как правильно...
Елена ПетроваВ ответ на Ирина Перепелица
Ирина Перепелица
Я с вами согласна и Еленой и с Оксаной,я тоже так думаю. Но может быть не стоит строить из себя королеву(не писать не звонить, типа пусть сам приползает), а быть проще тоже- показывать что он нужен,что ему рады. Ведь в расставании я тоже виновата была. Вообщем даже не знаю как правильно...
СсылкаПожаловаться
Живите своей жизнью, а остальное приложится само - вот смысл моего комментария выше...общайтесь как друзья, что мешает....если бы ваш мч думал столько же о вас как вы о нем, то вы давно бы были вместе, возможно, что и не расставались..
Ирина Перепелица
Я с вами согласна и Еленой и с Оксаной,я тоже так думаю. Но может быть не стоит строить из себя королеву(не писать не звонить, типа пусть сам приползает), а быть проще тоже- показывать что он нужен,что ему рады. Ведь в расставании я тоже виновата была. Вообщем даже не знаю как правильно...
СсылкаПожаловаться
звонить и писать получается только тогда.когда понимаешь, что вы уже пара. а так смысл это делать?! может он просто рассматривает вас как девушку дляприятного времяпрепровождения...
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
звонить и писать получается только тогда.когда понимаешь, что вы уже пара. а так смысл это делать?! может он просто рассматривает вас как девушку дляприятного времяпрепровождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше звонит она, тем меньше звонят ей.
Елена Петрова
Чем больше звонит она, тем меньше звонят ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более.
Елена Петрова
Вам нравятся эти отношения? Вы их сохранить хотите? Это легко! Отношений нет,так и терять нечего.Вам не хватает адреналина,романтики.Дети отвлекут лет на 18,с ними не скучно)
Марина
Очень напоминает поговорку: вместе тесно, врозь скучно. Если отношения требуют таких энергетических затрат сохранить их практически невозможно. Вместе должно быть легко и просто. В противном случае - это не ваш человек. Если у вас есть время на эксперименты, то дерзайте.
Ирина ПерепелицаВ ответ на Марина
Марина
Очень напоминает поговорку: вместе тесно, врозь скучно. Если отношения требуют таких энергетических затрат сохранить их практически невозможно. Вместе должно быть легко и просто. В противном случае - это не ваш человек. Если у вас есть время на эксперименты, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
вот вот! Я и про это, что не хочу чего-то там ждать от него,просто чтоб все встало на свои места. Мы знаем друг друга со школы, нам было хорошо.Не требуется ни каких энергетических затрат, мы только только решили сойтись. Поэтому хотела посоветоваться
Ирина Перепелица
вот вот! Я и про это, что не хочу чего-то там ждать от него,просто чтоб все встало на свои места. Мы знаем друг друга со школы, нам было хорошо.Не требуется ни каких энергетических затрат, мы только только решили сойтись. Поэтому хотела посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, но не стройте иллюзий. Обычно люди вырастают из школьной любви. Я бы предпочла двигаться дальше, узнать другой мир.
Ирина ПерепелицаВ ответ на Марина
Марина
Попробуйте, но не стройте иллюзий. Обычно люди вырастают из школьной любви. Я бы предпочла двигаться дальше, узнать другой мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у нас не школьная любовь
мы просто знаем друг друга со школы. Сейчас нам по 25.
Ирина Перепелица
нет, у нас не школьная любовь
мы просто знаем друг друга со школы. Сейчас нам по 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду любовь между очень молодыми людьми.
KAZА-DEREZA
Какие отношения?потом с детьми будите то сходиться то расходиться?нет у этих отношений будущего.
Шум
Убица головой ап стену. Млин... чёта на такой выплеск пубертатного состояния моСКа даже и ответить ничего не получается, акромя этого... ((((
Ника Валуев
перестаньте тратить его деньги и он перестанет много работать.
Течет река
Согласна с Мариной. Вместе должно быть легко и просто.
Красатулька
Никак это так и будет продолжаться будете сходиться потом разбегаться при первой же трудности. Сама так пять лет жила. Человеку можно дать второй шанс, но никогда третий.
Ирина ПерепелицаВ ответ на Красатулька
Красатулька
Никак это так и будет продолжаться будете сходиться потом разбегаться при первой же трудности. Сама так пять лет жила. Человеку можно дать второй шанс, но никогда третий.
СсылкаПожаловаться
расстались один раз только серьезно,это полтора года назад. Второй шанс сама я профукала.
КрасатулькаВ ответ на Ирина Перепелица
Ирина Перепелица
расстались один раз только серьезно,это полтора года назад. Второй шанс сама я профукала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри может у вас по другому все будет. Но пока читаю и себя вспоминаю тоже сама себя винила во всех грехах хоть все убеждали говорили советовали как правильно, как нужно, а я не верила и опять на те же грабли вдруг все будет по другому, а в итоге все по старому.
татьяна федорук
Это уже не отношения, а беготня какая-то. Есть любимые с которыми хорошо, но без них еще лучше. А есть с которыми плохо, но без них еще хуже. У вас, скорее всего, второй вариант, только связывают вас воспоминания, что когда-то, вам вместе было хорошо. Но! Дважды в одну реку не войти.
Dieselist
Ну для начала пусть ваш парень вылечится от венерички... Да и вам справку из Психодиспансера явно полезно будет принести
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем