Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как справиться со страхом

мы с мужем живем уже 6 лет вместе, сейчас мы на грани развода. я не хочу этого ,но и жить с ним тоже.его постоянные гулянки больше не могу терпеть!подскажите не у кого не было страха начинать новые отношения?я не в плане общения, а в плане близости!муж у меня был вторым мужчиной,можно сказать и первым,т.к. с моим первым мужчиной это был не секс, а что то на подобие, длилось не больше 3 минут.муж меня всему обучил,да я сама полюбила секс,во всех его проявлениях.но я боюсь подпускать к себе еще кого то.я даже не представляю себя с кем то кроме мужа,но почему то с ним я полностью открываюсь.подскажите как справиться со страхом
alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Смирнова
Мне кажется ваш муж просто вырастил в вас огромное колличество комплексов,отсюда и боязнь секса.Вы же взрослая женщина,чего вам стиснятся?А скромниц в этом деле мужчины не любят.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на alena
Комментарий удален.Почему?
В 1 раз с другим мужчиной может и не захотите всего пробывать что фантазия позволяет.Он же всетаки чужой вам.Ну а если уж и в этом проблеммы нет,то кому-то повезет.
SvetlookaВ ответ на alena
Комментарий удален.Почему?
Не покажешься. Главное не беги впереди паровоза и все будет отлично.
Комментарий удален.Почему?
Елена Элькомандантэ
мне кажется,что когда заново влюбляешься все страхи уходят сами по себе,при условии настоящей любви и страсти.вообще сексом можно заниматься на уровне позвоночника,голова тут ни к чему.
одинаковых людей нет,с каждым будет по новому,надо уметь чувствовать когда начинать действовать,меня моя интуиция в этом никогда не подводила...
Елена Жосан
Поверьте,ваш муж не один такой самый самый в постели, с которым вы смогли раскрепоститься на все сто процентов. Будет ( а может будут!!!) в вашей жизни мужчина,который тоже позволит вам раскрыться и чувствовать себя женшиной,любимой и желанной. Главное не зацикливаться на этом,не зажиматься, вести себ яуверенно и все тогда получится (и не только в плане секса, а вообще по-жизни)
***наташка ***
а вы хотите прямо в первый день знакомства занятся сексом ? если нет то потом все пойдет само по себе вы сами почувствуете как надо а как нет!
Алена
Мужику то вашему как повезло. И на лево сходил и дома секси жена, которая ему удовольствие доставляет. Не бойтесь, вас еще и на руках будут носить, а он у вас просто зажрался. Вы наверно ему часто говорили, что он у вас единственный и вы ни с кем больше не будете, вот он и ходит теперь павлином. Дайте ему понять, что он может вас потерять и что вы можете от него уйти. Изменится - будете жить, а на нет и суда нет.
Вита
А вы не бойтесь. Удачи.
Elena
а кто не боялся, особенно по молодости? Вот и я в 19 лет боялась остаться одна одинешенька на свете... Дура! Так и промурыжилась 7 лет. Блин, сколько ж я всего пропустила... Теперь уже и не нагонишь. Но нашла в себе силы, послала. И теперь думаю, что надо было это сделать давным давно... Не надо бояться! Мы почти все боимся перемен. Но они только к лучшему!
Анна Савостикова
в любых отношения нужно доверие, даже для небольшой интрижки надо довериться человеку. Элементарный способ - вино (естественно в небольшом количестве). Ну, а там все само собой получится и думать не придется, что и как. Ведите себя естественно. Самое главное - не зацикливайтесь и о бывшем муже не думайте... открывайте для себя новые впечатления и эмоции, удачи!
БарОлА
если надоел -бросайте своего муженька пока не поздно!!!!Страхи есть у всех,мы же живые люди!!!найдется такой мужчина которого вы захотите,и тогда забудете о своих страхах!!! УДАЧИ!!!
Калина
Поверьте,вы все сможете,потому что нет ничего более захватывающего и сексуального,чем испытывать новые ощущения.все прийдет само собой,страх рассеется обязательно,потому что вы встретите другого мужчину,которому вы понравитесь и он вам соответстенно тоже.А дальше как в кино...Вы даже не заметите как и куда уйдет страх ,потому что вы-женщина,как кошка,а тот кто кошку погладит ,к тому она и ластится(слова из Тихого Дона),не бойтесь эксперементировать,если вас не устраивает настоящая жизнь-поменяйте ее.От этого еще никто не умирал и не сожалел в конечном итоге тем более.!!!
LF
Есть хорошая поговорка на этот счёт: "чтобы найти, надо потерять". Сейчас поиску новых отношений будет мешать всё: страхи, совесть, воспоминания о том, как было хорошо, грусть, чувство, что всё ещё можно спасти и т.д. Только когда вы не только внешне (официально), но и внутренне прекратите имеющиеся отношения, постепенно пройдёт и страх новой близости. НЕ РАНЬШЕ)).
Это же не резюме по новым работам рассылать, сидя на старой)))))))))))
А если честно, мне кажется, что вас интересует не этот вопрос... И с мужем вы расставаться не хотите, потому, как любите его. И другой вам не нужен, потому вы и боитесь любого нового. Вам, как женщине, надо слушать свои эмоции. Они вам не мешают, а подсказывают. И страх ваш - это знак, что не нужен вам никто другой. Короче, не от мужа вы хотите избавиться, а от его измен. Но это мне могло лишь показаться.. И это совсем другая история...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем