Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как вернуть обратно уверенность в себе?

Как вышла замуж как то ее потеряла! Не знаю куда она делась может от того что кроме как с мужем и родными ни с кем не общаюсь!?
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да думаю это возможно может мне помочь:)

интрижка то поможет точно. только вы сначала подумайте - оно вам надо? потом уже ничего не повернешь назад и не вернешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
НЕТ изменять я не хочу и не буду,просто попробовать флирт какой то может....

))))) тогда вам совет -не флиртуйте на работе, в компании друзей итд, ограничтесь взглядами общественных местах. Почиму вы стесняетесь хорошо выглядеть? хотя я вас понимаю. Но вообще важно ведь не то во что вы вырядились, а то, какподобрано по цвету и как сидит. я думаю, оглядывающиеся мужчины и так поднимут вашу самооценку) а просто флирт, с человеком, которого часто видишь ни чем кроме измены, скорее всего, не закончится. Конечно никогда не поздно остановиться в последний момент. но далеко не у всех это выходит и есть такое желание в этот самый момент)))))
Юлия Мацнева
Для начала подумайте, что стало причиной снижения самооценки. Что именно нужно для того, чтобы вернуть самоуважение, и чего вам не хватает? М Словом, разберитесь в себе. Когда разберетесь-действуйте. Удачи вам!
Наталья Веселова
С опытом семейной жизни сама вернётся, не парьтесь. Сейчас просто много вопросов и событий, пока ещё не совсем привычных, Вы к ним постепенно привыкаете, осваиваетесь. Родня новая, обязанности и т.п. И вполне понятное подсознательное опасение в чём-то лопухнуться. Забейте, всё пройдёт. Помните, они сами не идеальны, идеальных людей нет.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
У Вас статус поменялсяяяяяяя...этим всё сказано. На уровне подсознания всё меняется, Вы с этим ничего не сделаете, и не нужно Вам это. ****приличные замужние женщщщщыны на выпады хуком слева не реагируют, просто игнор*** организм сам подсказывает. Вы поменяетесь со временем, это нормально.
Марина Митина
Марина, какие у вас есть интересы в жизни?
Комментарий удален.Почему?
Марина МитинаВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вы сами и ответили на свой вопрос! Вам же самой с собой скучно, откуда возьмется уверенность в себе?
Найдите увлечения - начните учить японский, запишитесь на курсы кройки и шитья, начните ходить на фламенко.. я не знаю, что вам интересно, но не сидите дома и все наладится.
Анастасия Усова
А это случайно не дело рук мужа? Может это он опустил вашу самооценку?
Белова
может, вам просто сменить имидж?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это тоже может быть,у нас на работе оч плохая дорога и каблуки я не ношу и особо не выряжаюсь т.к. давно работаю в одном коллективе и кажеться что если выряжусь все смеяться будут....

нувот, вы просто стесняетесь хорошо выглядеть. начните постепенно тогда, сначала причесон с маникюром, потом начинайте одежду менять. кроме каблуков есть еще танкетки, да вопщем и каблуки не обязательны, главное обувь "с изюминкой", женственная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вы правы я стесняюсь хорошо выглядеть а выделяться из толпы вообще страшно:) с причесоном все нормально стараюсь и с ногтями а вот с одеждой проблематичней....

а сколько вам лет, если не секрет?
я стилистом работала, многие просят меня быть их стилистом до сих пор) могу помочь консультацией, что вам больше подойдет, если фото своё пришлете. ПИшите в личко, если надумаете!
БеловаВ ответ на Белова
Белова
Да вы правы я стесняюсь хорошо выглядеть а выделяться из толпы вообще страшно:) с причесоном все нормально стараюсь и с ногтями а вот с одеждой проблематичней....

а сколько вам лет, если не секрет?
я стилистом работала, многие просят меня быть их стилистом до сих пор) могу помочь консультацией, что вам больше подойдет, если фото своё пришлете. ПИшите в личко, если надумаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы всегда боялись из толпы выделиться?
БеловаВ ответ на Белова
Белова
а вы всегда боялись из толпы выделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы всегда боялись из толпы выделиться?


это вы наверне от того, что нашли что искали, и успакоились))))))))одомашнились)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может быть но мне это не нравится,хочу повысить свою самооценку и тогда проблемы с ревностью в семье возможно исчезнут....

тогда вам надо начинать прямо сейчас)!! ))) - но это вам надо в корне передумывать свое отношение ко всему миру) от ревности тяжело избавиться, я сама ревнивая, хотя муж ни разу повода не давал. но у меня это попеременно -то ревнивая , то нет.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем