Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как вести себя

Тут такая ситуация... В общем есть у меня любовник. Месяц назад познакомил меня с родителями, представил как девушку. Но недавно, его сестра узнала, что у меня есть муж и ребенок. Естественно рассказала родителям. При чем, я это все узнала от него, когда родители дома были. Негатива с их стороны я не заметила, но думают-то они по другому. Все встречи, касаемые секса происходят у него дома. Вот теперь думаю, что делать? Не ходить больше в дом к его родителям? хотя других вариантов пока нет. Или забить на все, потому что любовник утверждает, что все хорошо, и нет повода для беспокойств.
Нюша Сашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анна Савостикова
хммм... вас беспокоит, что о вас подумают родители любовника? а совесть вас не беспокоит?
А что подумают о вас ваш муж и ребенок?
Надежда К
по моему на эту девочку посыпятся сейчас ряд оскорблений и негатива.Хотя у каждой есть свое "прошлое". Нюша, просто будь осторожней.
Лена Лучик
Я думаю не ходить. Как вы правильно написали, неизвестно что они о вас теперь думают. А любовнику что, он как кобель отряхнется и дальше пойдет, он то дома.. Правда ситуация какая то бессовестная.. Он что квартиру снять не может для ваших встреч? Да и потом, если знают три человека родители и сестра, то это уже не секрет не боитесь что это все станет достаянием дргих людей? В том числе и мужа?Причем еще и в какой форме, типа она сама к нам ходила и ее носила? Без обид, я серьезно...
Ю
А другого любовника, с отдельным жильем нельзя завести? Согласна с Леной Лучик, что родителям и сестре рано или поздно будет казаться, что Вы мешаете личной жизни их "мальчика", и кому они на Вас пожалуются? Правильно, Вашему мужу!
Наталья Смирнова
Можно конечно,как говорит ваш любовник не обращать внимания на родителей,да и правда вам же с ними не жить.Но вы и правда за свою то семью не боитесь?Кто знает,вдруг зайдет заскок и кто-нибудь из родственников расскажет все вашему мужу.Ведь потом не отвертитесь...
Надежда К
Его родители взрослые люди, прекрасно понимают все, если их сыночку хорошо и он решил тебя познакомить с родителями, значит все не просто так. Значит это серьезно. И тем более, если он говорит,что все нормально, значит с родителями это обсуждалось. Согласись, если они были они против тебя, то ваши встречи на его территории прекратились.
Елена Жосан
есть элементарный выход из положения,это гостиница. Я бы например никогда бы в жизни не поперлась к родителям любовника,чтобы там еще и сексом заниматься. понятно,что родители бывают разными, с разными взглядами на жизнь и современными в том числе,но...совесть -то должна быть наконец. И вообще,зря вы признались на форуме,что у вас есть любовник))))Стооооолько грязи услышите в свой адрес от всяких ханж и домохозяек с волосатыми ногами)))))что мама дорогая
Анна СавостиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
есть элементарный выход из положения,это гостиница. Я бы например никогда бы в жизни не поперлась к родителям любовника,чтобы там еще и сексом заниматься. понятно,что родители бывают разными, с разными взглядами на жизнь и современными в том числе,но...совесть -то должна быть наконец. И вообще,зря вы признались на форуме,что у вас есть любовник))))Стооооолько грязи услышите в свой адрес от всяких ханж и домохозяек с волосатыми ногами)))))что мама дорогая
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я не ханжа, и не домохозяйка, ну и ноги не волосатые... но измены не принимаю и считаю данную ситуацию просто аморальной...надо гулять когда еще свободна и не детей, и не плетей брака. По-моему, измена - это сама грязь и есть, особенно если у тебя еще и ребенок... так что Нюша сама в эту грязь залезла...
Комментарий удален.Почему?
Анна СавостиковаВ ответ на Елизовета Нарышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и вы считаете нормальным, что все друг другу изменяют? люди вправе жить как хотят и как считают нужным, и каждый ставит рамки своему поведению самостоятельно и в соответствии с нормами окружения... надеюсь, что мне не придется попасть в подобную компанию. Иначе, где же смысл семьи, любви и доверия?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавостиковаВ ответ на Елизовета Нарышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тогда получается, что почти не у кого любви нет, раз как вы говорите, все кругом изменяют...
а если нет ничего, что связывает, смысл сохранять отношения? я вообще не понимаю, как можно выходить за муж или жить с человеком, которого не любишь и не уважаешь...
Комментарий удален.Почему?
Анна СавостиковаВ ответ на Елизовета Нарышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Елизавета, у вас с логикой проблемы, как раз в первом сообщении вы написали "у меня проктически все знакомые изменяют или хотя бы раз изменяли", а теперь - "не говорю, что все изменяют". Вам надо разобраться с этим.
На мой взгляд очень многое зависит от окружения человека, есть среды, где все дург двругу изменяют... мои знакомые пары (я на все 100% уверенна) живут только друг с другом.
Смысыл для меня в отношениях? Посудите сами, вы планируете прожить с человеком всю жизнь, родить детей... кто знает какие испытания принесет жизнь... вокруг так пного злобы, обмана и предательства, так зачем же все это тащить в семью? если дело доходит до измены, то лучше всего расстаться и не морочить друг другу головы. Люди не расстаются, потому что им тяжело решиться на этот поступок(плюс придется взять ответственность за измену), это простой эгоизм... зачем все ломать, когда и так можно, правда? и еще ждут, что их пожалеют, что им так плохо в отношениях, что они пошли на измену....но в итоге все ровно счастья то нет... надо быть честным (в отношениях) перед собой в первую очередь. Потому что отношения на 50% зависят от нас самих...
Комментарий удален.Почему?
Анна СавостиковаВ ответ на Елизовета Нарышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я не говорила, что измена это эгоизм, многие не хотят рвать отношения, когда они изжили себя, в силу эгоистических побуждений.
В любом случае эта переписка не ведет ни к чему, давайте согласимся же, что измена это не хорошо и каждый поступaет на сколько ему позволяет совесть. И поставим на этом точку.
Удачи вам и любви без измен. :)
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
есть элементарный выход из положения,это гостиница. Я бы например никогда бы в жизни не поперлась к родителям любовника,чтобы там еще и сексом заниматься. понятно,что родители бывают разными, с разными взглядами на жизнь и современными в том числе,но...совесть -то должна быть наконец. И вообще,зря вы признались на форуме,что у вас есть любовник))))Стооооолько грязи услышите в свой адрес от всяких ханж и домохозяек с волосатыми ногами)))))что мама дорогая
СсылкаПожаловаться
Ну вот! Если изменяют, то обьязательно твой средний вес-120кг, залитый жиром и пятнами халат, тупая голова и волосатые ноги. Все признаки недостойного любви человека. И очень достойно приходить в дом любовника и в присутствии родителей заниматься сексом. Если это так, то зачем скрыватья: познакомь мужа с родителями своего любовника,вместе туда ходите, муж с родителями чай попьют, обсудят некоторые вопросы воспитания детей, а вы тем временем поговорите о жизни, о любви в спальне, решите вопросы, касаемые секса.
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Любимова
Надежда Любимова
Ну вот! Если изменяют, то обьязательно твой средний вес-120кг, залитый жиром и пятнами халат, тупая голова и волосатые ноги. Все признаки недостойного любви человека. И очень достойно приходить в дом любовника и в присутствии родителей заниматься сексом. Если это так, то зачем скрыватья: познакомь мужа с родителями своего любовника,вместе туда ходите, муж с родителями чай попьют, обсудят некоторые вопросы воспитания детей, а вы тем временем поговорите о жизни, о любви в спальне, решите вопросы, касаемые секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же, очень часто мужики все-таки уходят от своих жен-моделей к тем,кто весит 120 кг и у кого волосатые ноги только потому,что там интереснее, потому что там не напрягают и не пилят (опять же до поры до времени,нет таких женщин,которые хоть раз бы не пилили своего мужика))))),дело в другом,что мы не можем категорично заявлять,что она такая плохая, бедный,ьбедны ймуж и несчатсные дети. А кто из нас знает,что толкнуло ее на этот шаг. Ее глупость и безответственноть в другом,что она поперлась с любовником к его родителям,вот это конечно вопиющий случай, а то,что она изменяет мужа, я больше чем на миллион процентов уверена,что все дело в муже
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну почему же, очень часто мужики все-таки уходят от своих жен-моделей к тем,кто весит 120 кг и у кого волосатые ноги только потому,что там интереснее, потому что там не напрягают и не пилят (опять же до поры до времени,нет таких женщин,которые хоть раз бы не пилили своего мужика))))),дело в другом,что мы не можем категорично заявлять,что она такая плохая, бедный,ьбедны ймуж и несчатсные дети. А кто из нас знает,что толкнуло ее на этот шаг. Ее глупость и безответственноть в другом,что она поперлась с любовником к его родителям,вот это конечно вопиющий случай, а то,что она изменяет мужа, я больше чем на миллион процентов уверена,что все дело в муже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно,в измене виноваты те,кому изменяют.Так удобно себя оправдать.А у Нюши все признаки добропорядочной женщины, хранительницы очага.
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Любимова
Надежда Любимова
Естественно,в измене виноваты те,кому изменяют.Так удобно себя оправдать.А у Нюши все признаки добропорядочной женщины, хранительницы очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы добропорядочная женщина????
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы добропорядочная женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока да.Но до конца жизни еще далеко.
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Любимова
Надежда Любимова
Пока да.Но до конца жизни еще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините за назойливость. А в чем выражается ваша добропорядочность???В том,что вы не изменяли своему мужу??ну на этом добропорядочность не ограничивается. У каждого есть скелет в шкафу. А мож вы при своей верности, такая простите сволочь,что уж лучше бы гуляла. Не принимайте все на свой счет только ради Бога, а то еще заявите,что я вас оскорбила. Просто всегда было смешно слушать,когда кто-то про себя говорит,что вот я такой, да я такой, как правило,это только слова, на деле все по-другому. А сами кстати не зарекаетесь, это правильно, потому что всякое в жизни бывает. Возможно Нюша год назад так же как и вы била себя в грудь и заявляла на всю россию (да и не только),что она добропорядочнаямать и жена, и что никогда и не за что, а потмо раз....и случилось то,что случилось. как говорится,не судите сами,да не судимы будете
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Извините за назойливость. А в чем выражается ваша добропорядочность???В том,что вы не изменяли своему мужу??ну на этом добропорядочность не ограничивается. У каждого есть скелет в шкафу. А мож вы при своей верности, такая простите сволочь,что уж лучше бы гуляла. Не принимайте все на свой счет только ради Бога, а то еще заявите,что я вас оскорбила. Просто всегда было смешно слушать,когда кто-то про себя говорит,что вот я такой, да я такой, как правило,это только слова, на деле все по-другому. А сами кстати не зарекаетесь, это правильно, потому что всякое в жизни бывает. Возможно Нюша год назад так же как и вы била себя в грудь и заявляла на всю россию (да и не только),что она добропорядочнаямать и жена, и что никогда и не за что, а потмо раз....и случилось то,что случилось. как говорится,не судите сами,да не судимы будете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исходя из моральных устоев я считаю себя по отношению к своей семье, к людям и т.д. добропорядочной женщиной. Есть такое тренинговое упражнение-закочить фразу:"Мой друг сказал бы обо мне..." Так вот мои друзья сказали бы обо мне, что я добропорядочная женщина.Я могу пройти поселком и не опускать глаз.Мне не стыдно назвать вещи своими именами.Если речь обо мне, то я могу натворить дел, чтобы защитить детей.Но я никогда не поставлю похоть выше чести.Не подходит муж, разведись-флаг в руки и к любовнику навсегда.А бегать и хаять то место, где живешь и будешь жить-это низко. И есть грани, которые человек никогда не переступит. Я не судья, я высказываю свое мнение, для того и форум, а не только для того, чтобы оды возглашать.
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Любимова
Надежда Любимова
Исходя из моральных устоев я считаю себя по отношению к своей семье, к людям и т.д. добропорядочной женщиной. Есть такое тренинговое упражнение-закочить фразу:"Мой друг сказал бы обо мне..." Так вот мои друзья сказали бы обо мне, что я добропорядочная женщина.Я могу пройти поселком и не опускать глаз.Мне не стыдно назвать вещи своими именами.Если речь обо мне, то я могу натворить дел, чтобы защитить детей.Но я никогда не поставлю похоть выше чести.Не подходит муж, разведись-флаг в руки и к любовнику навсегда.А бегать и хаять то место, где живешь и будешь жить-это низко. И есть грани, которые человек никогда не переступит. Я не судья, я высказываю свое мнение, для того и форум, а не только для того, чтобы оды возглашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все,изменив,бегут в ЗАГС разводиться,потому что совесть замучила,по-моему это даже как-то глупо. Да и не факт,что Нюша своему любовнику нужна как жена,одно дело страсть и новизна ощущений, а другое дело,жениться и заботится,принять,как говорится,такой какая есть.
Елена Жосан
Анна,ну почему вы сразу начинаете осуждать и оскорблять. Если у вас в жизнь все сложилось и вас все устраивает и ноги у вас не волосатые,то можно только по-доброму позавидовать. мы же не знает,что повлекло за собой измену,почему он пошла на аткой шаг???Соотвественно м ыне можем ее осуждать. Для вас это грязь и вы считаете это аморальным, а для кого-то это шанс почувтвовать себя женщиной,любимой и желанной. а кто-то вообще не заморачивается вопросами нравственности и морали и живет как ему хочется ,наплевав на чужое мнение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем