Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как ублажить)))

Я теперь в каждой своей теме буду объяснять, почему именно в раздел "ОН И ОНА" помещаю ее))) чтобы не перемещали ее в неизвестном направлении))) Так вот. Я очень люблю своего мужу и очень люблю готовить. В смысле, не его готовить, а ему готовить. Он, зная мою любовь ко всяким кухонным хреням, задарил мне мультиварку. Вот так мы удовлетворяем друг друга ))) К сути: поделитесь рецептами, пожалуйста, как вкусно накормить мужа)))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
КАМА*
да подари ему..дрель.. и ублажи.. оспади....
механикВ ответ на КАМА*
КАМА*
да подари ему..дрель.. и ублажи.. оспади....
СсылкаПожаловаться
под вечер нервы сдают?
КАМА*В ответ на механик
механик
под вечер нервы сдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не знаю что это.. Вижу что пишут про них..про нервы эти.. где они у людей?.. как выглядят?..вообще не понимаю...А тебя что.. моя экспрессивность впечатлила? Так ты смотри... подумай писать ли ответ... а то придет в почту... откроешь... ииииииииии ошпаришься еще...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да подари ему..дрель.. и ублажи.. оспади....
СсылкаПожаловаться
предполагаешь, что он ее есть будет?
MAKITA-2018
Открыла и закрыла.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты блин. не знаю! я вообще уверена, что каждый прибор может иметь только 1 основную функцию - умеет всё - не умеет ничего. а с этим чудом чего, рецептов не прилагалось чёли????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты блин. не знаю! я вообще уверена, что каждый прибор может иметь только 1 основную функцию - умеет всё - не умеет ничего. а с этим чудом чего, рецептов не прилагалось чёли????
СсылкаПожаловаться
тыкс... ты по теме можешь?.. Если нет мужа..и рецептов..так и скажи.. )))) Не мешай .. ублажатцца людям..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
тыкс... ты по теме можешь?.. Если нет мужа..и рецептов..так и скажи.. )))) Не мешай .. ублажатцца людям..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужа нет, рецептоффф нет....через пол часа пожру в ресторанчике....я тоже ублажаться умею! бе бе бе
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу ты блин. не знаю! я вообще уверена, что каждый прибор может иметь только 1 основную функцию - умеет всё - не умеет ничего. а с этим чудом чего, рецептов не прилагалось чёли????
СсылкаПожаловаться
епнутые производители именно в эту модель регулярно забывают класть книжку с рецептами(((( - прочитала на форуме
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
епнутые производители именно в эту модель регулярно забывают класть книжку с рецептами(((( - прочитала на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы.. засада )))))))))))))) ааааааа ))))
Читающая девушка
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"
Читающая девушка
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"
СсылкаПожаловаться
мы не ищем легких путей...
Читающая девушка
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"
СсылкаПожаловаться
там в коробочке еще книжечки обычно... целая кууууча... Но это лишнее, ведь есть ФОРУМ! )
Читающая девушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
там в коробочке еще книжечки обычно... целая кууууча... Но это лишнее, ведь есть ФОРУМ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. На форуме похвастаться можно - вот смотрите, что у меня есть..)
Читающая девушка
Ну это понятно. На форуме похвастаться можно - вот смотрите, что у меня есть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В книжице рецептов не особо. Я аэрогриль когда-то покупала, мало было в книжке рецептов.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
В книжице рецептов не особо. Я аэрогриль когда-то покупала, мало было в книжке рецептов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету книги(((( - неть и рецептов((((
Жемчужная Затейница
нету книги(((( - неть и рецептов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажал кто-то! Доброе утро, тёзка! ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
там в коробочке еще книжечки обычно... целая кууууча... Но это лишнее, ведь есть ФОРУМ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври, не было книжечки((( говорят, печатать не успевают, суки такие((((
Читающая девушка
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"

Ой, разумничались! а поболтать!
КАМА*В ответ на Галина
Галина
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"

Ой, разумничались! а поболтать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы же шууутим )))
ГалинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да мы же шууутим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да панятна, я эта, тоже типа шучу, смайлы не могу ставить пальцы не дотягиваются, пишу одной рукой. т.к. вторая подпирает голову!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне казалось, что всегда можно набрать в поиске - "рецепты для мультиварки"
СсылкаПожаловаться
фигасе! тут такие кладези и опыт, а мы будет не зная броду суваться в омут????да счаз! я варенье, которое мне тут насоветовали, теперь ни на что не променяю! какой там тырнет! идёт и пляшет - опыт рулит
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе! тут такие кладези и опыт, а мы будет не зная броду суваться в омут????да счаз! я варенье, которое мне тут насоветовали, теперь ни на что не променяю! какой там тырнет! идёт и пляшет - опыт рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони рецепт варенья!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
гони рецепт варенья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оки! дома гляну!
Синица
Интересно почему на авито появилось много б\у мультиварок? Наверно женщинам надоело ублажать своих мужей))) Или они поняли, что без неё проще? ( ну в смысле со сковородкой и кастрюлей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем