Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как смериться с реальностью!

Я девушка, 20 ЛЕТ а восприятие мира как у мужчины.
Например:
Мне обидно, что я на протяжении 5 лет не получала оргазма в сексе, недавно начала получать клиторальный, а вот мой теперешний парень(да и все мужчины)
получает его на протяжении всей его сексуальной жизни, мужчина моментально возбуждаеться и не получаеть никакого дискомфорта, кроме как удовольствия,
и обязательно получит оргазм в отличии от меня( да и большенство женщин не всегда получают оргазма),
мне часто больно, натирает и так далее.я понимаю, что там другой орган, но все равно не справедливо. Мужчина не рожает, у него нет менструаций,
он свободный как птица с самого детства и ему как я считаю легче жить. Мужчин мало за что осудят в отличии от женщин, например похождения на лево,
количество женщин до жены, парень может свободно не начивать дома, а вот девушка должна сидеть дома, быть скромной....
Мне хочеться жить как мужчина, но увы я не смогу, так как осудят и не дадут свокойной жизни.
Я бы тоже хотела получать оргазм и много и с разными мужчинами, но к сожелению как девушка у меня это не получаеться.
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВО?
Анюта Коновал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Оксана
Милая Аня, по -моему вы задали абсолютно бессмысленный вопрос. никто не даст вам на него ответа. Судя по вашему тексту вас больше интересует получение оргазма и постельная жизнь , нежели само равноправие между мужчиной и женщиной. Не думаю что вы готовы были бы взвалить на себя другие мужские обязанности в свои 20 лет. Поповоду трагических пяти лет без оргазма...дорогая Аня я думаю в 15 лет и вы и ваш партнер мало что представляли о физической любви да и вообще о любви. Все придет с опытом. Нужно доверять и говорить с партнером что и как тебе нравится, тогда вероятнее всего , все получится. и придет ваш оргазм. А чтобы ничего нигде не натирало есть средства)) (если уж проблема с возбуждением и смазкой.) Вообще я думаю когда вы встретите по настоящему своего человека возможно все, что вы сейчас написали покажется вам глупым)). Рожать вас никто не заставляет если вы того не хотите...Гулять вы можете с умом так что никто скажет что вы ,простите, б..ь. Ине обязательно вообще то в поисках оргазма заваливаться к разным мужчинам..Анечка вы совсем ребенок.
Елена
Согласна с Оксаной. А вообще у мужчин меньше продолжительность жизни, больше обязанностей и ответственности в жизни.И как аргумент в пользу женщин, мужчинам не испытать на себе все радости материнства.
У вас Аня все переди, вы ещё так молоды.
Svetlooka
По моему тебе пора подумать об оргазмах с девушкой. Судя по твоему письму. Подумай об этом. Правда менструаций все равно не избежать.
Natalie
американскаиа пословица, по которой я оказивается живу: make it, want you wont, but make it ---делай, что тебе хочется, только делай!!!
АлексВ ответ на Natalie
Natalie
американскаиа пословица, по которой я оказивается живу: make it, want you wont, but make it ---делай, что тебе хочется, только делай!!!
СсылкаПожаловаться
американскаиа пословица, по которой я оказивается живу: make it, want you wont, but make it ---делай, что тебе хочется, только делай!!!
mini мум ума ...
Лиза А
А щетину на лице каждый день иметь и
Отечеству отслужить тебе хотелось бы?))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВысоцкаяВ ответ на Анюта Коновал
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты же начала испытывать оргазм! И вообще ты парня своего любишь?
АлексВ ответ на Лиза А
Лиза А
А щетину на лице каждый день иметь и
Отечеству отслужить тебе хотелось бы?))
СсылкаПожаловаться
А щетину на лице каждый день иметь и
Отечеству отслужить тебе хотелось бы?))

_____________________________________
эпиляция но,г за одно и лица -)
Элеонора Бздонская
В том стане тоже не всё сладко. Вообще, на чужом лугу трава зеленее.
Оргазм у мужчины менее приятен, чем женский - вроде как научные опыты были.
После развода у мужчины очень мало шансов отсудить себе детей и вообще участвовать в их воспитании, если мать ребёнка против.
Женщину чаще оценивают по возрасту-внешности, мужчину - по доходам, положению в обществе, физической силе и интеллекту. И им тяжелее - если не соответствуешь определённому уровню - ты неудачник и лох, импотент и отброс общества. Соответственно, на них больше ответственности за всё и безумная боязнь услышать "Ты не мужик!".
Мужской мир жёстче и серьёзнее, мы же можем выбирать - зависеть нам от них или нет.
А если проблемы с разрядкой, то это не к полу вопросы (у меня всегда был) - вам к доктору.
пина коладаВ ответ на Элеонора Бздонская
Элеонора Бздонская
В том стане тоже не всё сладко. Вообще, на чужом лугу трава зеленее.
Оргазм у мужчины менее приятен, чем женский - вроде как научные опыты были.
После развода у мужчины очень мало шансов отсудить себе детей и вообще участвовать в их воспитании, если мать ребёнка против.
Женщину чаще оценивают по возрасту-внешности, мужчину - по доходам, положению в обществе, физической силе и интеллекту. И им тяжелее - если не соответствуешь определённому уровню - ты неудачник и лох, импотент и отброс общества. Соответственно, на них больше ответственности за всё и безумная боязнь услышать "Ты не мужик!".
Мужской мир жёстче и серьёзнее, мы же можем выбирать - зависеть нам от них или нет.
А если проблемы с разрядкой, то это не к полу вопросы (у меня всегда был) - вам к доктору.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами плностью согласна, что мужчинам тяжелее. Надо мужчину сильно любить,что бы давать ему необходимую поддержку, не каждая женщина справится. Они слабы без нас! А что касается неудовлетваренности девушки 20 лет - нет у нее чувств к мужчинам,как таковых, они ее не возбуждают....здесь не каждый доктор поможет!
Элеонора Бздонская
В том стане тоже не всё сладко. Вообще, на чужом лугу трава зеленее.
Оргазм у мужчины менее приятен, чем женский - вроде как научные опыты были.
После развода у мужчины очень мало шансов отсудить себе детей и вообще участвовать в их воспитании, если мать ребёнка против.
Женщину чаще оценивают по возрасту-внешности, мужчину - по доходам, положению в обществе, физической силе и интеллекту. И им тяжелее - если не соответствуешь определённому уровню - ты неудачник и лох, импотент и отброс общества. Соответственно, на них больше ответственности за всё и безумная боязнь услышать "Ты не мужик!".
Мужской мир жёстче и серьёзнее, мы же можем выбирать - зависеть нам от них или нет.
А если проблемы с разрядкой, то это не к полу вопросы (у меня всегда был) - вам к доктору.
СсылкаПожаловаться
В том стане тоже не всё сладко. Вообще, на чужом лугу трава зеленее.
Оргазм у мужчины менее приятен, чем женский - вроде как научные опыты были.
После развода у мужчины очень мало шансов отсудить себе детей и вообще участвовать в их воспитании, если мать ребёнка против.
Женщину чаще оценивают по возрасту-внешности, мужчину - по доходам, положению в обществе, физической силе и интеллекту. И им тяжелее - если не соответствуешь определённому уровню - ты неудачник и лох, импотент и отброс общества. Соответственно, на них больше ответственности за всё и безумная боязнь услышать "Ты не мужик!".
Мужской мир жёстче и серьёзнее, мы же можем выбирать - зависеть нам от них или нет.
А если проблемы с разрядкой, то это не к полу вопросы (у меня всегда был) - вам к доктору.


_________________________________________
Сила женщины, в ее слабости ...
Лека
Ни за чтобы не променяла женские недостатки на мужские достоинства! Повзрослеешь...
Семен Безродный
Не встретила еще того с кем познаешь желаемое.
Алекс
Задай этот вопрос богу ...
Ирина ВысоцкаяВ ответ на Алекс
Алекс
Задай этот вопрос богу ...
СсылкаПожаловаться
Алекс! Я не пойму, вы мужчина или женщина?
Ирина Высоцкая
Алекс! Я не пойму, вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс! Я не пойму, вы мужчина или женщина?
______________________________________________
А пофотке не видно что я КОБЕЛЬ ???
Intriga
А я скажу вот что..да согласна, мужчины тоже взваливают на себя много ответственности и работы, но..женщинам приходится не менее трудно, и очень часто и работаем мы наравне с мужчинами, и дом ведем, чего не могу сказать о многих мужчинах..а плюс беременности, роды, боли, женские болезни..но это в целом. Поэтому конечно тоже хочется испытывать наслаждение хотя б от секса. Но не всегда получается. И дело тут в отношениях и в том насколько тебе попался опытный любовник, заботится ли он о тебе, что встречается нечасто. А коли так не давай ему секса. Захочет-пусть постарается возбуждать как следует, а пока пусть сидит на сухом пайке. Натирания они знаешь ли происходят от недостаточности смазки и недостаточного возбуждения
Intriga
А кроме того ты вольна жить как тебе нравится. Все зависит от твоей воли, силы и ума. Можно вообще уехать в Америку, где свободные американки запросто дают под зад своим мужчинам если им не нравится в нем то или иное, свободны именно потому что не боятся осуждения и могут сами себя обеспечить..вот такая пища для размышлений :)
Natalie
я хотела бы тебе еще раз ответить, ты во всем права, - но ето дело так же твоего представления мира, если ты хочешь жить, как мужчина, варум нихт? пожалуйста, живи, как тебе нравится, я например, уже давно не готовлю жрачку, не убираю, и трахаю, как мне хочется и не рожаю, живу себе, как нравится, чего ты себе в голову вбила или кто тебе в голову вбил, что ты что-то должна, да ничего ты не должна, люди должны когда-то умереть, а бильше мы никому ничего не должны... Оки-Доки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем