Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как решить материальный вопрос

Добрый день, хотелось бы получить рекомендации от нормальных порядочных людей по такому вопросу. Хочу найти подработку, но не знаю, куда податься. Есть основная занятость - работаю журналистом-копирайтером на дому, график устраивает -3/3, ездить никуда не надо, что для меня очень важно, так как живу в спальном районе далеко от центра - на транспорте добираться больше часа. Сама работа и начальство мне нравится, но дело в том что не хватает денег - в мес за 15 раб. дней по 12 часов зарабатываю около 3500 грн, кто живет в Украине, поймет что это мало для полноценной жизни. Поэтому ищу допзаработок. Сразу оговорюсь, что основную работу менять и бросать я не намерена. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты занятости. Учитывая, что у меня ограничения по здоровью - сильная близорукость, поэтому работа с физическим напряжением противопоказана. У меня была идея - подработка фотомоделью, для рекламы одежды, идеально все устраивает по оплате и условиям, но не взяли меня из-за маленького размера груди, в другом месте я сама не захотела, так как нужно было работать на полной занятости...еще были неприличные предложения типа эскорта, проституции; я их сразу отмела. Просьба дать реальные советы, без хамства, шуток и флуда. Надеюсь, что остались еще добрые люди, помощь крайне важна так как возраст уже поджимает - 26 лет скоро, и уже надо иметь какую -то твердую матбазу...тем паче в нынешних реалиях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Матильда
А ты откуда знаешь??
viki
Твердая мат. база только от постоянной хорошо оплачиваемой работы. Подработка этого не даст.
АнонимВ ответ на viki
viki
Твердая мат. база только от постоянной хорошо оплачиваемой работы. Подработка этого не даст.
СсылкаПожаловаться
Например? Какая может быть работа. В этом-то и вопрос. Я пишу хорошо, хотелось бы что-то по журналистскому профилю. Неужели ни у кого нет конкретных предложений? Может, своим опытом поделиться.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Например? Какая может быть работа. В этом-то и вопрос. Я пишу хорошо, хотелось бы что-то по журналистскому профилю. Неужели ни у кого нет конкретных предложений? Может, своим опытом поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой опыт-это только мой опыт
тебе его не повторить и ценно только то,что сделаешь сама-оно и будет твоим
халявы-не будет
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе мой опыт хочется узнать? Работала с 16, сначала по трудовым договорам, потом с трудовой. Не помпой диван протирала, на ЗАВОДЕ работала. Закончила техникум и универ по двум спец. Работала менеджером, клерком. Затем руководить стала. Думала просто так на блюдце все принесут???
АнонимВ ответ на viki
viki
Тебе мой опыт хочется узнать? Работала с 16, сначала по трудовым договорам, потом с трудовой. Не помпой диван протирала, на ЗАВОДЕ работала. Закончила техникум и универ по двум спец. Работала менеджером, клерком. Затем руководить стала. Думала просто так на блюдце все принесут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего вы мне тыкаете? Я не говорю что просто так принесут - я спрашиваю, чем можно заняться, вы вообще вникли в тему или нет?? Уроды
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Чего вы мне тыкаете? Я не говорю что просто так принесут - я спрашиваю, чем можно заняться, вы вообще вникли в тему или нет?? Уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Траблы Ваши умиляют просто
Алана АхметжанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь ещё и не таких уродов встретишь . автор не расстраивайтесь. Здесь полно неадекватных
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сразу деньгами уже
Мимоза Листова
Может сразу деньгами уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, надо было
ДругВ ответ на Аноним
История переписки2
вишь,как ты правильно можешь писать-самая тебе подработка троллятиной злой
АнонимВ ответ на Друг
У вас с головой все нормально? Даже комментировать не буду эту х....
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У вас с головой все нормально? Даже комментировать не буду эту х....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня-то именно и отлично и с головой и разумом
твои материальные проблемы никому не нужно и решать за тебя их никто не будет
ДругВ ответ на Аноним
История переписки4
сама доброта!
кудыть твоя добропорядочность свалила-то??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
объявления читайте, мы же не знаем что вы умеете. Петь в кафе дорого и не долго, репетиторствовать можно дома, копирайдером-рирайдером в интернете, с детками нянькаться, уколы ставить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
объявления читайте, мы же не знаем что вы умеете. Петь в кафе дорого и не долго, репетиторствовать можно дома, копирайдером-рирайдером в интернете, с детками нянькаться, уколы ставить
СсылкаПожаловаться
Это мне не подходит, петь не умею, уколы ставить тоже. Ясно все. Тема закрыта. Можете больше никто ничего не отвечать. Думала хоть тут адекватные люди сидят, но нет, на форумах адекватов не бывает. Сразу хамство и бред какой-то. Это я не о вас, а о других товарищах. Больные люди вы.
Семенова Ольга
Устроиться на нормальную работу,сидеть дома и достойно получать единицы могут себе позволить, даже ведущие специалисты с огромным опытом и стажем не работают на дому через удаленный доступ к примеру,а как все ездят каждое утро на работу
АнонимВ ответ на Семенова Ольга
Семенова Ольга
Устроиться на нормальную работу,сидеть дома и достойно получать единицы могут себе позволить, даже ведущие специалисты с огромным опытом и стажем не работают на дому через удаленный доступ к примеру,а как все ездят каждое утро на работу
СсылкаПожаловаться
Все, успокойтесь ради Бога. Можете админу написать, чтоб мою тему удалил, я передумала. Тут набежала куча идиотов, а я с идиотами общаться не умею. Все понятно. Сама буду думать да решать.
Семенова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Все, успокойтесь ради Бога. Можете админу написать, чтоб мою тему удалил, я передумала. Тут набежала куча идиотов, а я с идиотами общаться не умею. Все понятно. Сама буду думать да решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну все идиоты,ездят на работу и получают нормальную зарплату
Мюмз 6
пишите статьи и очерки..романы и поэмы...рисуйте сами...вот и заработаете...а больше увы...тока няней или уборщицей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем