Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какие есть нормальные сайты знакомств? кроме мамбы)))))))) скучно

На работе скучненько, подскажите какие-нибудь сайты знакомств, кроме мамбы!!!!)))))))) Заранее спасибо....
Юлия Платонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ks
eDarling. Платный
Юлия ПлатоноваВ ответ на ks
ks
eDarling. Платный
СсылкаПожаловаться
Спс)))))))
Dina Dinamo
Однокласники.
Ангелок Джулай
Как Вы там вообще на этих сайтах тусуетесь?!
24open.ru
Юлия ПлатоноваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Как Вы там вообще на этих сайтах тусуетесь?!
24open.ru
СсылкаПожаловаться
))))) Да, на работе как-то скучненько))))))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
))))) Да, на работе как-то скучненько))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так здесь потусуйтесь! лично меня тошнит от тих сайтов. Там сплошной неадекват. Да и устаю я общаться с аватарами. Они как-то энергию вытягивают всю.
Юлия ПлатоноваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
так здесь потусуйтесь! лично меня тошнит от тих сайтов. Там сплошной неадекват. Да и устаю я общаться с аватарами. Они как-то энергию вытягивают всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже с вами согласна)))))) Неадеквата там хватает ((((((((((((
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Я даже с вами согласна)))))) Неадеквата там хватает ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в свое время очень напрягало ...особенно- ну расскажи о себе или какого ты хочешь мужчину... Меня эти вопросы просто бесят и вечно как на интервью надо рассказывать одно и то же!
Юлия ПлатоноваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Меня в свое время очень напрягало ...особенно- ну расскажи о себе или какого ты хочешь мужчину... Меня эти вопросы просто бесят и вечно как на интервью надо рассказывать одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, а потом скинь ссылку в контакте)))))))))) Ну, конечно, бывают исключения у меня подруга замуж выходит, познакомились через мамбу))))) Но на поиск нужно потратить уйму времени))))))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Платонова
Юлия Платонова
Да, да, а потом скинь ссылку в контакте)))))))))) Ну, конечно, бывают исключения у меня подруга замуж выходит, познакомились через мамбу))))) Но на поиск нужно потратить уйму времени))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, нет! Как представлю сколько там перерыть придется! ууу...я в реале то не могу уже отвязаться от некоторых, как-то много знакомств в последнее время. К тому же обычно на фотке одно, а в жизни другое, да и поведение очень много значит. Общалась в контакте том же с мальчиком(чисто дружески), мы так классно понимали друг друга, а потом пересеклись, ну и противный же голос у него оказался, а внешность еще хуже. Ну так и продолжаем на друж. волне в контакте общаться, иногда некоторых лучше не видеть в живую.
Ангелок Джулай
Меня в свое время очень напрягало ...особенно- ну расскажи о себе или какого ты хочешь мужчину... Меня эти вопросы просто бесят и вечно как на интервью надо рассказывать одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня больше всего напрягало,расскажи, что ты любишь в сексе.
Побыла месяца 4 и сюда оттуда сбежала.
Юлия ПлатоноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А меня больше всего напрягало,расскажи, что ты любишь в сексе.
Побыла месяца 4 и сюда оттуда сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня в мамбе хватило ровно на две недели(((((((( ппц
Юлия Платонова
Меня в мамбе хватило ровно на две недели(((((((( ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин и меня в мамбе на 2 недели!)))))))))
Я на фотостране тусовалась.
Юлия ПлатоноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Блин и меня в мамбе на 2 недели!)))))))))
Я на фотостране тусовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, только что там зарегистрировалась, посмотрим надолго ли хватит ))))))))
Ангелок Джулай
Меня в свое время очень напрягало ...особенно- ну расскажи о себе или какого ты хочешь мужчину... Меня эти вопросы просто бесят и вечно как на интервью надо рассказывать одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На интервью у какого-нибудь неадеквата, который не может с девушкой на улице познакомиться.
ольгаВ ответ на Mzungu
Mzungu
На интервью у какого-нибудь неадеквата, который не может с девушкой на улице познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно и может, но желает найти с кем переспать побыстрому можно
Ангелок ДжулайВ ответ на Mzungu
Mzungu
На интервью у какого-нибудь неадеквата, который не может с девушкой на улице познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... на улице хоть сразу видишь, кто перед тобой!
Виктория хххВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Меня в свое время очень напрягало ...особенно- ну расскажи о себе или какого ты хочешь мужчину... Меня эти вопросы просто бесят и вечно как на интервью надо рассказывать одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня в свое время очень напрягало ...особенно- ну расскажи о себе или какого ты хочешь мужчину... Меня эти вопросы просто бесят и вечно как на интервью надо рассказывать одно и то же!

ха-ха, а я сама всегда спрашивала - какая женщина тебе нужна?))) видимо, тоже раздражала всех)))) хотя отвечали что-то довольно адекватное))))
Светлана Камалова
Фотострана))Я там нашла своего любимого))И то,просто зашла пообщаться...а закрутилось...и пипец))
Юлия ПлатоноваВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Фотострана))Я там нашла своего любимого))И то,просто зашла пообщаться...а закрутилось...и пипец))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) посмотрим!!!!
Катенок
А вот не фиг - работать идите! ..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совсем не хочется, да еще и неделя длинная(((((((((((((

Пишите имя, фамилия и телефон начальника! Через 5 минут у вас будет завал работы! ))))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Совсем не хочется, да еще и неделя длинная(((((((((((((

Пишите имя, фамилия и телефон начальника! Через 5 минут у вас будет завал работы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вредная какая! Пусть отдохнет! Неделя и правда длинная, надо силы экономить для праздников!
КатенокВ ответ на Марина
Марина
Вредная какая! Пусть отдохнет! Неделя и правда длинная, надо силы экономить для праздников!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вредная какая! Пусть отдохнет! Неделя и правда длинная, надо силы экономить для праздников!

Не! Ну а как! Я панимаешь работаю, а они по ссайтам знакомств ...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем