Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2009, Главная форумов

Подскажите какая температура должна быть у беременной?

У меня как то странно ведёт себя температура...то она нормальная,то подскакивает.Волнуюсь и переживаю,нормально ли это? сегодня скакнула до 37,1.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
упавшая с небес
Смотря какой срок??? я узнала,что беременная именно по температуре.У меня две недели держалась 37 или 36,9. Это нормальная температура для беременной в первые недели беременности.
СсылкаПожаловаться
Марина
Кеся, в период всей беременности температура тела может достигать 37,4. Если выше нужно уже ко врачу. А так привыкайте к повышенной, вы ведь её не чувствуете ? )))) это самое главное. А лучше сходите ко врачу и встаньте на учет. До 12 недель встанете- денюжку дадут ))))) Немного правда, 360 руб., но зато приятно )))))
СсылкаПожаловаться
Бутузик
Температура тела чаще в пределах нормы, а базальная температура 37 с небольшим
СсылкаПожаловаться
Оленька
Мне врач обьяснял, что на протяжении всей беременности базальная температура тела должна быть больше 37, но не выше 38. Мерить ее нужно каждый день по утрам не вставая с постели и не подмышкой :)))))
СсылкаПожаловаться
ольга саенко
У меня в том месяце месячные пошли на неделю раньше. а в этом месяце еще не было до месячных еще 6 дней. Ночью изжога ужасная, поздно вечером бегу к холодильнику, болит живот повечерам, грудь болит, сейчас померела темпер.,37.2. подскажите могу ли я быть беременной????Мы с мужем не можем забеременить уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
у меня 4 теста на беременность показываю две полоски, правда не прям ярких, и температура 37,2....подскажите что это?
СсылкаПожаловаться
это беременность!поздравляю!
СсылкаПожаловаться
у моей таксы сейчас 37.5 но она должна родить до какой темпиратуры должна упасть что узнать родит или нет
СсылкаПожаловаться
Подскажити что мне делать у меня 36.9-37.2 температура держится уже месяц. Менструации цикла уже нет больше 2 месецев правдо что я беременна помогите?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru