Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, Главная форумов

Подскажите, как ублажить)))

Я теперь в каждой своей теме буду объяснять, почему именно в раздел "ОН И ОНА" помещаю ее))) чтобы не перемещали ее в неизвестном направлении))) Так вот. Я очень люблю своего мужу и очень люблю готовить. В смысле, не его готовить, а ему готовить. Он, зная мою любовь ко всяким кухонным хреням, задарил мне мультиварку. Вот так мы удовлетворяем друг друга ))) К сути: поделитесь рецептами, пожалуйста, как вкусно накормить мужа)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
КАМА*
да подари ему..дрель.. и ублажи.. оспади....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
под вечер нервы сдают?
СсылкаПожаловаться
механик
под вечер нервы сдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не знаю что это.. Вижу что пишут про них..про нервы эти.. где они у людей?.. как выглядят?..вообще не понимаю...А тебя что.. моя экспрессивность впечатлила? Так ты смотри... подумай писать ли ответ... а то придет в почту... откроешь... ииииииииии ошпаришься еще...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
предполагаешь, что он ее есть будет?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Открыла и закрыла.
СсылкаПожаловаться
фу ты блин. не знаю! я вообще уверена, что каждый прибор может иметь только 1 основную функцию - умеет всё - не умеет ничего. а с этим чудом чего, рецептов не прилагалось чёли????
СсылкаПожаловаться
фу ты блин. не знаю! я вообще уверена, что каждый прибор может иметь только 1 основную функцию - умеет всё - не умеет ничего. а с этим чудом чего, рецептов не прилагалось чёли????
СсылкаПожаловаться
тыкс... ты по теме можешь?.. Если нет мужа..и рецептов..так и скажи.. )))) Не мешай .. ублажатцца людям..))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
тыкс... ты по теме можешь?.. Если нет мужа..и рецептов..так и скажи.. )))) Не мешай .. ублажатцца людям..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа нет, рецептоффф нет....через пол часа пожру в ресторанчике....я тоже ублажаться умею! бе бе бе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
епнутые производители именно в эту модель регулярно забывают класть книжку с рецептами(((( - прочитала на форуме
СсылкаПожаловаться
епнутые производители именно в эту модель регулярно забывают класть книжку с рецептами(((( - прочитала на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы.. засада )))))))))))))) ааааааа ))))
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мы не ищем легких путей...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
там в коробочке еще книжечки обычно... целая кууууча... Но это лишнее, ведь есть ФОРУМ! )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
там в коробочке еще книжечки обычно... целая кууууча... Но это лишнее, ведь есть ФОРУМ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. На форуме похвастаться можно - вот смотрите, что у меня есть..)
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно. На форуме похвастаться можно - вот смотрите, что у меня есть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В книжице рецептов не особо. Я аэрогриль когда-то покупала, мало было в книжке рецептов.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
В книжице рецептов не особо. Я аэрогриль когда-то покупала, мало было в книжке рецептов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету книги(((( - неть и рецептов((((
СсылкаПожаловаться
нету книги(((( - неть и рецептов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажал кто-то! Доброе утро, тёзка! ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври, не было книжечки((( говорят, печатать не успевают, суки такие((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ой, разумничались! а поболтать!
СсылкаПожаловаться
Галина

Ой, разумничались! а поболтать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да мы же шууутим )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
да мы же шууутим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да панятна, я эта, тоже типа шучу, смайлы не могу ставить пальцы не дотягиваются, пишу одной рукой. т.к. вторая подпирает голову!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
фигасе! тут такие кладези и опыт, а мы будет не зная броду суваться в омут????да счаз! я варенье, которое мне тут насоветовали, теперь ни на что не променяю! какой там тырнет! идёт и пляшет - опыт рулит
СсылкаПожаловаться
фигасе! тут такие кладези и опыт, а мы будет не зная броду суваться в омут????да счаз! я варенье, которое мне тут насоветовали, теперь ни на что не променяю! какой там тырнет! идёт и пляшет - опыт рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони рецепт варенья!!!!
СсылкаПожаловаться
гони рецепт варенья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оки! дома гляну!
СсылкаПожаловаться
Синица
Интересно почему на авито появилось много б\у мультиварок? Наверно женщинам надоело ублажать своих мужей))) Или они поняли, что без неё проще? ( ну в смысле со сковородкой и кастрюлей)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru