Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какая температура должна быть у беременной?

У меня как то странно ведёт себя температура...то она нормальная,то подскакивает.Волнуюсь и переживаю,нормально ли это? сегодня скакнула до 37,1.
Кеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
упавшая с небес
Смотря какой срок??? я узнала,что беременная именно по температуре.У меня две недели держалась 37 или 36,9. Это нормальная температура для беременной в первые недели беременности.
Марина
Кеся, в период всей беременности температура тела может достигать 37,4. Если выше нужно уже ко врачу. А так привыкайте к повышенной, вы ведь её не чувствуете ? )))) это самое главное. А лучше сходите ко врачу и встаньте на учет. До 12 недель встанете- денюжку дадут ))))) Немного правда, 360 руб., но зато приятно )))))
Бутузик
Температура тела чаще в пределах нормы, а базальная температура 37 с небольшим
Оленька
Мне врач обьяснял, что на протяжении всей беременности базальная температура тела должна быть больше 37, но не выше 38. Мерить ее нужно каждый день по утрам не вставая с постели и не подмышкой :)))))
ольга саенко
У меня в том месяце месячные пошли на неделю раньше. а в этом месяце еще не было до месячных еще 6 дней. Ночью изжога ужасная, поздно вечером бегу к холодильнику, болит живот повечерам, грудь болит, сейчас померела темпер.,37.2. подскажите могу ли я быть беременной????Мы с мужем не можем забеременить уже 3 года.
***ЛЮБИМА ЛЮБИМЫМ***
у меня 4 теста на беременность показываю две полоски, правда не прям ярких, и температура 37,2....подскажите что это?
Екатерина Антонова
это беременность!поздравляю!
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
у моей таксы сейчас 37.5 но она должна родить до какой темпиратуры должна упасть что узнать родит или нет
Татьяна шабанова
Подскажити что мне делать у меня 36.9-37.2 температура держится уже месяц. Менструации цикла уже нет больше 2 месецев правдо что я беременна помогите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем