Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как вымолить прощение у невестки и сына?

 Не знаю смогу ли написать понятно, так как очень волнуюсь.У меня двое детей дочь и сын. 15 лет назад сын привел невестку безприданницу(детдомовскую). У нас был большой скандал. Я считата что она сыну не ровня и благословения свое на их брак не дала. Сын ушел из дома, но на ней женился. Я сказала ему что он не сын мне больше и ничем ему не помагала. Все для дочери. Она удачно вышла замуж, дом полная чаша, двое деток, отдых за границей.Но полгода назад, я попала в аварию. Зделали несколько операций ,но ходить я  не могу. И вот пришло время на до забирать меня из больницы.Мой дом продали , и оплатили операции,дочь позвонила сыну. Приехалл он вместе с невесткой. И тут я услышала то . что меня просто убило.Дочь сказала что у нее для меня нет места.(Двухэтажний особняк + дача за городом), сын не знал что ответить(снимал  комнату)  . " Мы заберем маму, в тесноте  но не в обиде"- сказала невестка. Сын был в шоке.Невестка на него посмотрела и сказала: " Она же твоя мама."И вот уже второй месяц я живу с невесткой , сыном и их двумя детьми.Я не могу смотреть ни ей ни сыну  в глаза. Подскажите какие сказать слова, что зделать что бы они меня дуру старую простила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подумала об этом, но писать не стала. Если только не новые ноги пришивали, нет такой операции, чтоб ни кола, ни двора не осталось, чтоб оплатить. И еще, неужели при продаже дома не обговаривалось, где потом маманя кров найдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор - пенсионерка? По какому адресу ей носят пенсию?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, про это отдельная серия: врачи-убийцы. Дом! продали при такой небедной дочке и при сыне, живущем в съемной комнатухе. Может, легче было сыну переехать в дом и взять кредит? Расплачиваться сэкономленными на съеме жилья деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да что вы Оль Ивановна. так не интересно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, да что вы Оль Ивановна. так не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Извиняйте! С замиранием сердца жду продолжения про чудесное выздоровление и развитие сюжета по принципу: всем сестрам - по серьгам.
Ольга Ивановна
Ну, про это отдельная серия: врачи-убийцы. Дом! продали при такой небедной дочке и при сыне, живущем в съемной комнатухе. Может, легче было сыну переехать в дом и взять кредит? Расплачиваться сэкономленными на съеме жилья деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас гастарбайтерам конечности собирают при обращении в трав.пункт, зашивают и гипс накладывают бесплатно, и без полиса ОМС, а тут операции после аварии платные, чудеса да и только.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
У нас гастарбайтерам конечности собирают при обращении в трав.пункт, зашивают и гипс накладывают бесплатно, и без полиса ОМС, а тут операции после аварии платные, чудеса да и только.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что автор потеряла полис ОМС, или его украли, или дочь (тут неприличное слово) сожгла его, чтобы продать дом родной матери и поиметь выгоду. Выбирайте любой сюжет.)))
Ольга Ивановна
Потому что автор потеряла полис ОМС, или его украли, или дочь (тут неприличное слово) сожгла его, чтобы продать дом родной матери и поиметь выгоду. Выбирайте любой сюжет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга Ивановна, там еще нюанс, цитирую автора:" сын не знал, что ответить,(снимал комнату)!" Получается они впятером ютятся даже не в квартире, а в комнате)) Подождем, может автор все-таки нам пояснит чего-нибудь, или новый сюжет предложит, с поправками..
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Ольга Ивановна, там еще нюанс, цитирую автора:" сын не знал, что ответить,(снимал комнату)!" Получается они впятером ютятся даже не в квартире, а в комнате)) Подождем, может автор все-таки нам пояснит чего-нибудь, или новый сюжет предложит, с поправками..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю я про этот нюанс. Сидят в комнате плечом к плечу, при этом автор выходит на форум и режет правду-матку по своих домочадцев.
Ольга Ивановна
Ну, про это отдельная серия: врачи-убийцы. Дом! продали при такой небедной дочке и при сыне, живущем в съемной комнатухе. Может, легче было сыну переехать в дом и взять кредит? Расплачиваться сэкономленными на съеме жилья деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и лучше было. Да только я дура старая верила что дочка меня на ноги поставит вот и разрешила продать дом. А с сыном я не общалась и не говорил ему никто что я больна. Дочка когда поняла что меня забирать надо , тогда и вызвала сына. Может никто и не платил за операции, но мне сказали что оплатили.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и лучше было. Да только я дура старая верила что дочка меня на ноги поставит вот и разрешила продать дом. А с сыном я не общалась и не говорил ему никто что я больна. Дочка когда поняла что меня забирать надо , тогда и вызвала сына. Может никто и не платил за операции, но мне сказали что оплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, вот дом продали, вас куда прописали? По какому адресу вы пенсию получаете?
Ольга Ивановна
Простите, вот дом продали, вас куда прописали? По какому адресу вы пенсию получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это трудный вопрос)))
Ольга Ивановна
Простите, вот дом продали, вас куда прописали? По какому адресу вы пенсию получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочка сказала что она ксебе пропишет. З а последние два месяца пенсию приносил сын и отдавал мне .Сказал дочка отддала.Я не знаю зачем она меня у себя прописала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка сказала что она ксебе пропишет. З а последние два месяца пенсию приносил сын и отдавал мне .Сказал дочка отддала.Я не знаю зачем она меня у себя прописала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы из России? Как дочка может получать пенсию за вас без нотариальной доверенности? У нас 98% пенсионеров пенсию на карту получают.
Ольга Ивановна
Вы из России? Как дочка может получать пенсию за вас без нотариальной доверенности? У нас 98% пенсионеров пенсию на карту получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я же доверенность зделала .Пока я в больнице была она и пенсию получала и дом продавала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же доверенность зделала .Пока я в больнице была она и пенсию получала и дом продавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам стоимость операции озвучили? Зачем было продавать дом? Или только дочке доктор сказал о миллионной операции? Что за операция, кстати?
Ольга Ивановна
Простите, вот дом продали, вас куда прописали? По какому адресу вы пенсию получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга Вановна, ну что вы её с адресом да пенсий пытаете.. она то не о том нас спрашивала..
Ольга ИвановнаВ ответ на soley .
soley .
Ольга Вановна, ну что вы её с адресом да пенсий пытаете.. она то не о том нас спрашивала..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не верю рассказу автора, поэтому не спешу сочувствовать.
Ольга Ивановна
Я не верю рассказу автора, поэтому не спешу сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я ей верю.. не малолетка же она, чтоб такое выдумывать..
Ольга ИвановнаВ ответ на soley .
soley .
а я ей верю.. не малолетка же она, чтоб такое выдумывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше право. Я подобные сюжеты не раз в кино наблюдала, когда у сценариста с фантазией туго.
ГалинаВ ответ на soley .
soley .
а я ей верю.. не малолетка же она, чтоб такое выдумывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, что верите, ваше право, а мы вот не верим, но и вам свое мнение не навязываем!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не верю рассказу автора, поэтому не спешу сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть тролли хоть матчасть изучают.
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да пусть тролли хоть матчасть изучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ленивые они, все всегда одинаково пишут, пересказывают киношные сюжеты, совсем как я.))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ленивые они, все всегда одинаково пишут, пересказывают киношные сюжеты, совсем как я.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ленивые точно))) Зато благодаря форуму я уже тоже на детали стала внимание обращать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ленивые точно))) Зато благодаря форуму я уже тоже на детали стала внимание обращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Дьявол прячется в деталях.
Ольга Ивановна
Я не верю рассказу автора, поэтому не спешу сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ивановна, Вы прям как прокурор
Ольга ИвановнаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Ивановна, Вы прям как прокурор
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Просто автор - далеко не Достоевский, даже не Тургенев с его "Му-Му". Халтурит автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем