Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как всё пережить и что делать?

мой мужчина,которому 40 лет,он разведен,имеет дочь которой 17 лет.они живу3т в другом городе.Его бывшая жена вчера умерла.он говорил,что она пила и курила,может быть что-то принимала.Так как звонила и сказала,соврала,что мать у нее ослепла и нужны деньги.Он видимо ей отказал,потому что дочь его выключила телефон и не общалась с ним месяц.Я не знаю,что он чувствует.но я переживаю очень и думаю,что у нас с ним ничего не выйдет.Он сам говорил,что жена и дочь ему постоянно звонят и просят деньги.А у меня есть малыш.мне 24 года.И ещё он говорит,что дочь его принимает какие-то препараты,чуть ли не наркотики.Я ему сказала,что ему надо ехать туда насовсем жить,если он хочет не потерять дочь.Там у них также живут бабушки и дедушки с обоих сторон.Я так поняла,что жена его никогда ни в чем не нуждалась.просто обидно за то что когда-то этот мужчина сделал мне предложение и клялся в любви.Что мне делать?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Синявочка Непьющая
два раза прочитала нихрена не поняла
при чем тут клятвы в любви и его семейные проблемы....
ирина офицероваВ ответ на Синявочка Непьющая
Синявочка Непьющая
два раза прочитала нихрена не поняла
при чем тут клятвы в любви и его семейные проблемы....
СсылкаПожаловаться
я не пониманию как он относиться ко мне?может он забыл о своей любви
ГЕЛЕНАВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
я не пониманию как он относиться ко мне?может он забыл о своей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите его об этом.
<a href="http://www.wlal.ru/";>
Синявочка НепьющаяВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
я не пониманию как он относиться ко мне?может он забыл о своей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут вы?
если у него дочь по наркатой осталась без матери....
при чем тут любовь к вам?
это тоже самое приставать к мужику с разговорами о любви, когда у него проблемы на работе
Татьяна Р.В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
я не пониманию как он относиться ко мне?может он забыл о своей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже писали, что мужчина в возрасте просто спит с молодой тушкой.
Йя хорошая;))
мда!в который раз эта тема ваша тут на форуме! и что вы хотите услышать?что он вас безумно любит?бла бла бла...
вы же с ним живете-вы разве не видите и не чувствуете как он к вам относится!?
ГЕЛЕНАВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
мда!в который раз эта тема ваша тут на форуме! и что вы хотите услышать?что он вас безумно любит?бла бла бла...
вы же с ним живете-вы разве не видите и не чувствуете как он к вам относится!?
СсылкаПожаловаться
Согласна... Не проще ли у мужика своего спросить???.
<a href="http://www.wlal.ru/">
Татьяна Р.
В прошлой теме вы считалаи, что жена притворяется, а не болеет. Может быть, вам хоть сейчас, станет стыдно? Сейчас вам кажется, что пожилая женщина не может ослепнуть. Ошибаетесь. У пожилых проблемы со зрением- частое явление.

Что вы хотите от этого мужчины? Ответте себе искренно. Вам нужен нелюбимый пожилой мужчина, с финансовыми проблемами? Пока вы регулярно пишете только о деньгах, которые он тратит не на вас и о том, что он к вам относится
не так, как вам хочется. Лет через 5 у него начнется климакс, да и зарабатывать людям за 40 сложнее. Вам это надо?
Пока из ваших тем ясно одно: мужчина не бедный и вы расчитывали растить ребенка с его помощью, но все свои деньги он тратит на первую семью, а вас это не устраивает.
Tatiana Tatiana
А ВЫ ЗА КОГО ПЕРЕЖИВАЕТЕ БОЛЬШЕ- ЗА СЕБЯ И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ЗА ЕГО ДОЧЬ? ПУСКАЙ ОН САМ РЕШАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ! ДЕВКА ЕЩЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, МАТЬ ПОТЕРЯЛА, ТЕПЕРЬ ЛОГИЧЕСКИ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕДАНА ОТЦУ. ЛИБО КТО-ТО ИЗ БАБУШЕК/ДЕДУШЕК ОФОРМИТ НА НЕЕ ОПЕКУНСТВО. А ЕСЛИ НЕ ОФОРМЯТ - ВАШЕГО МЧ ОБЯЖУТ ВОСПИТЫВАТЬ ДОЧЬ. ИЛИ ОНА К ВАМ ДОЛЖНА БУДЕТ ПЕРЕЕХАТЬ, ИЛИ ОТЕЦ ПЕРЕЕДЕТ К НЕЙ. ПОГОВОРИТЕ С НИМ, ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ-СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО ДОЧЬ, ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ЖИТЬ С ВАМИ? ОН-ТО САМ ЧТО-НИБУДЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИТ ИЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ?
Поручик Ржевский
Нахера тебе старый пердун со своими проблемами?
СветЛана Белова
Вы ку-ку, то болеет, то умерла....Десятая тема и все бла -бла -бла...
Жужа
Найти себе кого-нидь по возрасту и без "хвостов".
Гузель
Ирина!Я думаю вам нужно познакомиться с более молодым мужчиной,не стоит заморачиваться!
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать,расскажу будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем